Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sl:)nyX

Punk

Рекомендованные сообщения

2 S1ayer

Старый Misfits это настоящая классика, но мой большой респект им зато, чо они смогли вернутся (без Danzig), да еще как - American Psycho и Famous Monsters - 5/5 или must have! Сейчас правда в Misfits остался один Jerry Only, но надеюсь они вернуться.

Ramones - даже не обсуждается, у кого есть сольный диск Joey Ramone(R.I.P.)?

А как на счет Iggy Pop и Raw Power? Bad Relegion?

2 Smiley

Было бы злорово, а то японский CD Balzac стоит около 1200 руб., не дешево (IMHO)

А что за клипы?

Поделиться сообщением

Игги Поп...конечно зверь...но мне не понравилось

Bad Relegion...гуд...последнее время частенько слушаю

Поделиться сообщением

А как на счет Iggy Pop и Raw Power? Bad Relegion?
Bad Religion серьёзные дядьки...Их творчество имеет немалый смысл и, вообщем то, далековато от примитива...Обладаю их дискографией и некоторыми клипами. Слушаю с удовольствием. Одни их любимых песен *I wanna conquer the world* и *Epiphany*. Другие из вышеперечисленых я не слышал...
А что за клипы?
Видеоклипы на песни One In A Million и Time To Grow Up

З.Ы: Могучий у тебя юзерпик...

Поделиться сообщением

Не, ваще-то я хотел узнать отличительные черты ПАНКА как жанр музыки. Все то, что я слышал из панка, не много,но все таки,-это было примитивные стихи наложенные на не особо интересную музыку.

Я могу и заблуждаться.

Самая отличитерная черта панка - это ПРОТЕСТ

сообстно этот протест и выражается в песнях

Слушаю:

Punk:

Тараканы

Наив

Горшок

и другие

Rock:

Пилот

КиШ

Кукры

Приключения Электроников

и другие

Other:

Кипелов - ЖЖот сцуко и очень сильно

Поделиться сообщением

Вот я сижу и поражаюсь!!! Слипкнот панк, КиШ панк... ППЦ Пилот... (кстати обещают выпустить тяжёлый альбомчик)... Сектор Газа вообще не отнемти к панку - ни музыки не текстов панковских нету!!! Punk-Rock, Rock, SKA-Punk вот сила!!! Distemper, Тараканы!, Наив, Кукрыниксы, Горшок ( сольник панковский, а вот Князь очень огорчил выпустил попсу) - ВОТ сила!!! Слушаю всё что и Гвин, +1 дайте две эта пять!!! 3а40т Гвину!!! :huh:

post-45678-1150308384_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С каких это пор Punk считается тяжелой музыкой? :offtopic:

Поделиться сообщением

С каких это пор Punk считается тяжелой музыкой? :)

Ну,а ты предлогаешь зделать отдельный раздел для 3-4 человек

Поделиться сообщением

С каких это пор Punk считается тяжелой музыкой? :huh:

я бы его скорее к року отнес

название то Punk-Rock а не Heavy-Punk :)

Поделиться сообщением

мдя ребята.... почитал я всю эту ерунду.!!!! #### короче! ни #### вы не понимаете в панке!!!!!!! :blink::huh::) Тот самый олдовый панк умер вместке с Сидом.. а всё то, что можно услышать на якобы панк сцене - это уже не панк!!!! хотя есть, вернее были команды, который могли быть рядом с ним!! оргазм например, или ещё пару подвальных команд!!!! остальное же по большей части - продажнай ####!!!!!!! целью которых, как пели наив, являеться только сбор денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нету и не будет в России панка!!!!! вот что я вам скажу!!!!! Сейчас всё можно назвать либо трэшем, либо поп-панком!! других названий я придумать не могу!!!! :):):)

мат. +1. Металлург.

Поделиться сообщением

Maniyk, ну ты прям открыл америку, многие, но видимо не все, прекрасно понимают, что панк мертв, причем не один десяток лет уже.

Поделиться сообщением

<...ни хуя вы не понимаете в панке!!!!!!!...>

Да. В говнопанке я не спец...Так что оставлю это тебе...Ты, похоже, шаришь... ;)

<...Тот самый олдовый панк умер вместке с Сидом...>

Вот скажи мне, какое понятие ты имеешь о зарубежной панк-сцене, делая такие заявления? Ты кроме *Оргазма* и Сида что нибудь слышал?

