Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeroy

Санрайз-Лайт на Водном

Рекомендованные сообщения

Народ вот хоть убейте не нашёл я его сегодня там Даже у продавцов других магазинов спрашивал и то не кто не знает))) Подскажите где он там находится????А то не охото ехать на Савок в Санрайз)

Slade дай прямую ссылку на карту или адресс где он находится ты мне вроде давал но я уже удалил ссылку! :lol:

Поделиться сообщением

В ТК Персей на втором эиаже около лестницы. Палатка а-ля с газетами, выбор практически нулевой, цены намного выше савеловских.

Поделиться сообщением

В ТК Персей на втором эиаже около лестницы. Палатка а-ля с газетами, выбор практически нулевой, цены намного выше савеловских.

Ааааа блин там он находится А почему тогда не где вывесок на улице нету про него??? Так хрен и найдёш без них!! Вообще-то цены должны соответствовать как и на Савке))А тогда какой смысл покупать у них когда будет проще съездить на сам Савок и там купить дешевле))) Ладно сам завтра пойду и всё узнаю А потом расскажу)

Поделиться сообщением

zeroy,

вывески нет потому, что там не магазин, а маааленький ларек. Ассортимент нулевый, всего один вид dvd болванок, да и те в cakebox стоят больше 160 рублей за 10 шт (т.е., если учесть, что аналогичные TDK стоят на савеловской 120 рублей, получается разница в цене в 40 рублей). Отвратительный магазин.

Поделиться сообщением

Сегодня сам был на совке, покупал сборники рон ролла за 60 года... блин вот не поверити сеня аж мужиков 5 спросили про санрайз.... а я в дуще не *%;(*( что это... и где оно находиться...

ЧЕ ЭТ ТАКОЕ??????? А???

Поделиться сообщением

Сегодня сам был на совке, покупал сборники рон ролла за 60 года... блин вот не поверити сеня аж мужиков 5 спросили про санрайз.... а я в дуще не *%;(*( что это... и где оно находиться...

ЧЕ ЭТ ТАКОЕ??????? А???

Короче это где продаются Компьютеры и комплектующие))) Он находится на Савке до него идти приблизительно около 1 Км может чуть больше)

И для всех хочу сообщить что на Водном лучше не покупать не чего т.к. мой друг там был сегодня и сказал что там просто заказываеш товар и ты его только сможеш получить через 2-4 дня в зависимости от курьера как он это привезёт и ещё самое хреновое что ты ещё переплатиш за курьера типо что он ездил и привёз Короче говоря товар например стоит 2500 который ты хотел взять А из за курьера ты отдаш 2700 или больше)))Так что лучше ехать сразу на Савок и не парится))) Вот такие дела) ТАк что можете даже и не ходить туда на Водном который находится ;)

Поделиться сообщением

zeroy,

хе-хе, я два поста потратил, чтобы объяснять Вам это простую истину - магазин отвратный.

Поделиться сообщением

.. блин вот не поверити сеня аж мужиков 5 спросили про санрайз.... а я в дуще не *%;(*( что это... и где оно находиться...

ЧЕ ЭТ ТАКОЕ??????? А???

Вот их сайт посмотри и сам всё поймешь что это за магазин.

http://www.sunrise.ru/regionmain.asp?reg=30

Поделиться сообщением

Магазин Санрайза на Водном это так сказать лайт версия, тоесть ты приходишь на водный и заказываешь что тебе нужно преобрести на савке(если не хочешь ехать) и через дня 2 его достовляют в лайт

Поделиться сообщением

Магазин Санрайза на Водном это так сказать лайт версия, тоесть ты приходишь на водный и заказываешь что тебе нужно преобрести на савке(если не хочешь ехать) и через дня 2 его достовляют в лайт

Ты забыл добавить что ты ещё переплатиш за товар !!! т.к. я уже объяснял из за курьера который должен будет этот товар ещё привезти)

Поделиться сообщением

Ладно вам неужели самим не интересно на савок съездить???зачем такие трудности?

Поделиться сообщением

Я завтра так и сделаю) :rolleyes:Всё равно учусь в 10 мин. от Савка)))

Поделиться сообщением

И какие вы запчасти собираетесь там заказывать ?

А пощупать вас не учили?

Вот будет досадно если привезут, а вам не понравиться!

Однозначно только на Совок

Поделиться сообщением

Банкирыч,

в санрайз про тоже не особо пощупаешь, в случае чего мани бэк приходится оформлять.

