Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gudjohnsen

Российские игроки за границей

Имеет ли смысл  

150 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Проголосавал За. Но конечно не пачками уезжать.Могут ехать только игроки которые могли бы не затеряться в заграничном чемпе.

Поделиться сообщением

Да ну я думаю , что в России есть нормальные игроки которые засиделись в России и должны попробоваться за рубежом .

керж попробовал ((надеюсь все получится у него))

Поделиться сообщением

Лучше, чтобы наших за границей было бы по больше. Может тогда оРосии заговорят!

Поделиться сообщением

БОХУМ — НЮРНБЕРГ - 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 - Саенко (88), 0:2 - Саенко (90+1).

11 февраля. "Ревир-Пауэр-Арена", 19.00.

Судья: Кнут Кирхер (Роттенбург).

После вчерашнего Кержа, Саенко порадовал :D

Поделиться сообщением

После вчерашнего Кержа, Саенко порадовал :)

на последних минутах вытащил, до конца боролся

так бы нашим в сборной :D

Поделиться сообщением

Однозначно ДА. Чем больше наших игроков будет гонять мяч за границей, тем лучше для футбола России и её сборной. Главное, чтобы они выступали в сильных чемпах, только тогда они будут прогрессировать.

Поделиться сообщением

Победа на классе

"Севилья" сделала важный шаг на пути к 1/8 финала Кубка УЕФА, переиграв в гостях бухарестскую "Стяуа". Голы Кристиана Поульсена и Фредерика Кануте позволили действующим обладателям трофея добиться победы со счетом 2:0.

Голевая засуха

Четыре из последних пяти матчей испанской команды закончились нулевыми ничьими, однако на этот раз подопечные Хуанде Рамоса действовали решительно и создали целый ряд голевых моментов у ворот соперника. В конце первого тайма гости вышли вперед благодаря результативному удару Поульсена, которому предшествовал "стандарт" в исполнении Даниэла Алвеса. Вышедший на замену Кануте удвоил преимущество "Севильи", реализовав пенальти за 14 минут до финального свистка. Таким образом, испанцы являются явным фаворитом в преддверии ответной встречи, которая состоится в следующий четверг.

Активное начало

По правде сказать, команда Рамоса могла добиться и более весомого задела. Уже на первой минуте Алвес прорвался в штрафную и выкатил мяч на Альфаро, которому чуть не хватило точности. Бразильский полузащитник Адриано Коррейя то и дело создавал проблемы обороне румын, и только расторопные действия защитника Стелиана Станчу уберегли голкипера Корнела Черню от неминуемого гола.

Пенальти за снос Кержакова

За четыре минуты до перерва Поульсен наконец открыл счет, оказавшись первым на добивании после штрафного удара Алвеса. Во втором тайме гости отошли назад и без труда сдерживали натиск футболистов "Стяуа". С выходом Кануте опасными стали выглядеть контратаки гостей, в одной из которых Александр Кержаков был остановлен недозволенным приемом в штрафной :huh::huh: . Малийский форвард установил на табло окончательный счет и забил свой первый гол в Кубке УЕФА с тех пор, как отличился в финальной встрече прошлого турнира с "Мидлсбро".

Поделиться сообщением

Немногие в нашем чемпионате способны засветиться за рубежом, а российских игроков так по пальцам посчитать можно. То что Саенко хорош в Германии заслуга в большей степени Нюрнберга, который чут ли не с пеленок взял его в свою футбольную школу. Кержа было видно что он просто уже не хотел играть в России. Зенит сплавил. Севилья? Кержу повезло! Хотя думаю что в Испании у него много шансов закрепиться, манерой игры подходит (если научат точнее бить в раму) Голосовал за второй вариант => самый объективный.

Поделиться сообщением

Уверен Кержаков сядет в глубокий запас в Севильи, а потом перейдет в клуб похуже, затем в более слабый чемпионат и в конце концов вернется в Россию возможно назад в Питер, а возможно и в клуб середнячок. Так что его карьера пойдет дальше только по нисходящей. Все это я говорю не из-за того, что я так не люблю игрока Кержакова или Зенит. Керж не привык доказывать, что он лучший и не готов к конкуренции. В России он звезда (локального масштаба :) ). В Испании Кержакову надо доказывать свое право на место в составе. Вобщем зазведился он в России. Да и в Питере с приходом Адвоката и неплохих легионеров выпал Керж из обоймы.

