Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kostia25

Где учиться?

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток друзья! Вот решил пойти на создавателя пробок в г.Москве =)) подскажите какая из школ в нашем районе наилучшая. Разброс цен просто пугает, деньги выкидывать на мухлевшиков не хочется =) всем кто ответит-большое спасибо!=)

Поделиться сообщением

Эх, я тоже авошколу ищу... Спрашивал у знакомых, говорят, что выбирали из-за блата :)

А какие цены там? какой разброс?!

P.S: Костик, напиши мне в асю 287-927-545. Вместе искать будем :)

:) :) :) :) :)

Поделиться сообщением

говорят, у налоговой хорошая школа...

Поделиться сообщением

говорят, у налоговой хорошая школа...

привет, а кто говорит?

A1eek тема также обсуждается по адресу :)Автошколы, какая лучше?

Поделиться сообщением

Самая хорошая автошкола в военкомате, а главное бесплатная....... :blink:

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Yooppi. Там учат хорошо, а когда я учился нам ещё и платили. На самом деле не важно какую автошколу заканчивать, важно научиться ездить. Если не дано, то никакая автошкола не поможет. Поучись где проще. А не хватит, то наймёшь препода любого из любой автошколы, чтоб поднатаскал тебя. Помни что всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем! :D

Поделиться сообщением

Поучись где проще

так вот я здесь=)) чтоб это и узнать =) где проще то)) вариант с военкомом отпадает -к радости ли или несчастью :D

Поделиться сообщением

Я не знаю какая лучше, но в октябре я получила права через центральную автошколу. В принципе получилось не дорого (относительно). А сейчас, с вступлением нового закона, получить права будет сложнее, а самому совсем, наверное, невозможно

Поделиться сообщением

Я не знаю какая лучше, но в октябре я получила права через центральную автошколу. В принципе получилось не дорого (относительно). А сейчас, с вступлением нового закона, получить права будет сложнее, а самому совсем, наверное, невозможно

привет. а примерную сумму можешь назвать? и как у преподов по вождению обстоят дела с учением после 7 часов?

Поделиться сообщением

ИМХО удобнее и дешевле сдавать самому, т.е. экстерном. Готовишься, едешь, сдаешь. Никаких проблем с выбором автошколы и т.д. и т.п. Только сегодня сдавал теорию: 20 из 20. На площадке правда меня ГИББ(Д)он завалил правда, сцуко, сказал мол я при парковке задним бампером за линию заехал;) Хотя я все четко сделал! Ну да фиг с ним, приду через неделю, точно сдам!

P.S.: Что примечательно, нас сдавало человек 7, трое из автошколы, четверо экстернат, сдала только одна девченка в короткой юбке из автошколы. (гыгы)

Поделиться сообщением

Что примечательно, нас сдавало человек 7, трое из автошколы, четверо экстернат, сдала только одна девченка в короткой юбке из автошколы. (гыгы)

стоит прикупить юбку перед экзаменом? :)

я уверен ,что у тебя все получится в след-й раз :)

А экстерн это дело хорошее, только у меня нет машины и я НИКОГДА не сидел за рулем (((

Поделиться сообщением

Если тебе нужна автошкола в районе?

сначало надо определиться где ты живёшь?

Автошколы, какая лучше?

за создание одинаковых тем (пока устно предупреждаю) :)

-=Aleksandr=-

Поделиться сообщением

Если тебе нужна автошкола в районе?

сначало надо определиться где ты живёшь?

Автошколы, какая лучше?

за создание одинаковых тем (пока устно предупреждаю) :D

-=Aleksandr=-

Живу я аккурат между, так что думаю нет ничего страшного , что задал один вопрос обитателям двух районов города (не бойся тему закрою сам)

Итак, в итог своего странствия скажу, что выбрал автошколу "Звездный мост". Отклики о ней исключительно положительные, инструктора тоже, экзамены проводятся чуть ли не каждую неделю. Вобщем для тех кто не сидел за рулем никогда подходит именно она, за это придется заплатить больше, чем в другие, но оно наверное того стоит =)

П.С.Да и для любителей "договориться" тоже предусмотрен вариант :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.