Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wertram17

Работа Корбины в нашем районе

194 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да.. и ксати тут много людей... кто с Амика слез... и видимо довольны... и замечаний не делют по поводу работы сетки.. как у них на форуме...

Активней агитируем соседей/друзей. 300р. не лишние :D

Поделиться сообщением

Сам недавно слез с АМИКа. Держала действительно только привычка. Хоть и появились новые тарифы, но решил уйти. Да ещё и акция "Подарок на День Рождения" подвернулась...

Поделиться сообщением

ну ти как доволен услугами корбины? )

или такой же пинг как у Амика за 2500ms ?

Поделиться сообщением

Доволен. Радует ещё то, что у Корбины всё время улучшаются тарифы. Пинг хороший. Да и глюков пока вроде не было.

Поделиться сообщением

Доволен. Радует ещё то, что у Корбины всё время улучшаются тарифы. Пинг хороший. Да и глюков пока вроде не было.

вот видишь.. да и канал в нет тут 1гбит.. а не 100 мбит.. как в амике.. )

Поделиться сообщением

Уважаемый BRaven , вы в личку мне писали что идёт тест ВОЛСа и что пользователей НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ, так это бред, т.к. подключают, и еще как...или вам кто то что, то не правильно сказал или вы не так поняли =)

Повторяю - это ты оператору корбины скажи.

Точнее тому кто там занмается заключением договоров с ДЭЗами.

Это существо подключает дом с 1 мая. Притом в дэзе человек который должен согласовывать ушел в отпуск тока на прошлой неделе.И с его стороны никаких проволочек с подключением банальной панельной девятиэтажки быть не может ...как тока корбина обратится по поводу данному.

Так что работой корбины не доволен.

Дом кстати в списке подключенных уже пол года висит.

http://stat.corbina.net/newhome.pl?house_id=4498&house=6

Поделиться сообщением

Я говорил глобально, а не какой то конкретный единственный дом) другие дома свободно подключают =)

Поделиться сообщением

Я говорил глобально, а не какой то конкретный единственный дом) другие дома свободно подключают =)

Скорее подключают юзеров только тех домов которые уже были согласованы с дезом.

update.

Все. узнал что за договор с дезом.

Подключился после 2х месяцев ебли мозгов ;)

Обидно конечно ....как говорится пока не пнешь - не полетит.

Поделиться сообщением

че-то я начал сомневаться в своей столь высокой оценке работы Корбины - уже четвертый день меня кормят обещаниями, что вот сеня вечером все доделают, но как скорость закачки у меня была 300-700 кбит так и осталась. При тарифе 8мбит че-то напрягает.

Поделиться сообщением

на данный момент никаких проблем со скоростью скачивания, канал 5мбит используется полностью

Поделиться сообщением

Kalinin, скажи адрес/заявку, посмотрим.

Поделиться сообщением

инициативная 9-1

заявку не помню:read:)

Поделиться сообщением

Kalinin, выложи результаты ping 10.244.0.17 -l 1024 -n 1000

Я смотрю там проблемы были с потерями, с кабелем...

Поделиться сообщением

Kalinin, выложи результаты ping 10.244.0.17 -l 1024 -n 1000

Я смотрю там проблемы были с потерями, с кабелем...

Статистика Ping для 10.244.0.17:

Пакетов: отправлено = 1000, получено = 925, потеряно = 75 (7%

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 1мсек, Максимальное = 22 мсек, Среднее = 1 мсек

Поделиться сообщением

Kalinin, я смотрю, перепротяжку уже делали, не помогло. Также техник проверял со своим ноутом, и у него все было нормально. Наверное, имеет смысл попробовать с другим компом? Или как вариант, опять вызвать техника с ноутом. Если у него потерь не будет, то проблема в клиентском железе.

Поделиться сообщением

Kalinin, я смотрю, перепротяжку уже делали, не помогло. Также техник проверял со своим ноутом, и у него все было нормально. Наверное, имеет смысл попробовать с другим компом? Или как вариант, опять вызвать техника с ноутом. Если у него потерь не будет, то проблема в клиентском железе.

не совсем все так :mellow: ну да ладно

смысл проверять с другим компом? подключение через роутер и херовая скорость у всех

у техника с ноутом когда стало все нормально, то и у меня стало все зашибись

Поделиться сообщением

Проверять надо без роутера, напрямую.

Если ситуация та же, заводи очередную заявку по 2218000. Если проблема плавающая, то так и надо им сказать.

Поделиться сообщением

вчера сидел на телефоне с техподдержкой минут 40.... и с роутером и без роутера.... в сухом остатке - толку хрен. Вызвали на меня техника.

Поделиться сообщением

вчера сидел на телефоне с техподдержкой минут 40.... и с роутером и без роутера.... в сухом остатке - толку хрен. Вызвали на меня техника.

Заводи заявку с номером, и если не помогли, дуй сюда (создай там тему) Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком . Там помогут, но жалоба, без № заявки - флуд, не забывай об этом.

