Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A1eek

L2TP

Рекомендованные сообщения

Кто-нить из нашего района тестит l2tp? 24.01 вклю4или по4ти нормальный серв. Пинг меньше, 4ем до vpn.corbina.net. Но иногда выбивает :)

Для тех, кто не понял или не знает о 4ом я: Начало тестирования VPN L2TP

Поделиться сообщением

Сегодня наладил подключение l2tp.

4-й час коннекта - все ок. В принципе меня и с VPN выбивало очень редко.

Пинг до l2tp.net в "часы-пик" чуть быстрей, нежели был до vpn.net. Потерь пакетов нет. Страницы открываются , на мой взгляд, с той же скоростью.. Посмотрел на www.speedtest.net (обычно им пользуюсь) скорость скачки - кардинальных различий не заметил.

Пожалуй и все... :D

Поделиться сообщением

вопрос на эту тему как подружить это соединение с KIS обычное соединение прописалось автоматом ,а вот с этим труба Кис показывает атаку и рубит напроч

Поделиться сообщением

У меня стояли все версии KIS (6.0.0.*, 6.0.1.*, 6.0.2.*). Все нормально пашет, если отключить "Сетевой экран". А он и не нуден, т.к. атаки все и без него ловятся, а он видимо тока в виде эвристика выступает

Так что отрубай "Сетевой экран" и живи спокойно ))

А про l2tp - лично у меня он сттабильно рвется 1 и более раз в день (pptp работает без разрывов). Надеюсь поставят новые железки и все запашет путем)

Поделиться сообщением

У меня стояли все версии KIS (6.0.0.*, 6.0.1.*, 6.0.2.*). Все нормально пашет, если отключить "Сетевой экран". А он и не нуден, т.к. атаки все и без него ловятся, а он видимо тока в виде эвристика выступает

Так что отрубай "Сетевой экран" и живи спокойно ))

А про l2tp - лично у меня он сттабильно рвется 1 и более раз в день (pptp работает без разрывов). Надеюсь поставят новые железки и все запашет путем)

Ок спасибо за совет по пробую

Поделиться сообщением