Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RTox

CPMA

Рекомендованные сообщения

Парни кто подскажет, почему викидивает когда впн отключен с корбиновских vq3 серваков, есть лечение?

Поделиться сообщением

Парни кто подскажет, почему викидивает когда впн отключен с корбиновских vq3 серваков, есть лечение?

Выкидывает, а зайти на сервер с отключенным ВПН можно.

Поделиться сообщением

Да. Коннектится, а через 3 секунды выкидывает

Поделиться сообщением

и com:27961 и просто com одинаковая история

все конектиться и не выкидывает :lol:

попробуй выйти из кваки и снова войти

Поделиться сообщением

Да. Коннектится, а через 3 секунды выкидывает

У тя мапы все есть ?

Поделиться сообщением

У тя мапы все есть ?

ты думаешь если у него нет мапы - он заходит и через секунду вылетает? :huh::P

Поделиться сообщением

ты думаешь если у него нет мапы - он заходит и через секунду вылетает? :lol::lol:

Он разве упомянул о том,что заходит прям на мапу и его выкидывает ))))

Он начинате коннектиться...1...2...дисконнект ) хз чё у него там )

Может там просто ПБ и ему нужОн ключ )

Поделиться сообщением

Еще раз объясняю суть проблемы!!

Я вхожу на мапу, проходит 3 секунды и выкидывает, с включенным впн все нормуль играется,

по поводу карт- я не нуб, чтобы так тупить товарисч зонер, по поводу выхода из кваки- это происодит всегда никакие выходы и заходы не помогают, вся фишка именно в том, что с впн все норм, выключаю впн косяк и нихера не пойму, чего такое. Конфиг менял с выносом конфиг.цфг, думал мб там пропись у меня какая- то зловредная не помогает...

Может пб по разному реагировать на впн и локальное соединение? Или чего еще попробовать?

Поделиться сообщением

Еще раз объясняю суть проблемы!!

Я вхожу на мапу, проходит 3 секунды и выкидывает, с включенным впн все нормуль играется,

по поводу карт- я не нуб, чтобы так тупить товарисч зонер, по поводу выхода из кваки- это происодит всегда никакие выходы и заходы не помогают, вся фишка именно в том, что с впн все норм, выключаю впн косяк и нихера не пойму, чего такое. Конфиг менял с выносом конфиг.цфг, думал мб там пропись у меня какая- то зловредная не помогает...

Может пб по разному реагировать на впн и локальное соединение? Или чего еще попробовать?

Сразу так и докладывай !

товарисч зонер

Товарисч ет верно ! но не Зонер

Поделиться сообщением

А кто нить знает почему из раздела downloads не получается скачать cpma??Просит ввести логин и пароль,ввожу те,под которыми регился тут и ничего..А то новые демки под этот мод пишутся,а без него посмотреть не получается=((( ну или ссылочку выложите кто нить...

Поделиться сообщением

А кто нить знает почему из раздела downloads не получается скачать cpma??Просит ввести логин и пароль,ввожу те,под которыми регился тут и ничего..А то новые демки под этот мод пишутся,а без него посмотреть не получается=((( ну или ссылочку выложите кто нить...

http://cpma.quetz.ru/

Поделиться сообщением