Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Иван Иванычч

Тусовка !

Рекомендованные сообщения

Я вот хотел бы спросить кто где тусуется во (Внукого) я просто не давно переехал суда жить но ходя по дворам так никого не нашел чтоб с кем нит познакомится )) а то одному дома обламывает сидеть :) мне 20 лет ))) думаю кто нить поможет )) живу я на рассказовской в 24 доме)))

Поделиться сообщением

надо было тему создать у кого какие и интересы, а потом по интересам знакомиться, а занёсёт тя куда-нибудь...)))

Поделиться сообщением

Я тут чего-то решил ответить по теме, раз зашел))

Я тусуюсь в Москве! Все время в разных местах)))ъ

p.s. в самой Москве))

Поделиться сообщением

Иван Иванычч, я тож не особо старый, год с чем-то тут. Познакомится просто... в вайперс чате предложи пивка попить... я там с парочкой человек познакомился... Или мне пиши, я тусуюсь на работе или дома :gossip: Планирую в мае велик взять... люблю пиво. Аська если чо в подписи ну и тут напишу на всяк случай: 8956109

Пиши не стесняйся, иногда бывает в выходные делать совсем нефиг делать, приходится перется в старый район... искать старых друзей

Поделиться сообщением

Я тут чего-то решил ответить по теме, раз зашел))

Я тусуюсь в Москве! Все время в разных местах)))ъ

p.s. в самой Москве))

Внуково, между прочим, тоже МОСКВА! и нехрен выпендриваться! Думаю человек и без тебя знает где в "москве" можно потусить, он имел в виду район!

486090235 если что)))

Поделиться сообщением

Милая Harisma , я живу здесь, неужели я не знаю, что это Москва.... Я понял, про что спрашивал человек)

И это не выпендреж, если я написал, что тусуюсь в Москве, а не в дальней ее части (не патриотично, но факт)))

Ладно, может это было и не совсем по теме))

Поделиться сообщением

Harisma, вы не указали ваш возраст.

P.S. мой возраст хотя бы прописан в инфо аськи, ваш я там не нашёл.

Поделиться сообщением

во внуково все тусят дома! или до магазина , в подъезд и на лавочку =D

хуле район маленький , а некоторых людей тут годами не видишь))) а потом бац, а он около полатки в очереди стоит сразу за тобой... вот так встреча!

Поделиться сообщением

Дружно идем к палаткам на "площади"! ))))

Поделиться сообщением

Это перед Стеллой чтоли? Там где мороженое продают? :(

Поделиться сообщением

надо было тему создать у кого какие и интересы, а потом по интересам знакомиться, а занёсёт тя куда-нибудь...)))

хм.. ты права но меня всегда куда нить заносит :P так что ничего страшного :)

Иван Иванычч, я тож не особо старый, год с чем-то тут. Познакомится просто... в вайперс чате предложи пивка попить... я там с парочкой человек познакомился... Или мне пиши, я тусуюсь на работе или дома :P Планирую в мае велик взять... люблю пиво. Аська если чо в подписи ну и тут напишу на всяк случай: 8956109

Пиши не стесняйся, иногда бывает в выходные делать совсем нефиг делать, приходится перется в старый район... искать старых друзей

ссори редко в сети бываю или бываю но не читаю форум :) оке как нить напишу

Ставим свои палатки и начинаем ТРяпки Жечь и смеятся :)

Поделиться сообщением

В лес можно пойти... Погулять , подышать, подумать, помечтать)))

Поделиться сообщением

подумать и помечтать можно в месте для уединенного размышления(туалет называется) :) а тусуюсь я возле компа не валезая иногда сутками из инета

Поделиться сообщением

:0 Была такая жизнь да надоела :tease: да и на улице прекрасно :) можно там повеселится :)

без проблем выходи к стелле прогуляемся по внуково, надо кости растрясти))

Поделиться сообщением

без проблем выходи к стелле прогуляемся по внуково, надо кости растрясти))

Ок будет свободное время напишу если есть аска кинь мне в личку :rolleyes: или в дс в личку или в Vypress Chat там в личку <_< или тут :lol:

Поделиться сообщением

на велике кто катается? Да ЮЗ доезжал кто? Скоко по времени и какая средняя скорость? Думаю велик в не скором будущем купить, уже интересно. Кстати вижу какого-то велосипедиста на гоночном велике ездит... ток куда он ездит не понятно, но явно в сторону внуково по киевке.

Поделиться сообщением

а у нас по вечерам на Изваринской центральный пункт сбора - волейбольная площадка в школе. Приходит человек по 20-25 каждый день, знакомимся со многими прямо там. Кому интересно - подходите, но желательно все же уметь играть :) просто обидно, когда нормальные игроки стоят и ждут свою очередь, а "бездари" занимают собой место на площадке, поэтому некоторые не могут нормально поволейболить :)

Поделиться сообщением

Оо :crazy: волейбольцик :help: Жаль толко во изварке :blink: туда блин ехать надо я давно не гамал в волебольчик :vava: а где там у вас и во скоко начало сбора ? Может прибьет приду :bang:

Поделиться сообщением

Иван Иванычч, волейбольная площадка в школе.

Это от остановки по прямой, пока в школу не упрешься :)

_Богдан_, Я раньше катался на велеке, а сейчас что-то забросил. Но вообще люблю ето дело)

Поделиться сообщением

на велике кто катается? Да ЮЗ доезжал кто? Скоко по времени и какая средняя скорость? Думаю велик в не скором будущем купить, уже интересно. Кстати вижу какого-то велосипедиста на гоночном велике ездит... ток куда он ездит не понятно, но явно в сторону внуково по киевке.

Я довольно часто катался.

До работы (ст.м.Беляево, ул. Профсоюзная) доезжал в среднем за 45-55 минут. При скорости 30-35 км.ч

Вел- двухподвес настроенный на езду по шоссе (жёсткая подвеска). Резина не слик. Универсалка. В выходной, прихорошей погоде накатывал по 100- 120км. Уезжал из дома часов в 9 утра и возвращался около 1 часа ночи. Почти не слезал с седла.. Пару лет назад продал "коня". Устарел. А новый пока не взял. То, что действительно стоит брать, начинается от 50.000. Потому пока без "коня"... Грустно..

Поделиться сообщением

Я тоже сюда недавно переехал и чё-то по вечерам я никого не встречаю на площади возле памятника

Поделиться сообщением