WarDriver

Доктор Хаус / House M.D.

Рекомендованные сообщения

сегодня как раз следующая серия будет показана :o ...на американском тв

я смотрю декстера (уже 6 новых), калифернию (3с 7 серий), свой любимый офис, ну эти мгновения как попаду, а обмани меня че то не покатило.. :lol:

так что как то без простоя получается :lol:

Поделиться сообщением

ой декстер начался??? где? я на лостфильме не видела

Изменено пользователем Plague

Поделиться сообщением

и это, самые лучшие серии, имхо, имхо, :D это house's head & wilson's heart, две серии, где умирает эмбер

Согласен с тобой. Серии офигительные. Смотрю в любое свободное время, уже досматриваю 5й сезон, хотя недавно начал смотреть совсем. Офигенский сериал.

Поделиться сообщением

«Доктор Хаус» покажет один день из жизни Кадди (24.11.09)

House_6x06_Still_001.jpg

Создатели сериала House MD готовят настоящий сюрприз для поклонников Лизы Эделштайн и её персонажа. Специальный эпизод, полностью посвященный Кадди, выйдет в эфир 8 февраля.

Интервью с Озиелло, в котором актриса рассказывает об этом эпизоде и многом другом под катом.

Как я понимаю, эта серия будет что-то вроде «один день из жизни Кадди», правильно?

Да. Самое интересное здесь в том, что вы увидите её жизнь такой, какой раньше еще не видели. Когда Хаус делает то, что он делает. Вы увидите все, с чем ей приходится мириться.

Сейчас идет второй день съемок эпизода. Не устали еще?

Это очень утомительно, но такие важные для меня эпизоды не снимают очень часто, так что я очень рада. К тому же, в творческих вопросах, касающихся моего персонажа, я участвую гораздо больше обычного.

Когда вы узнали о том, что вам посвятят целый эпизод?

Несколько недель назад. Мне сказали, что для Кадди будет важный эпизод. Я просто ответила «хорошо», потому что зачастую это значит, что у меня будет сцены четыре или мне придется снять одежду (смеется). Один из сценаристов не может написать эпизод, в котором я не принимала бы душ.

К сожалению для фанатов Хадди, я слышал, что в душе будет Лукас, а не Хаус.

Мне кажется, Кадди хочет побывать в отношениях, которые можно назвать нормальными. Я сама так пробовала, но не сработало. Пробовать никогда не поздно. Однако куда ведут отношения Кадди и Лукаса я не знаю.

Что-нибудь еще связывает её с Лукасом?

Он настоящий жеребец (смеется).

Другие актеры вели себя как-нибудь иначе? Может, кофе вам приносили?

Они будут исполнять все мои желания. Мне некогда делать все самой – еще столько текста надо выучить! На самом деле, Хью был бесподобен. Он подарил мне букет цветов и оставил записку с поздравлениями. Один из наших продюсеров сделал тоже самое.

Ваш график сейчас стал похож на повседневный график Хью Лори.

Я всегда знала, через что он проходит каждую неделю. Вставать в четыре утра, работать по 14 часов в сутки, и, фактически, никакой личной жизни. Но, безусловно, это гораздо лучше, чем работать в угольной шахте.

Поделиться сообщением

:shok: очуметь, я думал хадди - это опечатка, а оказывается тут есть сакральный смысл*)

Поделиться сообщением

Гость Турбо

Последняя серия про психопатку на некоторое время вернула веру в сериал.

Поделиться сообщением

да кстати, психопатка это вещь

Поделиться сообщением

Сериал классный, давно смотрю, пересматривал уже все сезоны неоднократно - "нраица" <_< . Интересна манера общения гл. героя с окружающими людьми, подход к своему делу. Да и сюжет довольно интригующий, ни одной похожей серии нет.

Смотрю в переводе от LostFilma, самый добротный, на мои взгляд.

Поделиться сообщением

7-му сезону HOUSE M.D. - быть!!!

источник lostfilm | FOX

Канал FOX опубликовал расписание на следующий сезон.

Понедельник:

20:00-21:00 HOUSE

21:00-22:00 LONESTAR (новинка)

Вторник:

20:00-21:00 GLEE

21:00-21:30 RAISING HOPE (новинка)

21:30-22:00 RUNNING WILDE (новинка)

Среда:

20:00-21:00 LIE TO ME

21:00-22:00 HELL’S KITCHEN

Четверг :

20:00-21:00 BONES

21:00-22:00 FRINGE

Пятница:

20:00-21:00 HUMAN TARGET

21:00-22:00 THE GOOD GUYS

Воскресенье:

20:00-21:30 THE SIMPSONS

20:30-21:00 THE CLEVELAND SHOW

21:00-21:30 FAMILY GUY

21:30-22:00 AMERICAN DAD

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Ага, будем ждать :rtfm:

Чеерт, инет кончился... Когда ждать то его, кстати? :lol:

Изменено пользователем Labut

Поделиться сообщением

Показ 7 сезона сериала House M.D. запланирован на сентрябрь.

Поделиться сообщением

источник

Если финал 6-ого сезона и оставил какие-то сомнения в том, что самый популярный сериал канала FOX пошел по пути развития романтических отношений между доктором Хаусом и его начальницей, Кадди, этот снимок из премьерной серии 7-го сезона развеет все эти сомнения. На снимке мы видим Хью Лори и Лизу Эдельштейн, уютно устроившихся на съемочной площадке в Малибу.

«Мы настроены серьёзно - говорит автор идеи сериала Дэвид Шор, имея в виду то, что они наконец свели этих двоих вместе. «Создатели всех сериалов к таким поворотам событий относятся всегда с большой осторожностью, но мы должны были это сделать. Мы просто обязаны были это сделать».

Однако Шор поспешил заверить любителей сериала, что Хаус не превратится в мыльную оперу, по крайней мере, пока он является его идейным вдохновителем. «Это не мыльная опера, - подчеркивает Шор, - Но в нашем сериале есть отношения между людьми. И если Хаусу и Кадди суждено ругаться и спорить, причиной этому будет уникальный взгляд Хауса на эти самые отношения. И еще то, как эти отношения влияют на процесс постановки диагноза.»

Шор также обещает, что эти новые отношения не будут безоблачными. «Всё это будет не просто, - говорит он, - даже в премьерной серии будет много разных проблем». Шор уверяет, что всё не так, как кажется, если судить по этой идиллической фотографии. «Вы увидите совсем не то, что вы ожидаете увидеть, глядя на этот снимок. Это не музыкальная комедия в стиле 60-х».

И, однако, нет сомнений, что такое развитие событий – поворотный момент для самого главное телевизионного циника и ненавистника любовных отношений.

Как говорит Хью Лори: «У меня уже возникла привычка к выражению счастья на лице. Я прошел недельный курс тренировки счастья, прежде чем мы начали снимать 7-ой сезон, и я теперь намного чаще, чем раньше, посвистываю, когда иду.

А Эдельштейн считает, что Кадди «готова к этому»…«По-моему, финальная сцена 6-го сезона ясно даёт это понять», - говорит Лиза.

Поделиться сообщением

скорей бы уже.............

джон малкович и хью лори в клипе на песню энни леннокс

http://www.youtube.com/watch?v=uS-vGDbb70w

0_3997b_a6f50920_XL.jpg

j6bnho4zQh.jpg

0_28594_f1108986_L.jpg

0_28592_745df878_XL.jpg

0_39900_cd200092_XL.jpg

0_39901_726b62f6_XL.jpg

0_39902_c66c400a_XL.jpg

Поделиться сообщением

7-ой сезон Поехали !!! жаль, что камерон нет, но 13-я есть (но она свалила в конце серии), и с ней мутил Чейз..... забавный сезон, смотрим!!!

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Посмотрел 3 серию 8 сезона,все больше и больше затягивает

Поделиться сообщением

Любимый сериал (по аватору видно) :rolleyes: Чтобы не говорили Хаус, каким бы циником и вообще омерзительной личностью не был, как врач - он идеален.

Поделиться сообщением

Все, друзья, это официальная информация: 8-й сезон сериала House M.D («Доктор Хаус») станет последним. Об этом сообщает TVLine, Collider и ведущие мировые информационные агентства. Последняя серия проекта выйдет в мае.

Доктор Хаус, спасибо и прощай!

Поделиться сообщением

жаль конечно, сериал очень сильный

Поделиться сообщением

А я еще пока 7 сезон смотрю. Блин, в последнее время вообще могу залипать часами просто перед компом, реально интересный сериал. Жаль конечно, что 8 сезон это последний(((

Смотрю Хауса тут http://bigcinema.tv/series/doktor-haus-housemd.html в последнее время обычно. Все есть в одном месте и качество супер, без рег и рекламы))

Поделиться сообщением

Гость Турбо

Очень верил в последнюю серию, надеялся она спасет последний сезон. Когда увидел момент когда хауса накрывает горящими балками, подумал - вот это отличный финал. Чёткий. Но когда пошел этот хэппи энд, дело сошло на нет. Недоволен двумя вещами в общем: Первая это что не показали кади в финальном эпизоде, я конечно понимаю что актриса ушла из сериала громко хлопнув дверью, но все таки ради последней серии могла появится хотя бы на пару секунд. Даже маудер из секретных материалов вернулся в финальный эпизод. Вся старая бригада была на похоронах, даже мертвецы в начале, а кади нет. Не порядок. Не правильно. Я не доволен. И второе это конечно то что он не умер.

Поделиться сообщением

Очень верил в последнюю серию, надеялся она спасет последний сезон. Когда увидел момент когда хауса накрывает горящими балками, подумал - вот это отличный финал. Чёткий. Но когда пошел этот хэппи энд, дело сошло на нет. Недоволен двумя вещами в общем: Первая это что не показали кади в финальном эпизоде, я конечно понимаю что актриса ушла из сериала громко хлопнув дверью, но все таки ради последней серии могла появится хотя бы на пару секунд. Даже маудер из секретных материалов вернулся в финальный эпизод. Вся старая бригада была на похоронах, даже мертвецы в начале, а кади нет. Не порядок. Не правильно. Я не доволен. И второе это конечно то что он не умер.
сразу было понятно что он не умер

мне понравилось, я счастлива что так все закончилось

Поделиться сообщением

Кстати говоря, с окончанием сериала у меня закончился и определенный период в жизни...лет так в 5...:huh:

Изменено пользователем BUENDIA

Поделиться сообщением

класс

Изменено пользователем ebmw39

Поделиться сообщением

Даже маудер из секретных материалов вернулся в финальный эпизод.

А кто сказал что это был финальный эпизод в Секретных Материалах? B)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас