J-day

Научиться рисовать в стиле аниме!? - просто

Рекомендованные сообщения

да идти к идеалу это долбиться с самим собой, с неумением, с окружающими, со сереотипами и т.д.

...себя заставлять рисовать мнре не надо я всегда готов, с неумением да че с ним боротся оно всегда будет покрайне мере у меня чем больше я умею тем больше я хочу уметь и тем лучше я хочу сделать но получается несовсем то что хочу но то что получилось об этом я и мечтать не смел месяц назат...а эти тут ваще причем :lol: в топку их они только мешаются кричат сходи за хлебом да помой посуду :) , я даже слово такого незнаю и тебе советую его забыть

ну незнаю мне если честно рисовать в кайф... а долблюсь я только тогда когда делаю нудное нелюбимое дело... там картошку капаю, забор делаю, комнату ремонтирую(обои клею), реферат пишу...

добавлю;Долблю?да.Вот последняя моя работа в примеру.чтоб достичь хотябы какого-ибудь сходства,я над ней в сумме ВСЕГО потраченного времени с потраченными 5-6 листков, я потратил на неё 4-5 часов B) Я думаю будь у меня талант я бы за 1-2 часа управился и был бы результат ГОРАЗДО лучше ;) И НИКОГДА НИЧЕГО не даётся легко,всегда долбишся и сталкиваешь с тем,что не умеешь.

Если токо художнику не под 60,который ПРОСОТ уже добился всего,то ему уже талант-неталант по будет,ибо сам уже всё умеет...хотя всёравно никогда не достигаешь идеала...

про это я и говорил... какой те нафиг что ты рисовал много часов? если ты думаеш о времени те эт точно не в кайф <_< а о других думать вобще забуть мол он с третего захода а я с дватцатого.. тыб и все сто сделал и тяб это не покоробило. Никогда... согласен и всегда будет сложно, расти над собой всегда сложно... но жажда чтото сделать а не ради чегото не даст тебе остановится.

я всегда ставил своего знакомого в пример и буду ... в суриковское с багажом в нуль знаний и нуль практики ща рисует мама миа я от него в карандашном рисунке отстал мама негорюй хотя у меня другой профиль всеровно обидно :) пленер обожает... сильней чем алкаш водку нарик травку

пример 2 знакомый с кем я учусь думает о спорте пиве бабах вот результат как 3 года назад рисовал так и рисует а первый о пиве ваще забыл :)

художнику любому талант нужен, умение вложить душу в свое произведение а тут без таланта не обойдешся :)

Поделиться сообщением

...себя заставлять рисовать мнре не надо я всегда готов, с неумением да че с ним боротся оно всегда будет покрайне мере у меня чем больше я умею тем больше я хочу уметь и тем лучше я хочу сделать но получается несовсем то что хочу но то что получилось об этом я и мечтать не смел месяц назат...а эти тут ваще причем :) в топку их они только мешаются кричат сходи за хлебом да помой посуду :) , я даже слово такого незнаю и тебе советую его забыть

ну незнаю мне если честно рисовать в кайф... а долблюсь я только тогда когда делаю нудное нелюбимое дело... там картошку капаю, забор делаю, комнату ремонтирую(обои клею), реферат пишу...

про это я и говорил... какой те нафиг что ты рисовал много часов? если ты думаеш о времени те эт точно не в кайф :) а о других думать вобще забуть мол он с третего захода а я с дватцатого.. тыб и все сто сделал и тяб это не покоробило. Никогда... согласен и всегда будет сложно, расти над собой всегда сложно... но жажда чтото сделать а не ради чегото не даст тебе остановится.

я всегда ставил своего знакомого в пример и буду ... в суриковское с багажом в нуль знаний и нуль практики ща рисует мама миа я от него в карандашном рисунке отстал мама негорюй хотя у меня другой профиль всеровно обидно :) пленер обожает... сильней чем алкаш водку нарик травку

пример 2 знакомый с кем я учусь думает о спорте пиве бабах вот результат как 3 года назад рисовал так и рисует а первый о пиве ваще забыл :)

художнику любому талант нужен, умение вложить душу в свое произведение а тут без таланта не обойдешся :)

Не знаю твоего возраста...но ты очень страптив и наивен,хотя и целеустремлён,но не всё так просот,уж поверь.покажи в галерее работы свои :o

Изменено пользователем fenix-kl

Поделиться сообщением

Не знаю твоего возраста...но ты очень страптив и наивен,хотя и целеустремлён,но не всё так просот,уж поверь.покажи в галерее работы свои :)

и не надо я стар как этот мир а я ведь цент вселеной :) . я не лошадь чтоб быть страптивым:) в чем моя наивность? Работы? Ты их видел вроде, если нет ща скажу ... пум пурум... так стр 6 сообщение 152, стр 40 собщение 1196,1188 стр 37 сообщение 1092,1108 стр36 собщение1056,1068,1070 к этому моменту я думаю ты запомниш мой ник и аватар что вполне сможеш пролистать до 6 страницы152(первое) сообщения и отыскать все ост риски...