Оффтоп: Наставник, La ruda salska меня зацепили...Лей ещё!

З.Ы: Дудки жгут...

Now playin' La ruda salska - Les maux dits.mp3 :blink:

Поделиться сообщением

мдя ребята.... почитал я всю эту ерунду.!!!! пипец короче! ни хуя вы не понимаете в панке!!!!!!! :D;):D Тот самый олдовый панк умер вместке с Сидом.. а всё то, что можно услышать на якобы панк сцене - это уже не панк!!!! хотя есть, вернее были команды, который могли быть рядом с ним!! оргазм например, или ещё пару подвальных команд!!!! остальное же по большей части - продажнай ХУЙНЯ!!!!!!! целью которых, как пели наив, являеться только сбор денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нету и не будет в России панка!!!!! вот что я вам скажу!!!!! Сейчас всё можно назвать либо трэшем, либо поп-панком!! других названий я придумать не могу!!!! B);):angry:

хахаха...ну и бред же ты написал...да Сид ни что...торчёк...ему лишь бы кольнуца...какой это пак?...ты то сам знешь историю Пистолс?...почитай...на Российской панк сцене достаточно команд,которые могут составить иностранным некоторую конкуренцию...это можно было понять по выступлениям Капитанов...тот же самый Дубл Фаулт,по словам очивидцев)))смотрелся не плохо...Смех с Супермаркетом тоже были норма...да взять тот же Дистемпер...туры по Европе,Тараканы! старый состав...и ты ещё заявляешь,что панк мёртв...глупо

Поделиться сообщением

я че то немогу понять Lumen к чему относится ?

Поделиться сообщением

2 Smiley

Я не очень люблю Bad Relegion - какие-то они немного пафосные (IMHO). Но два CD в коллекции стоят:

Stranger Than Fiction

The Empire Strikes First

Остальное на МР3.

Интересно было бы эти клипы посмотреть...

P.S. Да, аватар немного садисткий, в будущем может заменю :mellow:

2 Nastavnik

Я имел ввиду Iggy Pop And The Stooges, у меня это было на МР3, надо поискать.

Поделиться сообщением

2Гвин...Люмен рок

2Sni...я про это и говорил)))мне не очень

Поделиться сообщением

2 Nastavnik

Пластинка старая, но звучит свежо до сих пор.

Есть ли у кого нибудь в МР3 Michale Graves? Очень интересно послушать.

Поделиться сообщением

2Гвин...Люмен рок

:rolleyes: послушав получше альбомы понял что рок

хотя песня Государство по тексту панковская

Поделиться сообщением

Интересно было бы эти клипы посмотреть...

P.S. Да, аватар немного садисткий, в будущем может заменю :lol:

2 Nastavnik

Я имел ввиду Iggy Pop And The Stooges, у меня это было на МР3, надо поискать.

Блин, как нибудь состыкуемся с Наставником, тогда я залью ему свою мп3 \ видео коллекцию...Так на мой фтп вы вряд ли сможете попасть :-[

Аватар лучше оставь :-) Самобытно и необычно. Гутт.

А Студжес эт вродь как прото-панк. Не фанат, люблю более задорные вещи. Хотя ничего плохого сказать не могу...На Антипанк.ру проскакивала темка об их воссоединениии и возвращении...

З.Ы: Итак, уважаемые участнеги. Представляю (для тех кто не знаком) фольк-панк банд Real McKenzies. Номинации на лучшую волынку в панк-роке и угаре а ля *Дайте в руки мне баян, я порву его к ><%ям* :lol:

Забавная музыкальная находка: Заменить скрипки (которые вроде как должны быть) офигенскими гитарными солягами...