То что Саенко хорош в Германии заслуга в большей степени Нюрнберга, который чут ли не с пеленок взял его в свою футбольную школу.

Согласен. Кержу это уже не грозит. Вот уехал бы он хотя бы в 19-20 возможно из него вышел бы толк.

Поделиться сообщением

Керж не привык доказывать, что он лучший и не готов к конкуренции. В России он звезда (локального масштаба :) ). В Испании Кержакову надо доказывать свое право на место в составе.

а у него не слишком много конкурентов, чтобы доказывать свою состоятельность

Кануте - вне конкуренции, без спора

Чевантон и Луис Фабиану - это на мой взгляд не те игроки, с которыми не по силам конкурировать Кержу

обычные среднестатистические европейские форварды, как и Керж. в конкуренции с ними большую роль будут играть не столько способности Кержа, как форварда, а различные сторонние факторы : травмы, фарт...

Поделиться сообщением

Смотрю Смертин в Англии востребован,Рома помог что ли?

Поделиться сообщением

Смотрю Смертин в Англии востребован,Рома помог что ли?

:D

Смертин и Челси ныне не в родстве :hi:

игроки его уровня Челси не нужны, да и Фулхем много не выиграет - имхо :D

Поделиться сообщением

:thanx:

да и Фулхем много не выиграет - имхо :D

Сам удивляюсь зачем он нужен Фулхему:сыграл он недавно 90 минут и клуб слил 0:4. :D

А на счет Абрамовича я пошутил, ничего против него не имею. Просто как-то странно уже 3-й Лондонский клуб :rulez:

Поделиться сообщением

Сам удивляюсь зачем он нужен Фулхему:сыграл он недавно 90 минут и клуб слил 0:4. :)

А на счет Абрамовича я пошутил, ничего против него не имею. Просто как-то странно уже 3-й Лондонский клуб :)

А, по-моему, все правильно сделал: спокойная старость в тихой, спокойной Англии с бокалом хорошего французского вина в руке, чем не мечта :D

Поделиться сообщением

в тихой, спокойной Англии

Это ты про английскую премьер-лигу :huh: Ну-ну :lol:

Поделиться сообщением

Это ты про английскую премьер-лигу <_< Ну-ну ;)

Это я про страну такую вообще-то ;)

Поделиться сообщением

Проголосовал за 2 вариант

Есть пара-тройка игроков, которые могли бы там заиграть, один уже вроде заиграл потихоньку

Поделиться сообщением

Хм...Какие времена ;)...Кержаков Барсе забивает

не говори... Хидинг сейчас точно в сборную пригласит

гол в меньшенстве... осталось забить победный гол

Поделиться сообщением

Кержаков просто блестяще сыграл. Сбывается мой прогноз о том, что к марту он заиграет (заиграл ведь <_<). Гол+заработанный штрафной, с которого 2-ой гол забили - имхо лучший игрок встречи. Когда его заменяли, стадион устроил настоящую овацию - все встали и аплодировали. Приятно, что это бывший игрок Зенита :huh:

Поделиться сообщением

вот это да

кто бы мог подумать, что Керж Барселоне забивать будет...

и вся Севилья молодцы, если им удастся выиграть чемпионскую гонку у Барсы, то это безусловно будет сенсацией (хотя, справедливости ради, не неожиданностью, а результатом трудов и грамотной работы всего клуба)

всячески ей того желаю

Поделиться сообщением

я бы не спешил с прогнозами насчет Кержакова. Хотя, конечно, признаю, что против Барсы он сыграл великолепно ;)

Поделиться сообщением

Хм...Какие времена ...Кержаков Барсе забивает

нормально Керж молодец хорошо сыграл вчера

надеюсь дальше еще успешней будет играть

я бы не спешил с прогнозами насчет Кержакова. Хотя, конечно, признаю, что против Барсы он сыграл великолепно

думаю если почаще он будет играть приживется окончательно

Поделиться сообщением

Конечно уезжать надо,но только в сильные чемпионаты.А не сидеть на одном месте и годами быть "королями" в наших клубах.Наверняка в свое время могли уехать Лоськов,Измайлов,Гусев,Титов и тд.Из-за того что это поколение только считаные разы играло на высоком уровне у сборной нет результатов.

Поделиться сообщением

Многие из наших игроков способны на высоком уровне играть зарубежом

ну не многие игроки , но некотрые точно )

Поделиться сообщением

Керж и Саенко - больше никого на ум - ЗНАЧИТ НЕТ !!!

Поделиться сообщением