не все так просто? все еСЧе проще!

Изменено пользователем Nbirf Pague

Поделиться сообщением

...себя заставлять рисовать мнре не надо я всегда готов, с неумением да че с ним боротся оно всегда будет покрайне мере у меня чем больше я умею тем больше я хочу уметь и тем лучше я хочу сделать но получается несовсем то что хочу но то что получилось об этом я и мечтать не смел месяц назат...а эти тут ваще причем в топку их они только мешаются кричат сходи за хлебом да помой посуду , я даже слово такого незнаю и тебе советую его забыть

если бы я не ловила кайф от рисования, я бы этим не занималась))) под словом "долбиться" я понимаю "бороться". я борюсь с собой, чтобы рисовать на все 100% своих возможностей (пока не оч получается). с неумением надо бороться и его вполне можно свести к минимуму, а об окружающих забывать нельзя - я для них тоже рисую не "в стол")))

художник=талант. нет таланта - ремесленник))

ты где-то в заведении художественном учишься?

Поделиться сообщением

если бы я не ловила кайф от рисования, я бы этим не занималась))) под словом "долбиться" я понимаю "бороться". я борюсь с собой, чтобы рисовать на все 100% своих возможностей (пока не оч получается). с неумением надо бороться и его вполне можно свести к минимуму, а об окружающих забывать нельзя - я для них тоже рисую не "в стол")))

смешно.

я не смог объяснить.... и не смогу... умолкаю.

ты где-то в заведении художественном учишься?

зря.

нет. В ремесленом.

Поделиться сообщением

и не надо я стар как этот мир а я ведь цент вселеной :D . я не лошадь чтоб быть страптивым:rolleyes: в чем моя наивность? Работы? Ты их видел вроде, если нет ща скажу ... пум пурум... так стр 6 сообщение 152, стр 40 собщение 1196,1188 стр 37 сообщение 1092,1108 стр36 собщение1056,1068,1070 к этому моменту я думаю ты запомниш мой ник и аватар что вполне сможеш пролистать до 6 страницы152(первое) сообщения и отыскать все ост риски...

не все так просто? все еСЧе проще!

рисунки техничные(я уже говорил,просто всех не упомнишь),но не катируются как аниме ;) ...сколь рисуешь?

Поделиться сообщением

рисунки техничные(я уже говорил,просто всех не упомнишь),но не катируются как аниме :beee: ...сколь рисуешь?

три года

Поделиться сообщением

три года

за три года оч не плохо ;) ,но опять таки,не аниме ;)

Поделиться сообщением

нет. В ремесленом

я имела ввиду название заведения)) а не пыталась тебя задеть))

а про "художника и ремесленика" просто напечатала свое мнение на эту тему)))

Поделиться сообщением

я имела ввиду название заведения)) а не пыталась тебя задеть))

а про "художника и ремесленика" просто напечатала свое мнение на эту тему)))

я понял что это мнение ты разделяеш, иначе смысл его печатать :D ? я понял твое мнение... с этим мнением часто сталкиваюсь и оно мене не понятно. а на вопрос учусь ли я в художественом я ответил нет потому что я действительно учусь в ремесленом.

Поделиться сообщением

действительно учусь в ремесленом

Nbirf Pague, а в каком?

Поделиться сообщением

Nbirf Pague, а в каком?

да какая разница всеравно безталантный ремесленик :lol: обреченный делать низкопробную дрянь и рисовать банальность и посредственость :lol:

мкхр

московский коледж художественных ремесел и народных промыслов

Поделиться сообщением

да какая разница всеравно безталантный ремесленик обреченный делать низкопробную дрянь и рисовать банальность и посредственость

ну если тебе нравиться самоуничижение.... :)

если для тебя ремесленник тот, кто учится в колледже ремесел, а не тот, кто не может вложить душу в произведения (что я собственно и подразумеваю под "талантом"), ну тогда я вобще тебя не понимаю.... :lol:

Изменено пользователем RedHedgehog

Поделиться сообщением

ну если тебе нравиться самоуничижение.... :P

а как мне еще понимать

если для тебя ремесленник тот, кто учится в колледже ремесел, а не тот, кто не может вложить душу в произведения (что я собственно и подразумеваю под "талантом"), ну тогда я вобще тебя не понимаю.... :D

для меня:основное значение слова: ремесленик-человек занимается,владеет профессиональным ремеслом. Ремесло-изготовление изделий ручным,кустарным способом.(поэтому и в лапоть человек может вложить любовь и душу и этот лапоть бут по истине прекрастным :) )

для большинства: в переносном значении слова: ремесленник -человек работающий по шаблону , без творческой инициативы.Ремесло-вообще профессия занятие.