Ценим здаесь:http://rapidshare.de/files/23197844/09_-_t...s_-_13.mp3.html

Поделиться сообщением

хахаха...ну и бред же ты написал...да Сид ни что...торчёк...ему лишь бы кольнуца...какой это пак?...ты то сам знешь историю Пистолс?...почитай...на Российской панк сцене достаточно команд,которые могут составить иностранным некоторую конкуренцию...это можно было понять по выступлениям Капитанов...тот же самый Дубл Фаулт,по словам очивидцев)))смотрелся не плохо...Смех с Супермаркетом тоже были норма...да взять тот же Дистемпер...туры по Европе,Тараканы! старый состав...и ты ещё заявляешь,что панк мёртв...глупо

Сид как раз и был тем самым панком.. думаю скорее ты ни черта не понимаешь... а наркотики... каждый сам выбирает как проебать свою жизнь!!! и поверь мне, про сексов я знаю уж побольше ччем ты???? и в России щас нет ни одной команды, которые могут составить им конкуренцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а на счёт тура по европе...понимаешь, это всё делаеться только для того, что бы срубить денег!!!1! а если дабл фаут панк , то я китайская балерина))) :);):)

Да. В говнопанке я не спец...Так что оставлю это тебе...Ты, похоже, шаришь... :)

Вот скажи мне, какое понятие ты имеешь о зарубежной панк-сцене, делая такие заявления? Ты кроме *Оргазма* и Сида что нибудь слышал?

Оффтоп: Наставник, La ruda salska меня зацепили...Лей ещё!

З.Ы: Дудки жгут...

Now playin' La ruda salska - Les maux dits.mp3 ;)

уж поверь мне имею, и побольше чем ты!!!

Поделиться сообщением

уж поверь мне имею, и побольше чем ты!!!

Не поверю. Такую чушню знающий человек не напишет. Развелось, *ля, инернет-теоретиков...

Сид как раз и был тем самым панком.. думаю скорее ты ни черта не понимаешь... а наркотики... каждый сам выбирает как проебать свою жизнь!!! и поверь мне, про сексов я знаю уж побольше ччем ты???? и в России щас нет ни одной команды, которые могут составить им конкуренцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а на счёт тура по европе...понимаешь, это всё делаеться только для того, что бы срубить денег!!!1! а если дабл фаут панк , то я китайская балерина))) :P:P:P

Сид и есть тот самый панк...Которого уже доели черви. Он был обычным наркотом и продажным позёром...И не надо орать, что ты знаешь про них всё...А если честно, вообще не надо ничего орать :D. У меня нет никакого желания с тобой общаться, рИальный ты мой...

Поделиться сообщением

Народ, где можно найти все альбомы группы ЫШО?ЫШО! ? Дайте ссыдку плиз :D

Поделиться сообщением

Ммм, не фанат. Поэтому не слежу. Хотя есть трэков 30. Могу залить куда нибудь...

Поделиться сообщением

Во как круто!=)у меня денег нет на интернете,но и на халяву можно найти достойных людей для обсуждения крутой панкухи=)....жаль нет денег, мог бы поделиться альбомом balzac и их сплитом с мисфитс...очень понравилось как япошки обыграли мисфоф...

кстати от капитанов я большего ожидал, правда в вудсток только ходил...

Поделиться сообщением

2 Smiley

Balzac в МР3 еще не появился? В его интернете не нашел. Если нужно есть следующие видео: Iggy Pop (концерт), Misftits (бонус DVD Project 1950) Therapy? (не панк, но тоже хорошо).

Поделиться сообщением

кстати от капитанов я большего ожидал, правда в вудсток только ходил...
Х.з...Я ходил в субботу в Блэк-н-Вайт. Без преувеличения - лучший канц в моей никчёмной жизни...
Balzac в МР3 еще не появился?
Появился. И сразу около 5 альбомов. Как говорится - *не имей 100 рублей, а имей 100 друзей*

Поделиться сообщением

Как говорится - *не имей 100 рублей, а имей 100 друзей*

Вот уж точно...на сто рублей пять альбомов не купишь

Х.з...Я ходил в субботу в Блэк-н-Вайт. Без преувеличения - лучший канц в моей никчёмной жизни

ээ...вот тогда музыканты в вудстоке сказали,что это их лучшее шоу за всю жизнь...интересно насколько это правдиво

Поделиться сообщением

ээ...вот тогда музыканты в вудстоке сказали,что это их лучшее шоу за всю жизнь...интересно насколько это правдиво

Какие? Капитаны? Они вообщем то на каждом концерте могут так говорить из вежливости :-)

Поделиться сообщением

я понимаю, что могут)но меня эти слова если честно зацепили=)

Поделиться сообщением

2 Smiley

Здорово! 5 альбомов это практически весь Balzac. А как их теперь заслушать? :(

Michaele Graves есть?

Поделиться сообщением

у меня один Грэйвс есть...я чёто слышал ,что у него два сольника, это правда?

Поделиться сообщением