Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

W0LK

Кто что слушает?

Кто что слушает?  

234 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всё зависит от настроения. Очень люблю R'n'B, рэп (настоящий). Под спорт клёво идёт rave и psy-trance. Могу послушать для души Ласковый май. Также люблю вспомнить то, от чего раньше сходил с ума (грязный панк и обычный панк, а впервую очередь классика ГО и СГ).

Поделиться сообщением

Слушаю, то что для души хорошо, восновном.

А так могу много чего послушать!

Поделиться сообщением

Транс, хаус, фанк, джамироквай ( хрен знает что за стиль ) мталлику, ю-ту, рокинролл, да и пожалуй ещё много чего...

Только шансон и остальной блатняк непереношу...

Поделиться сообщением

веган-шансон -мечта жизни!

грязный панк и обычный панк, а впервую очередь классика ГО и СГ

Иннах это вообще не панк!!!не говоря уже о классике!!!!

Поделиться сообщением

Я - за прекрасное...Оно интернационально, посему не отдаю предпочтения группам какой-либо определенной страны...Отличную музыку могут делать даже еврейские хиппи... :) Может нравиться одна песня, и не нравиться творчество в целом, и, соответственно, наоборот...А если возвратиться на землю и таки продекларировать - да будут рок, металл, фолк, готика, и их производные ...И классику еще никто не отменял!Паганини - дедушка хард-рока! :) Во веки вековъ...вот такъ...

Поделиться сообщением

Слушаю в основном хк,ска и психобилли

а так..нет предела совершенству)

зы:кстати здесь есть тема про психобилли?

Поделиться сообщением

Шансон, так как там отражаются понятию ДРУЖБЫ и ЛЮБВИ , а я это очень ценю в жизни!

Поделиться сообщением

рэп, хип-хоп, немного рок, попсу 80-х ну и детские песенки)

Поделиться сообщением

Разные направления рока и немного метал

Поделиться сообщением

Хм, какой же некорректный опрос. Тут многие говорят. что слушают хорошую музыку, но понятие это, видимо. сугубо индивидуальное. Я вот люблю очень много разных стилей от соула и хард бопа вплоть до инди. Я вот как-то не считаю музыкой ГрОб и ДДТ. так, поэзия на аккорды, понятные народу

Поделиться сообщением

mastertelecaster, ну сказал... В Уфе у ДДТ это было именно так. Чем старше, тем музыка "сильнее". А насчёт ГО согласен в чём-то. Но здесь уже без "музыки не катит".

Поделиться сообщением

mastertelecaster, ну сказал... В Уфе у ДДТ это было именно так. Чем старше, тем музыка "сильнее". А насчёт ГО согласен в чём-то. Но здесь уже без "музыки не катит".

Ну я все-таки ни в коем случае не нападаю, просто так получилось, что эти исполнители выбрали такой путь, быить может, потому, что сложная (в инструментальном и гармоническом плане) музыка отвлекла бы от поэзии, хорошей (в случае с Шевчуком) и на любителя. Но ведь есть же в русском роке еще и Аквариум, у которых музыка колеблется от сложейшего джаза до подчеркнутого примитивизма, но все пропитано талантом как в музыке, так и в содержании текстов. Может, поэтому словом аквариум стены и не исписывают (забавно было бы увидеть. как стены исписаны легендами джаза или регтайма) :)

Поделиться сообщением

mastertelecaster, да... А вот я Аквариумом парты в универе исписываю. :mellow:

А про ДДТ ты серьёзно зря. Аранжировки у них начиная с "Мира номер ноль" весьма непростые... Костя Шумайлов помогает B)

Поделиться сообщением

mastertelecaster, да... А вот я Аквариумом парты в универе исписываю. :)

А про ДДТ ты серьёзно зря. Аранжировки у них начиная с "Мира номер ноль" весьма непростые... Костя Шумайлов помогает :)

Не, яне про то, что все песни ДДТ - три простеньких аккорда, у меня даже есть один альбом ДДТ Единочество 1, который я иногда слушаю, просто те песни. которые ассоциируются обычно с ДДТ, их лучшие хиты - это все-таки очень простенькие песни

Поделиться сообщением

просто те песни. которые ассоциируются обычно с ДДТ, их лучшие хиты - это все-таки очень простенькие песни

Именно. Опять же,

Аранжировки у них начиная с "Мира номер ноль" весьма непростые... Костя Шумайлов помогает

Три простеньких аккорда было раньше...

Поделиться сообщением

Люблю качественную музыку.Особенно R'n'B, рэп .НО под настроение можно слушать все от Детских до Шансона.

Поделиться сообщением

Опред.стиля в музыки нет. Его вообще нет.

Слушаю, что понравится. На данный момент это Майкл Джексон, Мерилин Менсон и Аэросмит, ну и еще некоторые песенки( в том числе из hip hopa и r'nb )

Поделиться сообщением

слушаю много чего, но в основном русский рок

Поделиться сообщением

Практически всё ероме рэпа там рнб.. :help:

:help:

Поделиться сообщением

Опять же...слушать можно всё....

я лично больше к альтернативе отношусь...и гранжу!

Поделиться сообщением

Предпочтение отдаю хип-хопу, но слушаю разную музыку: иногда на тяжеленькое тянет, иногда на грустное, иногда на веселое...

а так вобще [LINKIN PARK] рулит. они разные стили смешивают и это у них отлично получается. За что я их и люблю :D:o:o

Поделиться сообщением

взависимости от настроения.

а так в основном r'n'b и иногда DRAM'N'BASS

Поделиться сообщением

В основном рок, но бывет что и из рэпа что-нибудь нравится.

Поделиться сообщением

Де попса?????????

Дружиннки, здесь дескриминация!!!

Поделиться сообщением