Чтобы понять нужно основное значение слова знать,А теперь попробуй представь что, бац и завтра все считают что все художники ну...дурачки ниче неумеющие делать даже рисовать и слева направо на кого не попадя худохник, художник фи художник... Бомж валяется... а ему... да ТЫ худохник....а он не нехочу это унизительно. Вот унизительно слышать в адрес какого нить художника что он ремесленик а он еще и отпирается, вон мечи самурайские ковать ремесло однакож уй эт художник че те выкуйот, ибо ремесло изготовление изделий ручным,кустарным способом а уне руки из попы(хотя это ноги :huh: ) и тока кистью мазать заточены...

...все забуть, просто я против чтоб у этого слова был переносный смысл который сейчас затмивает основной.

Поделиться сообщением

переносном значении слова: ремесленник -человек работающий по шаблону

ну вот это тот, кто для меня ремесленник.

лад забьем на это... а то эта палемика ни к какому положительному результу не приведет... )

Поделиться сообщением

короч смирились... я с тем что ты нелюбиш ремеслиников ;) , а ты с тем что я ремесленик <_< и ГОРЖУСЬ этим ;)

да не кдобру такие споры ктомуже флуд полный :help: парень научится аниме рисовать хотел, атуД флуд :bang:

НАРОД лучще подскажите какойнить есче журнальчик мангу-манию в молодой гвардии видел не оч понравилась какаято детская чтоль, простенькая... или самоучители заливайте, ссылки давайте как никак хотим научится=) учителя ненайдем так хоть советом подсобите чтоль

Поделиться сообщением

Мдя. Вот вам ссылочка

http://www.drawmanga.ru/

Я бы тоже кстати с какимнить преподом позанимался. а то так получается не очень. Даже показывать не буду

Поделиться сообщением

Мдя. Вот вам ссылочка

http://www.drawmanga.ru/

Я бы тоже кстати с какимнить преподом позанимался. а то так получается не очень. Даже показывать не буду

хорошая ссыла для начинающих,ну и продвинутым есть на что глянуть и каким аспектам уделить внимание B)

Поделиться сообщением

:huh: Учился сам рисовать..

Сложно но можно)))

post-133091-1172181445_thumb.jpg

post-133091-1172181558_thumb.jpg

Поделиться сообщением

B) Учился сам рисовать..

Сложно но можно)))

Очень не дурно товарищ B)

Поделиться сообщением

Стараемс) Так Мангу иногда рисую)

рисунки правда давнишние) но в принцыпе неплохие))

Поделиться сообщением

Я предпочитаю простые отдельные картинки:)Мангу "надоедает" рисовать...пока придумаешь,что произошло ужё не хочется рисовать :lol:

Поделиться сообщением

так че ждем.... выкладываем если не жалко

Поделиться сообщением

fenix-kl, ага, задумал тут мангу... томов на 10 минимум, но как предствил, сколько времени на это нужно убить.... o_0

Поделиться сообщением

fenix-kl, ага, задумал тут мангу... томов на 10 минимум, но как предствил, сколько времени на это нужно убить.... o_0

Ну))Если ты до победного будешь идти,и рисовать-рисоваьт-рисовать,то выйдень гдето на полгода.Ещё зависет от размера манги.Некоторые до 50, а некоторые до 600 страниц!

Поделиться сообщением

Всем приветик) Хотел узнать одну вещь: где можно скачать книжки или очень хороший сайт, чтобы научиться рисовать мангу, анимэ....раньше учился, но потом не было времени((( и потерял все ссылки(((...помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

Всем приветик) Хотел узнать одну вещь: где можно скачать книжки или очень хороший сайт, чтобы научиться рисовать мангу, анимэ....раньше учился, но потом не было времени((( и потерял все ссылки(((...помогите пожалуйста

Пролистай этот раздел.Эта сслыка уже выкладывалась :)

Поделиться сообщением

пыталась что-то нарисовать... прошу, опять же, не судить строго))

post-150516-1178561608_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас