Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

QuadLight

Ты Подключен к корбине, из Даниловского района ? - Расскажи о себе !

Рекомендованные сообщения

Ну чтож..

Я с Восточной. Ранее был в сети Centralnet и еще ранее светился в Supernet-е

Поделиться сообщением

превед :) я раньше в supernet был , DmitriX кто знает тот знает :)

Поделиться сообщением

=))) Дмитрикс это 5 как намутиш ФТП кидай сюда =) а я то уж отчаялся что покачать с локалки нечего будет ...

Поделиться сообщением

=))) Дмитрикс это 5 как намутиш ФТП кидай сюда =) а я то уж отчаялся что покачать с локалки нечего будет ...

:huh::D

пришёл с супернета 1 автоз проезд, кто помнит мирковский канал #games@supernet тот знает...

Поделиться сообщением

Да, от супернета отключился уже давно ... но как со скрейчем в ВоВ рубили ещё помню ...

Поделиться сообщением

) да было время... Щас вроде кто-то из знакомых играет на квинте...ну а после подключения на корбину тут вродеж есть свой сервак WoW только ещё даже не узнавал что к чему тут...

Поделиться сообщением

а я с ул.трофимова,вчера подключили, и в нете через диал-фп сидел!

:unsure:

Поделиться сообщением

добрый день всем. я с восточной. скажите, у всех DC++ работает? раньше жил на савеле был в пров.ру сейчас один геморрой. ох беда-беда

Поделиться сообщением

я gug

ребята расскажите у вас скорость нормальная???

ftp не работает, в dc ++ не регит райондо конца,

скорость инета паршивая.

аб служба ссылается на тестирование нашего района...

в общем пока corbina= supernet,centralnet

Поделиться сообщением

инет летает , dc++ летает , :rolleyes: незнаю че у вас там за супернет такой , может вы все ещё на нем ? :)

Поделиться сообщением

инет летает , dc++ летает , незнаю че у вас там за супернет такой , может вы все ещё на нем ?

Сообщение отредактировал BDR - Вчера, 23:08

нет ну а все таки. проблема вот в чем: DC++ пишет

ВАШ НИК ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ПРЕФИКС [dan1] (В НАЧАЛЕ ника в КВАДРАТНЫХ скобках)

но у меня префикс стоит и настроено все чики-пуки. раньше с префиксом [x] DC хотя бы искал но не качал, а сейчас и не пускает даже. из саммморта слили мне ссылки на ветки форума - но я это и без них все знаю.

Поделиться сообщением

нет ну а все таки. проблема вот в чем: DC++ пишет

ВАШ НИК ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ПРЕФИКС [dan1] (В НАЧАЛЕ ника в КВАДРАТНЫХ скобках)

но у меня префикс стоит и настроено все чики-пуки. раньше с префиксом [x] DC хотя бы искал но не качал, а сейчас и не пускает даже. из саммморта слили мне ссылки на ветки форума - но я это и без них все знаю.

если те сказали префикс нужен [dan1] значит ОН НУЖЕН.. чет ту спорить :)

Поделиться сообщением

префикс [dan1] должен стоять не в общих настройках DC++, а в настройках соединения с хабом, проверь -Вид ->любимые хабы -> Локальный хаб Корбины->свойства-Ник. И еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО тамже в графе connection забей свой ip адресс (прямое соединение).

Поделиться сообщением

вот везде напиши правила захода на DC++ и все равно сделают по своему :bang: сделают так как не нужно делать ... а потом орут что все гавно у меня ничего не работает и вообще сеть ацтой :)

Поделиться сообщением

префикс [dan1] должен стоять не в общих настройках DC++, а в настройках соединения с хабом, проверь -Вид ->любимые хабы -> Локальный хаб Корбины->свойства-Ник. И еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО тамже в графе connection забей свой ip адресс (прямое соединение).

хм...там вот как раз указать нужно по умолчанию(а не ip который меняется)

А вообще изосрали такую хорошую тему глупыми вопросами, сделайте тему FAQ если не судьба найти уже сделанную по всем вопросам...

Вот по поводу Dc++: Запущен центральный сервер DC++

Поделиться сообщением

большое всем спасибо. тольок я думаю не стоило некоторым товарищам умничать особенно- ну не воткнул я с первого раза, с кем не бывает. я префикс ставил в настройках там где Настройки/Общие а про -Вид ->любимые хабы -> Локальный хаб Корбины->свойства-Ник не подумал.

Поделиться сообщением

привет всем я сидел на стриме рештл к сети подрубится и вот я с вами..... :blink::o:o

Поделиться сообщением

Привет всем. Очень рад что подключился к корбине. Раньше был на хомнет.ру.

У корбины скорость приличная, ресурсы есть а в апреле говорят оптику дотянут и будет вообще круто.

Поделиться сообщением

Привет всем недавно жил в отрадном был подключен к корбине по гигабитному каналу ,начиналось все с нуля как здесь, правда оптика была сразу

где то через пол года местная сеть развилась настолько ,что инетом почти не пользовался, скорость закачки с местных ftp была не хилая, фильм залетал по локалке где то минуты за три. Верю здесь будет также.

Поделиться сообщением

h1) ул. Симоновский вал), раньше сидел на стреме :beer2: .

Поделиться сообщением

Даров всем , я вчера подключился. Я с паутины перкподключился.

Раньше был в хомнете и вот меньше чем за год подключаюсь уже к третьей сетке и надеюсь тут усё буд норм.

Я с Трофимова!!!

С нетерпением жду оптику!

Поделиться сообщением

Превед всем! Я тож с Симоновского вала!!!!

Ток вчера к Корбине подрубился, ваще улёт!!!

До этого был Стрим)))

Поделиться сообщением

Ну чтож я сморю нас все больше и больше... вот уже ребята тут отписались от кожуховской до пролетарки. как раз весь наш район. Терь главное чтобы не начал интернет РАДИО канал проседать от наплыва юзеров. а то будем сидет как ранее в юж порту. через слово мат в адрес корбины

Поделиться сообщением

Не волнуйся за этим дело не встанет.. =) ещё месяцок.. и канал сядет ну или же случиться чудо и нас на оптику кинуть =) хотя я думаю это не раньше чем через пол года произойдет =)

Поделиться сообщением

Не волнуйся за этим дело не встанет.. =) ещё месяцок.. и канал сядет ну или же случиться чудо и нас на оптику кинуть =) хотя я думаю это не раньше чем через пол года произойдет =)

да нет, я звонил в офис меня попереключали по операторам , я вдоволь наслушался музыки))) и узнал что гдето через 3 месяца(((

Поделиться сообщением

Да не парьтесь вы :) будет и на нашей улице праздник...

Вот насчёт 3 месяца или пол года да хрен его знает пока я только нахожу всё больше ресурсов в локале...

А сам считаю что сделают нам подарок к 2008 году :(

И тогда запаём и мы свою песенку... :)

Поделиться сообщением

Тусовка Даниловского района...........:))) Живу на Пересветовом переулке, мож кто знает если подключусь будут шансы скачать какие-нибудь фильм или гамы из сети или тока инет, а сетки как таковой еще нет и не будет.

Поделиться сообщением