Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sl:)nyX

Punk

Рекомендованные сообщения

Я сам их записи ищу. У меня всего 2 кавера, сделаных этой бандой...А песен нет :D

28 Мая, клуб "Вудсток":

Captain Everything (Англия)

Cмех

Супермаркет

Начало 18:00

Каптейн Эврифин очень достойные перцы. Советую сходить, будет что рассказать внукам :)

3 Июня, клуб "Апельсин":

The Toy Dolls (Великобритания)

Туда идти всенепременно. Я почку продам, но пойду :)

советую сходить 27

Captain Everything (Англия)

Double Fault

Плюж

Три 15

в клубе Black&White

хотя сам точно не решил куда пойду

P.S-у меня есть последний альбом НОфкса....2006 года...могу скинуть

Поделиться сообщением

советую сходить 27

Я хочу пойти именно 28, так как хедлайнерами будут именно Каптейны. До смеха с супермаркетом в данном случае мне нет никакого дела...Одно смущает - Вудсток говняцкий клуб. Мало места, прокурено, неудачно расположена сцена и т.п...Но чёрт возьми! Ради рубилова под Catch The Pigeon я готов на это пойти! B) Открыл их для себя не так давно и сразу занёс в категорию любимых панк-рок банд. Имхо, образец мелодичгого, заводного, шустрого саунда...

Вот, собственно, и ссылка на песенку. Наслаждайтесь!http://rapidshare.de/files/20341236/13-captain_everything_-_catch_the_pigeon-gf.mp3.html ://http://rapidshare.de/files/20341236...on-gf.mp3.html

P.S-у меня есть последний альбом НОфкса....2006 года...могу скинуть

Был бы весьма признателен :) На рапидшару, если не трудно...

Поделиться сообщением

ща у каждого гопника можно на мобиле гриндэй услышать, если панк будет слушать каждый кому не лень то панка как токового уже не будет. а по поводу бабок: киш тоже бабки гребут, вся карьера ради денег. запусти панк на телевиденье и радио и ты станеш популярным и богатым, это не плохо но оно того не стоит. епт

ну и хрен ли? у любого гопника и че?

гопниЧги тоже люди... послушают и отойдут...перейдут на что-то более новое...

а панк-рок музыкой массого хавания никогда не будет... это факт. для этого по крайней мере есть альт каналы...

ну грин дэй выбрался на му-каналы и что? чем их звучание хуже стало? чем их текста хуже стали???

Поделиться сообщением

ну и хрен ли? у любого гопника и че?

гопниЧги тоже люди... послушают и отойдут...перейдут на что-то более новое...

а панк-рок музыкой массого хавания никогда не будет... это факт. для этого по крайней мере есть альт каналы...

ну грин дэй выбрался на му-каналы и что? чем их звучание хуже стало? чем их текста хуже стали???

да причём тут это? "гопниЧги тоже люди" говорю что ОПОПСЕЛИ!!!

ПОПСА это Популярная Музыка!!! :)

Поделиться сообщением

какой-нить русский калифорняк, типа СМЕХа, Дёргать и.т.п. то что в народе называют скейт-панком

привет у меня всё это есть

кто может скинте lacrimosa

Поделиться сообщением

Я хочу пойти именно 28, так как хедлайнерами будут именно Каптейны. До смеха с супермаркетом в данном случае мне нет никакого дела...Одно смущает - Вудсток говняцкий клуб. Мало места, прокурено, неудачно расположена сцена и т.п...Но чёрт возьми! Ради рубилова под Catch The Pigeon я готов на это пойти! :unsure: Открыл их для себя не так давно и сразу занёс в категорию любимых панк-рок банд. Имхо, образец мелодичгого, заводного, шустрого саунда...

