Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crazy

Русский рок

Рекомендованные сообщения

Ну ты знаешь Электроники вроде как панк-рок играют или пытаются играть.

Поделиться сообщением

а про ДЕЛЬФИНА забыли ? хотя его музыка до сих пор неизвестна к какому стилю относиться ..?!?!?...но всёже его крутят по нашему радио значит эт рок!

для меня круче ДЕЛЬФИНА И ПИЛОТА нечего нет!

Поделиться сообщением

а про ДЕЛЬФИНА забыли ? хотя его музыка до сих пор неизвестна к какому стилю относиться ..?!?!?...но всёже его крутят по нашему радио значит эт рок!

для меня круче ДЕЛЬФИНА И ПИЛОТА нечего нет!

49015[/snapback]

Не всё что крутят по Нашему есть рок, там вообще попсы половина!

Дельфина раньше к рэпу можно было отнести, а сейчас даже незнаю какой стиль ему приписать...

Поделиться сообщением

я вообше рэп нелюблю слушаю тока рок значит и дельфин тоже рок !

а понашему радио из попсы крутят тока зверей!

Поделиться сообщением

я вообше рэп нелюблю слушаю тока рок значит и дельфин тоже рок !

а понашему радио из попсы крутят тока зверей!

51232[/snapback]

:P Видно нечасто ты Наше слушаешь, всякие там Земфиры и сплины на нём не редкость.

А вообще я только русскую альтернативу слушаю :P а сейчас Боб Марли играет :P получается что он русский альтернативщик? :P

Поделиться сообщением

Эх,протух здесь народ. Неужели нечего больше сказать про НАШ РУССКИЙ РОК? А как же АРИЯ? Да и остальные? Наша музыка остается только в роке!

Поделиться сообщением

а что ария....испортилась она совсем... Раньше реально радовала. А сейчас они стали заниматься коммерцией, да и не только сейчас. Нужно слушать старье. Совеременного рока нету. Все очень стандартно, шаблонно, противно.

Поделиться сообщением

Тут я с тобой не соглашусь. Хотя это мое личное мнение. Я его никому не навязываю. Просто у Арии есть не только тяжелая музыка,но и смысл в песнях. Не то что сейчас. А на счет старого я с тобой полностью согласен. Взять хотябы уже миллион раз здесь упоминавшееся Кино.

Поделиться сообщением

по сути у арии есть только то, что онни делали ее более-менее поначалу, открыто и искренне... а потом.. хех.. да в самом начле они не были оригинальны..

да сам Холст уже давно признается что играют они ради денег.. потерялось душевное самосознание у них...

Поделиться сообщением

А были времена, когда звучали такие композиции как Встань, страх преодолей, Потерянный рай, Возьми моё сердце. Можно перечислять оченьдолго. Мне кажется Ария испортилась с того момента, как пришёл Беркут. Я ничего не имею против него. Я не хочу сказать, что из-за него всё это произошло.

Поделиться сообщением

Правильно, все испортились)

Осталась только АЛИСА, и ДДТ немного)) А из тех кто в союзе ещё не играл - только одна группа которая русский рок играет - это Пилот

Поделиться сообщением

есть у кого нибудь Алиса "Концерт посвящённый 20 летию группы"???

Поделиться сообщением

Правильно, все испортились)

Осталась только АЛИСА, и ДДТ немного)) А из тех кто в союзе ещё не играл - только одна группа которая русский рок играет - это Пилот

51486[/snapback]

да Пилот это вообше чтото божественное! илья Чёрт просто молодец!! спасибо ему за такие тексты!для меня пилот это ваше лучшая группа во всём мире :D

Поделиться сообщением

А из тех кто в союзе ещё не играл - только одна группа которая русский рок играет - это Пилот

51486[/snapback]

Мне ещё щас нравится как Кукрыниксы играют.

Поделиться сообщением

ария испортилась не с того момента как пришел Беркут... а с того момента,как у них вышла Химера..ето я про политику группы..

а вот ВПРИНЦИПЕ она мне нравится больше до 1991 года...дальше -- уже не то, что было..

Поделиться сообщением

Из русскоязычных нра:

Пил :P т - одна из лучших существующих ныне русских групп! Остальные соображения по поводу Ильи и компании образны и в слова обращаются с трудом) Йоханга, пилоты!

АукцЫон - может быть, самая самобытная русская группа=) нэт слов=) арт рок он и есть арт рок, не отпускает очень подолгу.

Алиса - не знаю чем, но нра. Может быть, какой то уравновешенностью и чувством меры в звучании.

Аквариум - БГ - гуру русского рока :P однозначно!

Мертвые Дельфины - у Артура совершенно уникальный голос... Тексты немного неуклюжие, но зато искрениие=)

Вот, смог из своей памяти выжать только 5 групп... По мере вспоминания отпишу еще про кого нибудь=)

Поделиться сообщением

не кто незнает когда намечаеться новый альбом у ПилОта ? :(

post-3558-1126973019.jpg

Поделиться сообщением

для меня однозначно Мара и Земфира, а не ночные снайперы и звери с чичерина

Поделиться сообщением

а кукрыниксам и рядом не стоять с пристижем гос-жи Земфиры в европе и особенно в англии...они хоть дальше своего села выезжали? думаю, что нет...а концерты рамазановой проходят с огромным успехом в англии и западной европе...

Поделиться сообщением

Прошу прекратить споры! не оффтопьте! Можете создать тему, где будете спокойно обсуждать, спорить и выяснять,кто попса, а кто нет. Только в пределах цензуры!

Поделиться сообщением

А ты не слышал историю, про то, как был концерт в Сочи или Юрмале и твоя Земфира запросила гонорар в 20000 баксов или евро. Естественно концерт попсовый. Она запросила больше всех. А нужно ли настоящиму рокеру ездить выступать за границу? Я думаю нет. За границей не поймут настоящего русского рока.

Поделиться сообщением

1. а я не он, а она

2.если для тебя русский рок- это сборище нищеты...гкхм...

3.и прально сделала, что приезжает на любые концерты, куда ее зовут...ты прав, русский рок настока попсовый, что в европе его просто не понимают..но единственным исполнителем, кто был удостоен премии самого знаменитого в британии журнале о роке была...рамазанова.... :angry:

=====

прошу удалить все "скандальные" мои посты в теме "русский рок"... B)

Поделиться сообщением

1. а я не он, а она

2.если для тебя русский рок- это сборище нищеты...гкхм...

3.и прально сделала, что приезжает на любые концерты, куда ее зовут...ты прав, русский рок настока попсовый, что в европе его просто не понимают..но единственным исполнителем, кто был удостоен премии самого знаменитого в британии журнале о роке была...рамазанова.... :)

=====

прошу удалить все "скандальные" мои посты в теме "русский рок"... :yes:

72353[/snapback]

блин,ну это полная хрень русский рок не попсовый !!! послушай ДДТ ПилОт Гр.Об,,,и тд и ты поймёшь что такое рок !!!

в британии могли присудить премию и Зверям ! они там всёравно нехрена не понимают! ;)

Поделиться сообщением

Гость Rnbl4

А что на новые составы никто внимания не обращает?

Морэ & Рельсы.

Полюса.

Поделиться сообщением

Уважаемые а почему бы не подать идею зделать русское радио в корбину?

Поделиться сообщением

Гость Алексей Сергеевич

про радио поддерживаю! даешь разнообразие! :)

Поделиться сообщением

кТО БЫЛ НА ПОСЛЕДНЕМ КОНЦЕРТЕ МАСТЕРА- ОТЗОВИСЬ. А НА СЧЕТ СЕВОДНЕШНЕЙ АРИИ- ОДНОЗНАЧНО БЕРКУТ ЛОХ . АРИЯ БЫЛА ДО УХОДА ОСНОВНОГО СОСТАВА. ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ

Поделиться сообщением

ария испортилась не с того момента как пришел Беркут... а с того момента,как у них вышла Химера..ето я про политику группы..

а вот ВПРИНЦИПЕ она мне нравится больше до 1991 года...дальше -- уже не то, что было..

53098[/snapback]

Полностью согласен что до 91 года это истинная Ария с великолепными текстами, за что я их и люблю и очень хорошей музыкой. Вобще альбом Кровь за кровь считаю самым лучшиз за все время существования арии. Дальше был 95 Ночь короче дня. С начала он мне не сильно понравился, до сих пор бесит песня Уходи и не возвращайся - откровенная попсятина расчитанная на 12 летних девочек. Но позже после дальнейших прослушиваний этого альбома я проникся им и щас считаю очень сильным альбомом как по тексту (Пушкина форева !) так и по музыке. Всякие левые проэкты типа Аварии считаю гнусной попсятиной ! И вот вышел генератор зла... Прослушал раз... хрень. другой, опять не понравилось... Блин ладно ждем дальше и появляется Химера После чего я окончательно разочаровываюсь в Арии и перестаю слушать все новое что они выпускают.

И тут както нарвался на DVD Арии концерта в Москве в Меридиане на котором я был в 97, ностальгия. А тут еще и 20 летие Арии на которое решил взять билет ну и пришлось для общего развития прослушать все что пропустил из творчества Арии. К моему удивления Альбом Крещение огнем очень даже ничего, мне даже очень понравился. так что может и не все потеряно. :)

Поделиться сообщением