Поделиться сообщением

163484948.png

вот так зашибись <_<)

хотел техника пивком угостить - отказался

хотел накурить - да вот не было

пришлось просто спасибба сказать

Поделиться сообщением

не, а вот это ваапсче пипец. карбина мне вчера весь день испортила. Вот как это случилось:

1. фигак-такой-типа интернета то и нету.

2. посидел потупил, роутер поперегружал, додумался в тп звякнуть.

3! а мне там и говорят, что мол, отключение типа административное - из-за того, что у меня на компе мегавирус-опенпрокси.

4. ну я типа чувачку по мозгу поездил, и еще одному заодно, онднако интернета не получил. Не смог получить по почте, соответственно електрической, мегаписьмеццо с работы.

Че делать вопрошаю я? Так как резкогго появления у работнегов корбины желания сделать мне административное включение, а соотвественно и появление у меня документов по работе не ожидалось, я решил покурить.... потом я решил сгонять к дядьке в новоперделкино, т.к. там вкусно готовит и соответственно меня кормит тетька. Изрядно закусившим и водочки выпимшим немало приехал я домой. скурил 5-6 закрепляющих трубочек и ..... судя по моим флешбекам и корбиновским бумажкам на столе я звонил в тп...... интернет кстати есть.

в сухом остатке:

1. с хрена какого отключение произошло без предварительного уведомления

2. чего за мегавирус, что он как делает по каким портам, хотя бы как называецца никто не знает, поскольку эти чудоисследования моего компа на вирусы проводила некая гиперкомпания, которая у всех на слуху, но которую непринято упоминать всуе, но! ей типа все доверяют.

не пазитивно вообщем.

Поделиться сообщением

Ребят всем привет...Недавно подключился всё устраивает, был СТрим.....ну ток один вопрос , вот у меня IP 10.45.*** это Фили-Давыдкого или какой район? подскажите плЗ

Поделиться сообщением

У меня все нормально работает.

Вот только хотелось бы, чтоб с форумом что-то сделали, а то он не всегда корректно работает. То страница грузиться по 2 минуты, а бывает не до конца вообще загружаются.

И момент с Wi-Fi, хотелось бы расширить зоны приема. Хотелось чтоб был прием на ул. Артамонова 18 и Рябиновая 55

Когда можно ожидать приема в этом районе?

Поделиться сообщением

У меня все нормально работает.

Вот только хотелось бы, чтоб с форумом что-то сделали, а то он не всегда корректно работает. То страница грузиться по 2 минуты, а бывает не до конца вообще загружается.

И момент с Wi-Fi, хотелось бы расширить зоны приема. Хотелось чтоб был прием на ул. Артамонова 18 и Рябиновая 55

У меня всё всегда нормально грузится.

В зону покрытия Golden Wifi входит большая часть центра Москвы и многие другие районы города, при этом сеть продолжает расти и развиваться, ежедневно добавляются новые точки доступа.

Поэтому остаётся только ждать!

Поделиться сообщением

блин чего за фигня?????????у меня уже дней 5 или 6 инет тупит ужасно!!!!!!!!!кроме домашней страницы иногда ничего не открывает,скорость ужасная :)чесно начинает раздражать

Звоните в ТП или ищите проблемы локально, жалоба на какие-либо проблемы без заведения заявки - флуд Emppu

Поделиться сообщением

а мне там и говорят, что мол, отключение типа административное - из-за того, что у меня на компе мегавирус-опенпрокси.

у меня такая же штука была. Тоже сказали, что из-за вируса отключили. Это мне сказал какой-то оператор техподдержки. С другим оператором говорила - меня убеждали, что там просто что-то сбилось (с моим компом не все в порядке). И на третий раз мне сказали, что у них с самой сетью лажа.

Три варианта на один случай - чему верить?

Главное, что работает сейчас. Хоть и нерегулярно.

Поделиться сообщением

Вчера в районе с ~19 до 22 велись работы, отсутствовал доступ к локальным ресурсам и интернет

Опубликовано 2008-01-24 18:43 by roschin

Тема: Работы на сети Corbina telecom

2008-01-24 18:30 состоятся плановые работы

на сети Corbina telecom

Работы затронут:

Доступ к выделенным линиям

Предполагаемое время окончания -- 2008-01-24 23:00

Будут проводиться плановые работы на магистральном узле, в связи с чем на время проведения работ будет наблюдаться перерыв сервиса не более 2-х часов в районах Очаково-Матвеевский, Фили-Давыдково, Можайский.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Поделиться сообщением

3.е отключение за неделю.

вот в размышлениях, нахер я взял 11 мбит под свой сервер если я так и не получаю интернета....

и тп вечно радует

сначала одна девочка хелпдеск, потом другая (так и не понял по какому принципу они переключаются друг на друга) *может у меня голос страшный :)* и тока с третьей попытки можно попасть на инженера.

Кстати , не знаете корбина оплачивает телефон тем кому приходится сидеть сначала 15 минут в ожидании фразы "ща я тебя переключу"

а потом еще 40 чтобы дождаться хз чего?

или тп работает по принципу "время лечит"?

Emppu

А сегодня у них внеплановые?)))

Стрим хоть и не имел большого аплоуда но такого говна себе не позволял.

Поделиться сообщением