JustFox

Заберу за СОКИ/ВОДЫ/ПИВО

Рекомендованные сообщения

205/50 15 - это очень низкий профиль

Поделиться сообщением

raykidd,молодой человек,а вы в курсе что использование шин с разными протекторами на одной оси запрешено,да и просто опасно,тем более при твоём агрессивном,судя по всему,стиле вождения?

Поделиться сообщением

205/50 15 - это очень низкий профиль

я знаю, у меня щас 195/65 r15, Это много, т.к в "щтате" r14 и 185/60.

з.ы. мне все колёса на заднюю ось пойдут..

Поделиться сообщением

я знаю, у меня щас 195/65 r15, Это много, т.к в "щтате" r14 и 185/60.

з.ы. мне все колёса на заднюю ось пойдут..

мой тел 8926-1789049 самовывоз метро красногвардейская

Поделиться сообщением

Замок зажигания, нулевый, нового образца (с коротким ключом) на 08-15, отдам за спасибо.

Поделиться сообщением

ЛЮДИ!!!

Очень нужны кнопка включения габаритов на Москвич 2141,вообще желательно все 4 штуки.

Ещё нужен один ремень безопасности,тоже на Москвича,если есть задний то вообще супер.Нужен для крепления детского кресла.

Поделиться сообщением

О! Вот че забыл.

От Нексии осталось кое-че (у Марвина еще брал, так и не поставил - машину разбил <_<)

Салонная ручка правой передней двери или "Обивка ручки привода замка прав.".

http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...amp;model=nexia

идет под номером 9.

На Нексию GLE. Если кому надо - забирайте. А то жаба душит выкидывать. Все-таки новая, еще в упаковке.

И еще пистонов обивки двери немного. Даж не знаю сколько <_<

Поделиться сообщением

мож есть у когоньть сеточьки колонокот штатной 7орошной торпеды? ато чот в магазинах ненайду некак и заглушки 2 которые у крантиков "климатконтроля" :( ну там на них горячий холодный воздух нарисован и стекло помойму

Поделиться сообщением

нету уже ничего на 2106

Изменено пользователем Dr.Inc

Поделиться сообщением

Продам 2 датчика

1.Указатель температуры ОЖ 700р.

2.Указатель температуры масла 600р.

3. Подиум для 2-х приборов

Все новое в коробках

стучити в аску 456-337-328 или на почту Matrix236@yandex.ru

1.bmp

2.bmp

3.bmp

4.bmp

Изменено пользователем Kaanibal

Поделиться сообщением

Продам руль с переходником за 1300р стучити в аску 456-337-328 или на почту Matrix236@yandex.ru

post-27614-1200854629_thumb.jpg

Поделиться сообщением

мож есть у когоньть сеточьки колонокот штатной 7орошной торпеды? ато чот в магазинах ненайду некак и заглушки 2 которые у крантиков "климатконтроля" ну там на них горячий холодный воздух нарисован и стекло помойму

есть сеточка левая, но от восьмерки. Мне правая нужна была, я комплект купил и левая осталась.

Поделиться сообщением

Карб Солекс на классику где-то валяется. Почти новый. Никому не надо?

Поделиться сообщением

ни у кого нет задней полки на восьмерку? блин, моя не держится. Взамен могу отдать новый бензонасос отечественный. Купил когда машина заглохла, оказалось не в нем дело, так и валяется в багажнике

Поделиться сообщением

есть ваз 21061 91 года битый в морду (но даже радиатор не задет) другой капот прилагается. тазег ездил всего 5 лет пробег 110 тысюч реальный - стоит гниет в гараже - если смотреть по запчастям то есть чем поживиться - не считая кузова- помогите пристроить куда нибудь за нужные запчасти - претендую на небольшие денюжки в ара сервис не буду обращаться, самого там обдирают. Самовывоз с новых химок (или саморазбор)

Поделиться сообщением

При очередных раскопках в гараже было найдено лишнего:

-фара ГАЗ 3102,новий,два штука =за 500 обе отдам;

-Стекло указателя поворота Газ 31029 (на газель олдовую тоже встанет вроде),белий =пиво.

будут ещё новости...

Поделиться сообщением

Продаю для а\м Ауди А8 диски с зимней резиной R17 (новая модель а\м) литьё в очень хорошем состоянии http://carsplanet.ru/netcat/modules/tyres/...20OEM&mod=W эта ссылка для примера похожи просто эти а так они оригинальные шли с новой машиной с завода на этих дисках 8-916-7990501 Дмитрий 1000$ за 4

Поделиться сообщением

могу отдать частично пластик салона 2109,.. дешево-спортивный руль, один краб на зубилу...

хотел бы найти у вас за пивко б\у руль родной на 2109, нового образца (такой как ставят на 15)..... желательно не совсем убитый

Поделиться сообщением

у меня есть иж 2715 каблук если нада отдам , я на нем тренировался так что весь зашпаклеванный он,

Поделиться сообщением

есть круглый нулевик в корпусе с креплением для 16-ти клапанной десятки... грязный как черт знает что... если его сертифицированными средствами отмыть, то, может еще и ничего.. :crazy: кому надо стучитесь в асю - 436823967

отдам за пачку L&M или литр кока коллы :crazy:

Самовывоз из Измайлово, в выходные - Смоленка

Поделиться сообщением

Имеется двигатель rf от VW Golf (1,6, карбюратор) + от него кпп двигло было снято полностью живое, но после этого полежало в гараже около год, х.з. чего там с ним сейчас... кроме этого много всяких других запчастей, но надо будет посмотреть, что конкретно осталось, если кому интересно позже могу написать, что есть еще.

Поделиться сообщением

приму в дар вашу старую но работающую автомагнитолу mp3 или можно с глюком, приеду, отблагодарю :)

писать в личку или в ась 212448564

Изменено пользователем *vint*

Поделиться сообщением

Есть 7 балонов 13х, для тех кто хочет поубивать как говорится, состояние от лысых до более-менее(вроде даже мишлен был), цена за все - 300р, мелочь вобщем, за качество фоток сорри) Контакты - ась в профиле либо личка)

Во...

post-71732-1217103684_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Отдам за 2 литра кока-колы ( ;) ) 2 тормозных диска на 2110 под 14-й радиус. Вентилируемые, перфорированные с проточкой... 1 минус - какой-то из них кривоват - до 120 кмч вроде нормально, а если тормозишь с большей скорости - бьет руль... не сильно, но наконечники расшатываются по чуть-чуть

стучать в асб 436823967

Самовывоз из измайлово или смоленки

Поделиться сообщением

приму в дар вашу старую но работающую автомагнитолу mp3 или можно с глюком, приеду, отблагодарю :huh:

писать в личку или в ась 212448564

еще нужны камеры R13 4 шт. желательно

Поделиться сообщением

кто отдаст 14ю зимнюю резину(хотя бы два баллона) на двенаху не за сильно дорого?))))))

Поделиться сообщением

отдам стелкышки на фары зубилки, почти новые, поменял по причине небольшой трещинки в одной....правой, ее почти не видно но мне принципиально, ОСВАР, второе стеклышко нормальное....

Поделиться сообщением

куплю или приму в дар запчасти для оки!может у кого есть мертвый автомобиль на разборку .

если у когото найдется сообщу конкретно что нужно!

ася 9318007

kolhoznypunk@mail.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас