Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FLatch

Всем конькобежцам посвящается!

Рекомендованные сообщения

Вот стоял щас курил в подъезде и вдруг увидел коробочку :cray:

Меня тут же осинила мысль... :blink:

Как бы там каток залить. Помню было мне лет 10, наши предки заливали площадку.

Делали они это с помощью шлангов, соединенных и подключенных в доме к горячей магистрали.

Где взять шланг, не покупая его и куда подключиться пока не знаю.

Есть у кого более рациональные предложения по осуществлению этой затеи ??? :)

Поделиться сообщением

Вот стоял щас курил в подъезде и вдруг увидел коробочку :cray:

Меня тут же осинила мысль... :blink:

Как бы там каток залить. Помню было мне лет 10, наши предки заливали площадку.

Делали они это с помощью шлангов, соединенных и подключенных в доме к горячей магистрали.

Где взять шланг, не покупая его и куда подключиться пока не знаю.

Есть у кого более рациональные предложения по осуществлению этой затеи ??? :)

идея очень хорошая, коньки тоже уважаю))) но когда придут зимние футболисты что будет? стенка на стенку с криками какого тут лёд теперь))) на вопрос "кто зимой в футбол играет" заранее отвечу: есть и такие... сам играю круглый год, когда время есть... но и покататься тоже откажусь, так что заливайте!!! Только уточни какую именно коробку, а то их понатыкали тож не мало, я 4 штуки по текстелям знаю...

Поделиться сообщением

~Mega^xam~, Ты заставил меня очень громко смеяться после слов: "но когда придут зимние футболисты что будет? стенка на стенку с криками какого тут лёд теперь". Подруга аж подскочила на месте.

Думаю для футболистов останеться нормально места для из развлечений =)). Один стадион у дворца пионеров чего стоит...

Хочу залить коробку во дворе дома 19. по ул. Малышева (эт рядом с Медным грошем)

Поделиться сообщением

Это было бы просто супер....... :):):) сама живу не далеко от туда:( и с удовольствием бы покаталась, каток, который заливали каждый год рядом со стадином, вчера заходила узнавала, в этом году заливать не будут.......... оч рассторилась и пошла домой;)

Поделиться сообщением

~Mega^xam~, Ты заставил меня очень громко смеяться после слов: "но когда придут зимние футболисты что будет? стенка на стенку с криками какого тут лёд теперь". Подруга аж подскочила на месте.

Думаю для футболистов останеться нормально места для из развлечений =)). Один стадион у дворца пионеров чего стоит...

Хочу залить коробку во дворе дома 19. по ул. Малышева (эт рядом с Медным грошем)

а что смешного ??? любителям всепогодного футбола пофиг какое там покрытие пола, трава или снег? ворота-то продолжают стоять... ;):D и падать не так болезненно зимой...)))))) :angry:

Поделиться сообщением

Нет, это конечно хорошая идея, но ты думаешь, что это так просто взял и залил?

Попробуй... Уверяю, получаться одни бугры и льдышки :angry:

Поделиться сообщением

Попробуй... Уверяю, получаться одни бугры и льдышки :)

А потом шлиф - машнку в руки и вперед лёд полировать !!! :angry::)

Поделиться сообщением

Идея классная! Я себе только вчера новые коньки купил.:)

Сам живу на Артюхиной, но до назначенного пункта - рукой подать.

Но и в зимний футбол с удовольствием погоняю.:)

Поделиться сообщением

Сегодня я ездила п Парк Горького, там кататься просто суууупер, всем советаю..... и вход всего лишь 50р.,а кому нужны коньки там дают на прокат 80руб/час, там много места для катания, залито много дорожек....и оч даже ровно залито)))))

А теперь о плохом, чтоб туда попасть надо было отстоять нехилую очередь где-то наверно минут 40, потом в раздевалке мест мало, там тоже мин 20 проторчали, народу на котке придостаточно, а так прост оотлично!!! 4 часа катания даром не прошли)))))и стоять на коньках стала более уверенно и синяки новые появились)) А под вечер ещё и снег пошёл....и лёд был весь в снегу, но это уже было ближе к 22:00, всё равно он закрывался уже)

так у нас в районе никакого катка не наблюдается, советую всем конькобежцам съездить туда))))) :angry:

Поделиться сообщением

Сегодня я ездила п Парк Горького, там кататься просто суууупер, всем советаю..... и вход всего лишь 50р.,а кому нужны коньки там дают на прокат 80руб/час, там много места для катания, залито много дорожек....и оч даже ровно залито)))))

А теперь о плохом, чтоб туда попасть надо было отстоять нехилую очередь где-то наверно минут 40, потом в раздевалке мест мало, там тоже мин 20 проторчали, народу на котке придостаточно, а так прост оотлично!!! 4 часа катания даром не прошли)))))и стоять на коньках стала более уверенно и синяки новые появились)) А под вечер ещё и снег пошёл....и лёд был весь в снегу, но это уже было ближе к 22:00, всё равно он закрывался уже)

так у нас в районе никакого катка не наблюдается, советую всем конькобежцам съездить туда))))) :)

Я ждал твоего поста несколько дней !!!

Хоть один человек отписал состояние парка горького.

Теперь точно завтра поеду =)))

Поделиться сообщением

Попробуй... Уверяю, получаться одни бугры и льдышки :lol:

ровный лёд обычно получается в случае многократного залития

Поделиться сообщением

Вчера ездил с подругой в Парк Горького. Офигенно покатались! Очень здорово! Единственная проблема - большие очередя.

Поделиться сообщением

овный лёд обычно получается в случае многократного залития

И не просто залития а контрастного тоесть сначала заливаеться холодой водой на следующий день горячей и такую операцию желательно повторить раз 5 тогда лед будет норм

Поделиться сообщением

Сегодня вечером опять каталась в парке ГОрького. Лёд с субботним не сравнится, он просто ужасный стал(ямы, асвальт) ((((( народу в кассы нет, но на катке, не намного меньше, чем в выходные........наверно зальют парк заново только после студенчиских каникул, да и народ поубавится только тогда.....эээээээээх

Поделиться сообщением

А я вот недавно в Татьянин день на красной площади на халяву покатался. Народу было тьма. Музыка орала, что разговаривать было не возможно. Самое прикольное этого мероприятия в том, что обломалась куча народу. Изготавливались 2 типа пригласительных билетов. Серебряный и золотой. Золотой - вход на каток, серебряный - только на саму красную площадь. На серебряном была пометка об обмене на вход на каток, которого так и не произошло. Мне понравились слова сотрудника право хранительных органов: «да я понятия не имею что это и где это». До парка Горького так и не добрался, но очень хочется.

Поделиться сообщением

Так же ездила в пятницу в Сокольники, там лёд идеально гладкий, вообщем с парком Горького в этом смысле не сравнится, но зато там свой минус конечно, там намного меньше места для катания........((((( если в парке Горького 40тыс кв метров, то в Сокольниках только 12........и народу не очень много, вход туда свободный, только если кому-нибудь нужны услуги раздивалки, тобеж чтоб вещи оставить, стоит это 50р. ;)

Поделиться сообщением

Завтра вот опять еду в П. Горького. Надеюсь лед будет лучше. Надо бы и в Сокольники сгонять.

Поделиться сообщением

Завтра вот опять еду в П. Горького. Надеюсь лед будет лучше. Надо бы и в Сокольники сгонять.

сомневаюсь, что там лёд лучше станет, я думаю его зальют только после окончания студенчиских каникул((((( а так бы я там с удовольствием ещё покаталась)

Поделиться сообщением

Вот интересно, стоит ли ехать на Красную Площадь? Действительно там так прикольно? Или лучше не платить 300 руб за полтора часа, а поехать в тот же П. Горького и за 50 рублей гонять до победного)))

Поделиться сообщением

Вот интересно, стоит ли ехать на Красную Площадь? Действительно там так прикольно? Или лучше не платить 300 руб за полтора часа, а поехать в тот же П. Горького и за 50 рублей гонять до победного)))

Я б не платил. Хотя если ты там ни разу не был, то стоит =))

Поделиться сообщением

Сегодня сгонял туда. Блин, фигня какая то! За 300 руб. полтора часа на маленьком катке - это перебор! Уж лучше я буду в Парке Горького за полтинник до упаду кататься!

Да, лед на Красной Площади отменный, но в Парке Горько он не на столько хуже, чтоб там вообще кататься нельзя было.

Поделиться сообщением

FLatch, Мде,кстати на малышева 19 моя подруга живёт,ну и я рядом естественно...Да там пацаны ругацца будут,те кто играет.

Я только за конечно,но коньков нету :(

Поделиться сообщением

FLatch, Мде,кстати на малышева 19 моя подруга живёт,ну и я рядом естественно...Да там пацаны ругацца будут,те кто играет.

Я только за конечно,но коньков нету :ninja:

Не в пацанах дело. Это решаемый вопрос.

Дело в том, что у меня катастрофически не хватает время и если найдется кто-нибудь, кто выступит в роли инициатора-организатора, то с удовольствием посодействую в этом.

Поделиться сообщением

Сегодня попытались съездить в Сокольники покататься, но это оказалось не реально, лёд там засыпан целиком и полностью......... НЕ езжайте туда!!!!! А вот Горькому никакой снегопад по видимому не грозит, как народ гонял так и гоняет сейчас)))) только лёд, павторюсь, не ахти((((((((((((((( и народ дома сидеть пока не собирается, все туда........................)

Поделиться сообщением

Не в пацанах дело. Это решаемый вопрос.

:offtopic: Отжиг зачетный!

А вот Горькому никакой снегопад по видимому не грозит, как народ гонял так и гоняет сейчас)))) только лёд, павторюсь, не ахти((((((((((((((( и народ дома сидеть пока не собирается, все туда........................)

Именно!)) Сегодня там полтора часа рассекал) Лед конешн не фонтан, но второй круг и выходящая из него аллея вполне пригодня для катания. А этой территории вполне хватает.

Поделиться сообщением

Лед конешн не фонтан, но второй круг и выходящая из него аллея вполне пригодня для катания. А этой территории вполне хватает.

это вчера был не фантан, а сегодня гладенький..........ммммммм))) одно удовольствие)))) и народу на порядок меньше)))) правдо холоднова-то немного, примерно градусов 15)) но это не помеха))))

Поделиться сообщением

А я на Динамо была! Очень понравилось, каток большой, гладкий, от снега его чистят периодически. Коньков своих нету, заплатила 200 р. за два часа-прокат, в залог водительские или 1500. Вход 70 р, в выходные 100, кажется. Сходите.))

А кто был в Эрмитаже? Там залили этой зимой? И как оно?

п.с. Жаль, что у нас на стадионе не заливают.

Поделиться сообщением

В выходные в парке Горького делать нечего((( там не протолкнуться((((

Поделиться сообщением