Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мохин

Led Zeppelin

Рекомендованные сообщения

Бедная группа, никому нет дела до неё !!!

Поделиться сообщением

Приветствую всех господа! Тема очень интересная, Лед Зеппелен-супер -группа , это уже давно никому не надо доказывать, но вот какую особенность я заметила:мнения высказывали только представители сильной половины человечества, а вот интересно, что девченки эту музыку не слушают? Я поклонник Зеппелинов уже очень давно, у меня даже они есть еще на грамм-пластинках, и когда я еду отдыхать, то заливаю в свой плейер музыку четырех групп:Лед Зеппелин, Криденс, Пинк Флойд и Дайр Стрейтс. Тем не менее, девченок в этой теме я не видела(может проглядела). Ваше мнение по этому поводу?

Поделиться сообщением

Приветствую всех господа! Тема очень интересная, Лед Зеппелен-супер -группа , это уже давно никому не надо доказывать, но вот какую особенность я заметила:мнения высказывали только представители сильной половины человечества, а вот интересно, что девченки эту музыку не слушают? Я поклонник Зеппелинов уже очень давно, у меня даже они есть еще на грамм-пластинках, и когда я еду отдыхать, то заливаю в свой плейер музыку четырех групп:Лед Зеппелин, Криденс, Пинк Флойд и Дайр Стрейтс. Тем не менее, девченок в этой теме я не видела(может проглядела). Ваше мнение по этому поводу?

Видно все девчёнки замуж повыходили, вот и нету им дела до - Led Zeppelin !!!

Поделиться сообщением

Видно все девчёнки замуж повыходили, вот и нету им дела до - Led Zeppelin !!!

Вот так вот сразу, а может она еще мужа и детей их слушать научит.

Поделиться сообщением

Собственно, по сабжу я уже отписывался когда-то... А вот по вопросу, поднятому мисс ARINOKA, скажу следующее - у меня три младших сестры и все они слушают Цеппелинов, причем как-то это увлечение само собой пришло - просто на полке стояли альбомы и они решили послушать... Любимый у них - Physical Graffity. А на форуме я уже вообще ничему не удивляюсь, после того, как не нашел любителей Nickelback и STING... :)

Поделиться сообщением

обожаю их....в частности сольные планта,просто объедение)

Поделиться сообщением

обожаю их....в частности сольные планта,просто объедение)

Робертино на вид постарел, а голос у него, опять безподобный !!!

Поделиться сообщением

Робертино на вид постарел, а голос у него, опять безподобный !!!

По поводу постарел,-"Все мы там будем..." но вопрос в другом "Кто и как ". На мой взгляд ,на данный момент нет ни одной такой же нетленки ,как "Лестница в небо» или «Кашмир» «All in ma love» или Дипепловской «Дым над водой». С нетерпением буду ждать выхода их нового альбома, и который раз сожалею что живу не в Москве, и не могу приехать на их концерт.

Поделиться сообщением

...............С нетерпением буду ждать выхода их нового альбома, и который раз сожалею что живу не в Москве, и не могу приехать на их концерт.

К сожалению, я тоже не слушал Планта в живую, а Яна Гилана слушал два раза.

Поделиться сообщением

ААААА обажаю эту группу!!!

Почти все их альбоиы есть!

Что они вытваряли в альбоме The song Remains the Same CD1. Такие вещи творят гитара и вокал!

Поделиться сообщением

ААААА обажаю эту группу!!!

Почти все их альбоиы есть!

Что они вытваряли в альбоме The song Remains the Same CD1. Такие вещи творят гитара и вокал!

Отличная песня в оранжировке.

http://vision.rambler.ru/users/kitai2/1/23/

Поделиться сообщением

Вышел сольный альбом Роберта Планта, в 62 года записал, по мне песни получились великолепные...

Поделиться сообщением

Вышел сольный альбом Роберта Планта, в 62 года записал, по мне песни получились великолепные...

Случайно зашёл на сей форум, после столько лет. Даже не помнил про него.

Поделиться сообщением

Случайно зашёл на сей форум, после столько лет. Даже не помнил про него.

Поделиться сообщением

Роберт Плант на Нью-Орлеанском джазовом Фестивале.

Если досмотрите видео до конца, автоматически включится второе, и.т.д.

Поделиться сообщением

Роберт Плант на Нью-Орлеанском джазовом Фестивале.

Поделиться сообщением