Поделиться сообщением

Конечно лучше съездить на Савок и все пошшупать-посмотреть, а потом пойти на Санрайз и купить дешевле. Однако подобные мероприятия времени жрут уйму, а с этим проблема.

Сам никак на Савок не выберусь дабы веб-камеру выбрать-прикупить.

Поделиться сообщением

Не понимаю, че вы там щупаете? Не арбуз покупаете. Залезли в инет выбрали, что нужно съездили в Сан Райз и дело в шляпе, на сайте С Р все есть, и прайс в режиме он-лайн в том числе. У меня на покупку, скажем, харда уходит час, ну может полтора, учитывая сидение в инете. Выбрал приехал, оплатил, проверил, и все.

Поделиться сообщением

А у меня вообще есть КПП в Санрайз ПРО :D , обычно из дома заказываю и в течение суток могу выкупить там, благо тоже рядом работаю :D . Вот здесь есть их форум: http://forum.ixbt.com/?id=85&forumpage...me=&author= и непосредственно про лайты я не слышал, чтобы цены там отличались, единственно надо пару дней подождать ИМХО.

Прямая ссылка на прайс лист: http://price.sunrise.ru/ , на Савёле (рынке) лучше не затариваться, т.к. сами продавцы ОТТУДА в основном в Сане и покупают, а потом у себе и впаривают :D

Поделиться сообщением

SPIKER (07:21 PM) :

Привет народ у меня вопрос по поводу оперативы!!!! Вот у меня всего два слота для оперативы Вот и я сегодня купил на 1024гига Hynix Рс-3200 Ну короче говоря как и у меня стояла старая они одинаковые во всём! Вот а проблема у меня в другом в том что я вытаскиваю 256Мб и вставляю 1024Мб которую купил новую! Она начинает пищать Я переставляю их другими местами Комп включается Заходит в виндовс Потом мин. через 10 выключается и начинает перезагружать А потом опять пищать! И я вот не могу понять из за чего может так быть?????? И ещё я вытащил все оперативки и оставиль только новую на 1024гига думал она не рабочая ! Оказалось что работает!!!

Ну а поповоду Санрайза в котором я сегодня был на Савке Очень всё понравилось)))Приехал туда заказал себе оперативу через монитор Пошёл оплатил подождал всего 10-14 мин заказ! И всё сразу получил))) И отдал всего 2200руб. за 1гиг оперативы Плюс гарантия на неё 36мес.-3 года))) А вчера смотрел прайс-лист через инет цена была 2500руб. Так что лучше туда ехать))чем смотреть через инет ихние прайсы)))

Поделиться сообщением

zeroy,

А ты уверен, что твоя мамка поддерживает столько оперативки и сколько ты пытаешься воткнуть?

Поделиться сообщением

А у меня вообще есть КПП в Санрайз ПРО :) , обычно из дома заказываю и в течение суток могу выкупить там, благо тоже рядом работаю :) . Вот здесь есть их форум: http://forum.ixbt.com/?id=85&forumpage...me=&author= и непосредственно про лайты я не слышал, чтобы цены там отличались, единственно надо пару дней подождать ИМХО.

Прямая ссылка на прайс лист: http://price.sunrise.ru/ , на Савёле (рынке) лучше не затариваться, т.к. сами продавцы ОТТУДА в основном в Сане и покупают, а потом у себе и впаривают :P

Это уже рекламма....

А вообще магазин отстойный и торгуют одним серяком. Даже Epson их лишил дилерства. Практически на все нет русских инструкций и гарантия не фирменная.

Поделиться сообщением

Это уже рекламма....

А вообще магазин отстойный и торгуют одним серяком. Даже Epson их лишил дилерства. Практически на все нет русских инструкций и гарантия не фирменная.

А это уже антиреклама :D , я за последнее года полтора только там все и брал, в том числе и многим своим друзьям и пока никто не жаловался и с гар. всё в порядке :D И где уважаемый сэр увидел рекламу? Я разве призывал всех там покупать, мне наоборот, чем меньше народу тем больше кислороду, меня спросили я ответил.

Поделиться сообщением

Нет, на Савке я не работаю и в sunrise тоже много чего покупал, так же довелось пообщадся с их "сервисом".

По комплектующим не поймешь их "происхождение", Вы купите фотик или принтер и все станет ясно...

Поделиться сообщением

vadim165,

Не в кач-ве рекламы :lol: , собрал троим знакомым там систем. блоки, плюс переферия, купил себе и друзьям штук 5 мониторов 19-к LCD, себе винт на 160 Гб, Видео - караоке Самсунг, DVD проигрываель, DVD резак, кое-что из мелкой бытовухи ну и дофига ещё по мелочам, мышки, болванки и т.д. :D с их "сервисом" не общался, тьфу *3 раза. Но по мне не хотите не покупайте там, хоть очереди меньше будут.

Нет, на Савке я не работаю и в sunrise тоже много чего покупал, так же довелось пообщадся с их "сервисом".

По комплектующим не поймешь их "происхождение", Вы купите фотик или принтер и все станет ясно...

А насчёт серости товара надо просто знать, что покупать в конкретном сабже, впрочем это касается практически всех фирм а не конкретно Санрайза, по крайней мере там сразу можно сдать товар после покупки если в чём-то не уверен. Впрочем я заканчиваю, что тут перетирать одно и тоже ведь для этого целый форум имеется.

Поделиться сообщением

А это уже антиреклама :lol: , я за последнее года полтора только там все и брал, в том числе и многим своим друзьям и пока никто не жаловался и с гар. всё в порядке :) И где уважаемый сэр увидел рекламу? Я разве призывал всех там покупать, мне наоборот, чем меньше народу тем больше кислороду, меня спросили я ответил.

Во-во этом ожет ему попадаются всегда не качественные вот он и ноет))

А теперь по поводу оперативы! Да я уверен моя материнка полностью поддерживает 2гига оперативы))

Вот её название Gigabyte 8SIMLH Socket 478 ! Я только у знакомых и у друзей и у продавцов спрашивал поддерживает она столько или нет Все говорили что ДА)) А сам личн она деле не проверял(

Вот и ещё мне посоветовали зайти в BIOS и там посмотерть сколько она поддерживает Да только я там понять не чего не могу и не знаю где там посмотреть!!!! И ещё сказал знакомый что там может стоять ограничение и это ограничение можно убрать и поставить сколько надо))) А ещё сказали можно её прошить Только как это делается и зачем это надо я не знаю((((

Поделиться сообщением

zeroy,

Попробуй тут тему замутить: Компьютерное железо , возможно в биосе всё можно выставить, я к сожалению с твоей мамкой не знаком :D

Поделиться сообщением

Slade007, да вы смело можете менять ник на счастливчик !!!

просто и у меня много знакомых прокалывались там , так что я вам даже немного завидую ))

Поделиться сообщением

Slade007, да вы смело можете менять ник на счастливчик !!!

просто и у меня много знакомых прокалывались там , так что я вам даже немного завидую ))

Чес. слово не вру ;) , хотя ест. и негативных отзывов там тоже хватает, но мне нравица плюс возможность резервирования по КПП и с работой рядом :(

Кто подскажет, есть какая маленькая и не глючная программа, которая откр. файлы "XLS"кроме офиса, а то блин скачал прайс-лист зала Cash&Carry а открыть не могу или может, кто переведёт в HTML и закинет мне? http://pro.sunrise.ru/docs/30/price_cc.zip

Поделиться сообщением

Чес. слово не вру :lol: , хотя ест. и негативных отзывов там тоже хватает, но мне нравица плюс возможность резервирования по КПП и с работой рядом :lol:

Кто подскажет, есть какая маленькая и не глючная программа, которая откр. файлы "XLS"кроме офиса, а то блин скачал прайс-лист зала Cash&Carry а открыть не могу или может, кто переведёт в HTML и закинет мне? http://pro.sunrise.ru/docs/30/price_cc.zip

Держи)

price_cc.rar

Поделиться сообщением

Держи)

Премного благодарен ;) , ну а всё-же есть такая маленькая и не глючная прога, которая откр. файлы "XLS"кроме офиса или нет :) ? Сейчас попробую в Яндексе поискать... Ни там, ни в др. поисковых системах не нашёл, ну не охота из-за открытия Excel"евских файлов Microsoft/Office себе ставить, интересно сколько новый сейчас весит и сколько ресурсов жрёт :) ? (сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением

Премного благодарен :blink: , ну а всё-же есть такая маленькая и не глючная прога, которая откр. файлы "XLS"кроме офиса или нет :) ? Сейчас попробую в Яндексе поискать... Ни там, ни в др. поисковых системах не нашёл, ну не охота из-за открытия Excel"евских файлов Microsoft/Office себе ставить, интересно сколько новый сейчас весит и сколько ресурсов жрёт :D ? (сорри за оффтоп)

У меня на фтп лежит Office XP!! Весит около 300мб.. можно конечно установить только нужные компоненты тогда будет занимать поменьше места :(

Поделиться сообщением