Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toxined

про Mitsubishi Eclipse 95-99

Рекомендованные сообщения

поставил тормоза от эво8! ну это пипец! =)))) страшно тормозить! =)))

Поделиться сообщением

ничего не понял! =)))

как с надежностью и сколько тратиш на нее в год (в среднем).

Поделиться сообщением

машина как и все! как повезёт! все машины б/у - сам понимаешь, никто не знает как их эксплитировали и до какого состояния довели, так что моё мнение будет не объективным. Из опыта людей, ими владеющих, ничего особо выдающегося нету по поломкам, всё как обычно... каких-то явных болезней нету! небитая турбо на ручке - словосочетание лишеное всякого смысла! =))) трачу по разному.... зимой не езжу, счтиая только с мая месяца по октябрь, у меня турбо и полный привод - жрёт 21 литр на сотню, в день 500 р на банзин, всегда с тапкой в полу, был атмосферник передниприводный, ел в таком же режиме 15-ть литров на сотню, кто ездит спокойнее - расход куда меньше! трачу много, так как постоянно в процессе upgrade'a, ну а так расходиники такие же как и везде, тоже ничего особого - по деньгам не кусается...

Поделиться сообщением

- купил ещё один компелкт дисков от evo7 с нулёвой резиной на них! теперь запасок аж 4-ре! =)))

- купил обвес invader на неё! правда, как обычно кривой приехал! =))

Поделиться сообщением

- купил топливный контроллер a'pexi safc 2

- купил блок двигателя 4g64 с рабочим объёмом 2.4 литра, расточенным до первого ремонтного размера, с докуметами

Поделиться сообщением

пока машина сток, думаю, что с учётом возраста машины и прочих неисправных узлах в лудшем случаем сил 200-сти сейчас...

Поделиться сообщением

- снял и продал спойлер с машины

- продал распредвалы HKS

- купил ламбо-петли копию GTF

- в предвушении полного разбора авто, полной перекраски

Поделиться сообщением

-продал сафку

-продал два спойлера

чего-т ничего не проиходит, так как гоняю на скионе хб и радуюсь жизни, но планы остались теже... =)))

Поделиться сообщением

ага, самолёт... =))

сочувствую тебе езде на Г3... =)))

Поделиться сообщением

а чо мне сочувствовать :) машинка свежая, ездит нормально на палке

Поделиться сообщением

Свежая не свежая, на нейже не бабушка за хлебом ездит :) у меня было две клипсы первая и вторая, так вот бензин употребляют очень хорошо, но эфект не тот, на счет спортивности, как было сказано они не спортивные авто, компания мицу в момент кризиса выпустила эклипс, так что это бютжетное корыто для понтов :) а доводить до ума стоит больших денег, в итоге не оправдает затрат, так для заманивания противоположного пола, лучше брать уже адоптированую (заряженую с завода) да и ресурс расчитан. :(

Поделиться сообщением

и скока такой пепелац кушает бензику???

Поделиться сообщением

2 aspload

в корне не согласен, что ты с завода заряженное возьмёшь? и за какие деньги? за разницу в цене, я уверен, из эклипса можно будет сделать намного бодрее машину, чем ту, которыю ты возьмёшь заряженную заводом...

2 outluch

с тапкой в полу около 20-ти литров 95-го...

Поделиться сообщением

ЖЕЕЕСТЬ

Хонда рулез форева!

238 сил, ест В самом худшем случае 15. Повседневная динамичная езда потребляет ~12.

Тебе автор, с такими тормозами серьезными, чтоб оправдать покупку, просто необходимо ставить турбину :)

и чето с мозгами делать, тк если она будет 25 с турбиной есть, это ваще не правильно нифига, тк 25 ест субарик полноприводный СТи...

Поделиться сообщением

мужчина, там не только турбину менять! =)) там список как рулон туалетной бумаги! =)

Поделиться сообщением

тюнинг-шмунинг...

тонировку наляпал, пластиковое крыло присобачил, наклейку "про спорт" на лобовуху и все! рейс кар готов!)))

по хорошему, присоединяюсь к мнению людей, которые говорят, что клипса-плохая основа для тюнинга.

выглядит, конечно, неплохо, но не более того. тебе, автор, конечно, респект за фанатизм и трудолюбие. но мой тебе совет: из бюджетных вариантов попробуй покататься на toyota chaser tourer V. это полноразмерный турбовый седан, но норов как у купе. там и тюнить его приятней, потому как изначально под капотом 280 пони. дрифтеры их очень любят.

Поделиться сообщением

я не очень понимаю, что значит плохоая основа для тюнинга, если мы говорит об изначальных хар-ках, то да, конечно машина уступает ряду дрыгих, но скорее уже просто других по классу авто, и тут их сравинвать глупо, а если мы говорит про комлексный тюнинг, конечная цена которого порядка 30-40 $, то мне кажется пох что тюнить, итог по сути почти одинковый будет... я же выбирая машину, изначально, вообще рукводствовался только внешним видом... как бы по-деткски и глупо это не звучало... =)

Поделиться сообщением

я не очень понимаю, что значит плохоая основа для тюнинга, если мы говорит об изначальных хар-ках, то да, конечно машина уступает ряду дрыгих, но скорее уже просто других по классу авто, и тут их сравинвать глупо, а если мы говорит про комлексный тюнинг, конечная цена которого порядка 30-40 $, то мне кажется пох что тюнить, итог по сути почти одинковый будет... я же выбирая машину, изначально, вообще рукводствовался только внешним видом... как бы по-деткски и глупо это не звучало... =)

ее не любят потому что для доводки до "полного фарша" в нее придется вкладывать намного больше.

по крайней мере, знакомые, которые занимаются гонками, выбирают почему-то в основном селики разных генераций, сильвии, скаи, супры. в общем, то, что изначально низко летает.

наверное, легче сделать из быстрой машины очень быструю, чем из живенькой быструю...

Поделиться сообщением

селика тоже самое, один и тот же болт, только в другой руке, а сильвии, скаи и супры - это уже другой класс машин... =))) опять всё в кучу свалил! =)))) я не спорю, что самоёлт из супры, ская и силвии сделать куда проше, но это совсем другие машины... =)

Поделиться сообщением

нету лучше велика чем тоета селика... Последний кузов ваще тока шоукар ниче из него толкогого не выбить..

Тока одна селика нормальная была - глазастая полноприводная турбовая.. остальное - шоукары..

Поделиться сообщением

нету лучше велика чем тоета селика... Последний кузов ваще тока шоукар ниче из него толкогого не выбить..

Тока одна селика нормальная была - глазастая полноприводная турбовая.. остальное - шоукары..

лупатая-фарева!

Поделиться сообщением