Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gudjohnsen

Российские игроки за границей

Имеет ли смысл  

150 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гол Измайлова не помог «Спортингу» обыграть аутсайдера чемпионата Португалии

Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов отличился в игре 12-го тура чемпионата Португалии против «Лейрии» (1:1), занимающей последнее место. Россиянин открыл счет в матче на 52-й минуте и был заменен спустя двенадцать минут. Его клуб не удержал победный счет.

Поделиться сообщением

... но т-щ тренер свалил в Тотенхем(если я ничего не путаю), а новый ему не доверяет. Поэтому Керж с Севильи валить и собрался.

ещё 1 наш игрок вернётся домой с позором... теперь понятно почему вагнер уезжать не торопится похоже наш чемп ваще не котируется кошмар

Поделиться сообщением

Дмитрий Булыкин: «Перейдя в «Байер», выиграл во всем»

Российский форвард леверкузенского «Байера» Дмитрий Булыкин рассказал о процессе адаптации к новым условиям.

«Перейдя в «Байер», выиграл во всем. В одном только проиграл: нахожусь вдалеке от семьи. Этот минус, не скрою, весьма болезненный. А тот факт, что я пока не имею стабильного места в составе, несильно расстраивает. Скорее подстегивает. Не все сразу. Я уже сыграл парочку хороших матчей, и уже это плюс.

Мне предложили несколько номеров, среди них тринадцатый. Немцы почему-то принялись меня склонять: возьми его, возьми, не пожалеешь. Я сопротивлялся: не хочу – и все. Они свое твердят: Дими, 13-й номер – культовый, знатный, под ним играли Руди Феллер и Микаэль Баллак. Нескромно, конечно, но после некоторой паузы я взял 13-й :) , поддался на уговоры.

«Байер» – это дружный интернационал. Здесь собраны коммуникабельные люди разных национальностей – знакомятся без проблем и общаются. Партнеры зовут меня Дими – уменьшительное от имени. Все о’кей.

Леверкузен – город небольшой и влюбленный в футбол. Поэтому игрока «Байера» здесь без внимания не оставят. Меня искренне поражает, сколько людей приходит на обычные тренировки. В городе частенько узнают, за автографами обращаются постоянно.

На сборах практикуюсь в беседах с партнерами. Объясниться по-немецки могу без проблем, но требуется это далеко не всегда. Половина людей в команде изъясняется на английском. В результате я начал разговаривать на каком-то новом языке: по-немецки вперемешку с английским. Это называется микст.

Сосиски в Германии – вкуснее не бывает, уплетаю с удовольствием! И никто меня не станет одергивать. Понимаете, в «Байере» – свобода! Но эта свобода дается при условии самоконтроля. За хороший сытный ужин, который повлечет за собой увеличение веса, надо просто расплатиться хорошей тренировкой. Я чувствую грань дозволенного.

Я живу в отеле, так удобнее. Семьи-то рядом нет. До лета как-нибудь протяну. Буду изредка наведываться к любимым или они ко мне. А там посмотрим», – приводит слова Булыкина «Советский спорт».

Поделиться сообщением

Смертин: пишу автобиографию

Полузащитник английского «Фулхэма» Алексей Смертин заявил, что собирается выпустить свою автобиографическую книгу.

«Пишу ее вместе со своим другом журналистом Ильей Казаковым (!). Уже сделали первую главу. Книга будет автобиографическая, но не по принципу «родился там-то, футболом стал заниматься во столько-то лет». Хочется написать что-то нетривиальное. Основу книги составит моя футбольная карьера, хотя будут там отрезки и про музыкальные увлечения, и про личную жизнь», – приводит слова Смертина «Советский спорт».

вперед Алексей! :) с нетерпением буду ждать выхода этого, по истине эпического, труда

Поделиться сообщением

Да,наверно интересный труд у него в итоге получится. Вот мне интересно,на русском или на английском будет книга?

Поделиться сообщением

Однозначно играть! И опыта поднабраться и себя по-ка-за-ть!:)

Поделиться сообщением

Павлюченко внесён в список кандидатов в депутаты

Роман Павлюченко, нападающий сборной России, который выступает за английский клуб "Тоттенхэм", внесён в список кандидатов в депутаты Ставропольской городской думы от "Единой России". Об этом корреспонденту "Чемпионат.ру" Григорию Митину сообщил представитель Ставропольского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия".

Выборы в Ставропольскую городскую думу пройдут 12 октября.