Вот, собственно, и ссылка на песенку. Наслаждайтесь!http://rapidshare.de/files/20341236/13-captain_everything_-_catch_the_pigeon-gf.mp3.html ://http://rapidshare.de/files/20341236...on-gf.mp3.html ://http://rapidshare.de/files/20341236...on-gf.mp3.html

Был бы весьма признателен :angry: На рапидшару, если не трудно...

пойду наверно туда,где три 15,пляж и т.д....просто из-за того,что смех с маркетом уже достали немного...хотя трабля...говорят.что в блак анд вайт до 18 н епускают

З.Ы...я на рапиду заливать не умею...давай лучьше на какой-нибудь фтп залью

Поделиться сообщением

смех с маркетом уже достали немного...хотя трабля...говорят.что в блак анд вайт до 18 н епускают
Тебе не пофиг? :angry: Они будут играть не долго...Можно спокойно постоять и покурить в сторонке, если надоели...

З.Ы...я на рапиду заливать не умею...давай лучьше на какой-нибудь фтп залью

Залей :good: Только ип не забудь сказать...

Поделиться сообщением

Тебе не пофиг? :good: Они будут играть не долго...Можно спокойно постоять и покурить в сторонке, если надоели...

Залей ;) Только ип не забудь сказать...

на вот Тут

Поделиться сообщением

Гыр Гыр Гыр...Залез, а там только пустая папка...Негодяйство то какое. :D

Поделиться сообщением

Гыр Гыр Гыр...Залез, а там только пустая папка...Негодяйство то какое. :D

попробуй от сюда

Поделиться сообщением

Никак не заходит...Лучше через аську связаться, чтоб не флудить в топике.

Поделиться сообщением

Из панка нравится:

Anti-Flag, Pennywise, Nofx, The Suicide Machines,

и всё в таком духе )

Поделиться сообщением

:) Наш человек!

Поделиться сообщением

Никак не заходит...Лучше через аську связаться, чтоб не флудить в топике.

аська в профеле...стучи)

Поделиться сообщением

Blink182 =))))

У кого есть ТОЧНАЯ информация по поводу блинков?

Куда они разбежались?=(((

Поделиться сообщением

Who fuckin' cares? Google.ru ftw...

Поделиться сообщением

Ыхыхыхы... Да, вчера Каптейны дали стране жару и угля. Офигительно вообщем. Я их так ждал, и все надежды начали оправдываться ещё перед входом в клубец, когда мы увидел их рыжий драндулет с жёлтыми номерами Великобритании и стикерами. Зашли в клуб и сразу же удивились контингенту: Парни и девчушки лет 16-17 лет от роду составляли большинство.[С грустью думаю: слэм накрывается] Началось всё с неизвестной мне P.P.Ska. Парни играли без духовой секции, но вообщем то ничего так, пара-тройка песенок были заводные. [Сидим, ждём когда у сцены повеселеет]. Вышли парни из группы Пляж, повеселело немного (хотя 2 января в Вудстоке они отыграли куда лучше) [К концу их выступления пошли в слэм, побеситься-разогреться]. После Пляжа выступали Double Fault. На мой взгляд, это была единственная российская команда из всех присутствовавших в этот день, которая отыграла очень достойно и весело по сравнению с Каптейнами. Рубили весело, зажигали народ. [В чём отличился их трубач Мирза. Позже удалось с ним пообщаться - весёлый перец.]. Далее шли Три 15. Без преувеличения: Отыграли хуже всех. И виноваты в этом не только постоянный фон, неправильно настроенная аппаратура но и сами парни. Всё получалось как-то без огонька. Давали новьё, которое не оценил не только я, хотя под старые вещи народ активно рубился. Ближе к концу их выступления было видно, что народ немного подустал и ждёт хэдлайнеров. И тут вышли ОНИ: Вокалист, которого я приметил ещё раньше, когда он тусил в баре в шарфе Хогвартса (Привет, Гарри Поттер) и раздавал автографы; их новый барабанщик и басист. Долгая настройка стОила того. Дядьки дали столько позитива, что зал обалдел. Хотя в слэме было не так уж много народа, большинство просто стояли и глазели с лесницы и из за столиков. У нас же небыло времени даже на то, чтобы вникать, что за песню они рубят в данный момент. Затем наступил перерывчик, во время котороко перцы стебались, представляли нового ударника и просто общались с публикой. Впечатление от этого было испорчено разными павианами, которые орали: You are the queen. Fuck you и т.д. Полная херня, вообще. Бриты отреагировали на это с улыбкой и продолжили рубить, хотя не так долго как мне бы хотелось. Когда они собрались закругляться, я осознал, что песенку Catch The Pigeon, под которую я хотел порубить, я могу и не услышать. Нам троим пришлось поднапрячь глотки, за что мы и были награждены взрывным трэком ;) Вообщем концерты получился просто замечательным. Кто не ходил 27, может наверстать упущеное сегодня в Вудстоке. Как сказал их вокалист: Be there, or be square ;)

Dead not punx!

Поделиться сообщением

Блин...тема в треше...4 июня отожгли в Метке...радости полные штаны...притом многим понравилось...а когда сказали,что есть возможность вписаться на концерт с Фантастикой и Газоном...вообще от радости чуть не обоссались)...правда на концерт решили не вписсываться из-за нехватки материала...сейчас пишем демку...хехе...вот так вот))

Поделиться сообщением

Double Fault, Дёргать!, Тараканы ну и ещё чё-нить из русского мона послухать:mellow: отдохнуть от мяталла......Да и в компании большой хорошо панкуха идёт.

Поделиться сообщением

у меня знакомые панки боготворят Оргазм Нострадамус

сам ни чё не могу сказать

Поделиться сообщением

сам ни чё не могу сказать

Обычный хк панк...ничего интересного

Поделиться сообщением

Может сказывается узкий музыкальный кругозор? По мне, так О.Н - говнецо говнецом...

Now playin' NOFX - Cool and Unusual Punishment.mp3

Поделиться сообщением

А что, Misfits здесь никто не слушает? Весьма достойный коллектив (IMHO). Bad Relegion выборочно тоже очень не плох.

P.S. Люди, у кого есть Balzac? Очень надо.

Поделиться сообщением

Пурген ваще любимая группа из панка.

А так еще слушаю Ышо? Ышо!, Тараканы!, НАИВ, Dёргать.. ну ..Элизиум тоже помоему сюда можно приплетать.

Поделиться сообщением

А что, Misfits здесь никто не слушает? Весьма достойный коллектив (IMHO). Bad Relegion выборочно тоже очень не плох.

P.S. Люди, у кого есть Balzac? Очень надо.

Мисфитс...да не плохая группа,но это хорор-панк...а я,как-то не очень такое)

Поделиться сообщением

А что, Misfits здесь никто не слушает? Весьма достойный коллектив (IMHO).

Вообщем то не слушаю, но творчество их уважаю и ценю вклад в панк музыку...Имеется несколько видеоклипов...

у кого есть Balzac? Очень надо.

А это что вообще за банда? Что играют, где можно оценить?

Поделиться сообщением

2 Smiley

Balzac - японская панк-рок группа. Выступали вместе Misfits. Слышал пару вещей - мне понравилось. Теперь хочу скачать, а негде нет.

Поделиться сообщением

больше всего уважаю гр. Misfits, особенно ихнее раннее, затер до дыр всю ихнюю дискографию в свое время, ну и Ramones, ну а так уже перестал баловаться колифорнийским панком почти, слушаю из него до сих пор токо Bodyjar и Nofx иногда, ну и так, по мелочи

Поделиться сообщением

Balzac - японская панк-рок группа. Теперь хочу скачать, а негде нет.

Кину клич по друзьям. Некоторые торчат от ниппонской панкухи...

<...слушаю токо Bodyjar...>

Клиппец One In A Million видел? Убойное видео :)

Поделиться сообщением