Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LuBaNy

песенка про вмх

Рекомендованные сообщения

ваще то это раздел про велоспорт, нафиг сюда с бмх-ом лезть? для него свой раздел есть

Поделиться сообщением

не знаю) не катался

но под него есть свой раздел, вот этот

Экстремальные виды спорта "bmx, ролики, все виды досок"

Поделиться сообщением

ваще то это раздел про велоспорт, нафиг сюда с бмх-ом лезть? для него свой раздел есть

а помоему ВМХ велосипед а все остальное не велосипед а чушь какаято, особенно КРОС КАНТКИ!!!

исключение - МТБ

Поделиться сообщением

а помоему ВМХ велосипед а все остальное не велосипед а чушь какаято, особенно КРОС КАНТКИ!!!

исключение - МТБ

а кросс-кантри - это не мтб?

аа... понял) мтб - это стриток у карла маркса!

Поделиться сообщением

ггг...парень вообше крос кантри,даунхил,фрирайд,дерт джампинг(не в исключении ВМХ) это всё МТВ так что ты херню сморозил)))

Поделиться сообщением

ггг...парень вообше крос кантри,даунхил,фрирайд,дерт джампинг(не в исключении ВМХ) это всё МТВ так что ты херню сморозил)))

дружище тебя в школе учат читать? :)для bmx есть отдельный раздел, называется экстремальные виды спорта

Поделиться сообщением

Unbeliever, слушай а нехера надо было создовать тему велоспорт весь МТВ это и есть экстримальные виды спорта!!!! А в этой теме (Экстримальные виды спорта) одни Доскеры и сидят,а я с

ними знаешь както не очень в хороших отношенниях(с скейтерами) так что разрешите пожалуйста ВМХерам тоже постить в разделе Велоспорт т.к все Бемеры лезу только в эту тему!!! С уважением =)

Поделиться сообщением

так песню кто нибудь вообще послушал???? :censored:

вмх это тоже велосипед,следовательно все что его касаеться надо отписывать сюда :aggressive:

Поделиться сообщением

ну я ведь права....вмх-это веллосипед...у него есть все тоже самое что и у обычного велосипеда.....

так что нечего мне тут пи***ть.....рассфлудился тут....я тему создала про песню а не про то:вмх-это велосипед или нет?... :D

Поделиться сообщением

песня норма... но мне больше нравится Дым - ВВЦ2006 скачать можно Здесь

Поделиться сообщением

да.. :D .она у меня есть....эту песню Дым написал для видоса моих друзей из ВВЦ форс.....

могу да ссылку на видео...если надо...

Поделиться сообщением

да.. :lol: .она у меня есть....эту песню Дым написал для видоса моих друзей из ВВЦ форс.....

могу да ссылку на видео...если надо...

я уже смотрел видео мега рульное, мне тока падение с перилы головой об асфальт не очень понравилось можно было не вставлять не то осадок какой-то остается неприятный... в мае думаю на ввц приехать покататься)))

P.S. что там с этим челом?

Поделиться сообщением

я уже смотрел видео мега рульное, мне тока падение с перилы головой об асфальт не очень понравилось можно было не вставлять не то осадок какой-то остается неприятный... в мае думаю на ввц приехать покататься)))

P.S. что там с этим челом?

с ним все впорядке...живой....катаеться...

P.S.приезжай....увидимся...)))

Поделиться сообщением

Так так. Я стало быть твой друг с ВВЦ, потому что к видео отношение имею довольно прямое.

Ты кто? :)

У нас свой сайт. http://www.vvcforce.ru

Качай Дыма, там ещё "первый патрон" его есть, качай Ресу "велосипед" и вообще что хочешь, то и качай :)

Поделиться сообщением

Так так. Я стало быть твой друг с ВВЦ, потому что к видео отношение имею довольно прямое.

Ты кто? <_<

У нас свой сайт. http://www.vvcforce.ru

Качай Дыма, там ещё "первый патрон" его есть, качай Ресу "велосипед" и вообще что хочешь, то и качай :crazy:

э....да...мы с тобой в сокс играли на централке..лето..я там давольно часто гуляла летом...можно даже сказать каждый день...))))))))

тебя ведь Леша зовут?

Поделиться сообщением

э....да...мы с тобой в сокс играли на централке..лето..я там давольно часто гуляла летом...можно даже сказать каждый день...))))))))

тебя ведь Леша зовут?

Ага. Ток я в сокс никогда не играл <_< Ты меня с другим Лёшей путаешь. Я в видео Егору "аргументы" привожу в начале креш секции.

Поделиться сообщением

Ага. Ток я в сокс никогда не играл :) Ты меня с другим Лёшей путаешь. Я в видео Егору "аргументы" привожу в начале креш секции.

а....пардон.... :lol: ошиблась....но все равно мы сто пудов виделись...

Поделиться сообщением