Как Аршавин в свое время :blink:

Поделиться сообщением

Раз уж зашел разговор о голе одного нашего легионера, надоть и другого упомянуть

Российский нападающий "Андерлехта" Дмитрий Булыкин поучаствовал в разгроме "Мехелена" со счётом 7:1 в матче девятого тура чемпионата Бельгии. Выйдя на поле на 66-й минуте встречи, Булыкин на 89-й минуте завершил разгром "Мехелена".

У Булки уже 3 мяча за 4 игры вроде. :beer2:

ЗЫ всем смотреть 2 предыдущих мяча великого Димы за Андерлехт и интервью -

. Вот кто форвард России #1!!! :thanx: (по-английски он примерно на том же уровне, что и я, судя по интервью)))

Поделиться сообщением

да, видео не первой свежести, но "ай вос вери нервус" - это сильно!

зы голешники - мега-рандом, но локомоции ещё те <_<

Поделиться сообщением

Будянский куда пропал? Его команда вылетела из серии А?

А как же Измайлов? Ведь парень играет на уровне, почему его Гус не приглашает в сборную, как думаете?

Ну а Булыкин... Что уж тут говорить чемпионат бельгии это чемпионат бельгии...

Поделиться сообщением

А как же Измайлов? Ведь парень играет на уровне, почему его Гус не приглашает в сборную, как думаете?

1)Травма у него вроде сейчас. 2)на сборы надо ездить, а не отмазки придумывать.

Ну а Булыкин... Что уж тут говорить чемпионат бельгии это чемпионат бельгии...

Хз. Имхо, от Булки и то было бы больше пользы в сборной, чем от Сыча.

Поделиться сообщением

1)Травма у него вроде сейчас. 2)на сборы надо ездить, а не отмазки придумывать.

Ты хочешь сказать что хиддинк его приглашал? Если и да, то вполне возможно что он на самом деле не мог (что там он сказал то?). В любом случае, если человек играет, почему бы не пригласить его вновь (как с денисовым например?)

Хз. Имхо, от Булки и то было бы больше пользы в сборной, чем от Сыча.

Ну разве что от сыча))) Но вообще не корректно сравнивать их - у них разные позиции и задачи на поле - булка столб, центрофорвард, без техники, а сыч скорее с фланга заходит, быстрый, техничный (по крайне мере раньше таким был ;) )

Поделиться сообщением

Павлюченко - лучший игрок "Тоттенхэма" в ноябре

Российский нападающий Роман Павлюченко признан лучшим игроком "Тоттенхэма" в ноябре. Форварду вручили специальный приз, изготовленный из горного стекла, на матче Кубка УЕФА со "Спартаком" (2:2).

В ноябре Павлюченко забил четыре мяча. Он провёл победные голы в матчах чемпионата Англии с "Ливерпулем" (2:1) и "Блэкберном" (1:0), а также сделал дубль в ворота того же "Ливерпуля" в игре на Кубок английской лиги (4:2), сообщает "Спорт-экспресс".

<_<

Поделиться сообщением

кому интересно

нарыл целый сайт

с выборками и статистикой :rolleyes:

Поделиться сообщением

Измайлов претендует на звание лучшего легионера Португалии

Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов входит в число лидеров в опросе, проводимом для определения лучшего иностранного футболиста в чемпионате Португалии. В опросе, который организовывает авторитетное португальское издание A Bola, принимают участие ведущие специалисты и ветераны футбола страны.

По предварительным данным, в опросе наиболее часто упоминаются Измайлов, бразильцы Лиедсон ("Спортинг") и Халк ("Порту"), которые заметно опережают таких игроков, как Хосе Антонио Рейес, Пабло Аймар, Фабио Рошембак и Симон Вукчевич, сообщает CISsoccer.

вот и про Марата вспоминают

Поделиться сообщением

Transfer Market Web: Павлюченко может перейти в "Интер"

Российский нападающий Роман Павлюченко может продолжить карьеру в "Интере", информирует Transfer Market Web. Сообщается, что форвард сборной России может стать частью сделки, в ходе которой в "Тоттенхэм" перейдёт нападающий "Интера" Адриано, а Павлюченко отправится в стан нерадзурри.

Для Павлюченко переход может привести к плачевным результатам :blink:

Поделиться сообщением

Transfer Market Web: Павлюченко может перейти в "Интер"

Для Павлюченко переход может привести к плачевным результатам :(

утка наверно, куда ему с Ибрагимовичем играть :lol:

Поделиться сообщением

Измайлов претендует на звание лучшего легионера Португалии

вот и про Марата вспоминают

Главное чтобы Хиддинк вспомнил :)

Поделиться сообщением