Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dron41k

Кто вы и откуда?

Рекомендованные сообщения

Я вообще в гневе, когда уже они оптику нам подключат???

Интернет-хаб перестал работать, а в нашем районе чё-то мало пользователей и у всех такая шара маленькая(((

Вика, Краснопрудная 1.

Поделиться сообщением

МЛя дайте оптику-то. я надеюсь не придеся ждать до марта ;):):) а то я не выдержу

Поделиться сообщением

Я вообще в гневе, когда уже они оптику нам подключат???

Интернет-хаб перестал работать, а в нашем районе чё-то мало пользователей и у всех такая шара маленькая(((

Вика, Краснопрудная 1.

ээээ а когда тебя подключить успели?? :D))

Поделиться сообщением

abirvalg,

В смысле? я с ноября подключена.

P.S. А мы с тобой знакомы?

Поделиться сообщением

Качайте из инета, с торрентов и раздавайте в дс!

Поделиться сообщением

abirvalg,

В смысле? я с ноября подключена.

P.S. А мы с тобой знакомы?

:unsure: мэй би :))

Поделиться сообщением

осваивай DC ++ или Торент. в DC правда из наших маловато, но скачал я несколько фильмов и сам расшарил! ))) с DRON41K у нас так вообще зашибись скорость в 6-7 М. хотя опто рулит...

Поделиться сообщением

просто красноселку я подключаю ;))

А меня ты подключал?

Кажется мне твоё фото не знакомо...

Поделиться сообщением

А меня ты подключал?

Кажется мне твоё фото не знакомо...

может я а может и не я :P))

Поделиться сообщением

Не знаю кто меня подключал но то что кадры это точно!!! ПОЛНЕЙШИЕ АХТУНГИ!!! доказывали мне что скрутка (для тех кто в танке - просто скрученные между собой провода) лучше удлинителей B) )) Это ж надо до такого додуматься!!! неужели у корбины монтажники такие!!! а когда они у меня спросили что это - я вообще выпал! этож вообще ужас!!! не знать что такое удлинитель!!! то что на один кабель сажают 2 квартиры это еще нормально, все равно 100 мбит у всех, но про скрутку это слишком жестоко. Ребята учитесь нормальному соеденению кабелей!!! Может и задумаются)))

Поделиться сообщением

Не знаю кто меня подключал но то что кадры это точно!!! ПОЛНЕЙШИЕ АХТУНГИ!!! доказывали мне что скрутка (для тех кто в танке - просто скрученные между собой провода) лучше удлинителей :) )) Это ж надо до такого додуматься!!! неужели у корбины монтажники такие!!! а когда они у меня спросили что это - я вообще выпал! этож вообще ужас!!! не знать что такое удлинитель!!! то что на один кабель сажают 2 квартиры это еще нормально, все равно 100 мбит у всех, но про скрутку это слишком жестоко. Ребята учитесь нормальному соеденению кабелей!!! Может и задумаются)))

ну на самом деле тебе сказали правду что нормально сделанная скрутка лучше всяких бочек и розеток :))

скрутку можно сделать что там потери до 2% максимум(но это надо со скруткой мучатся очень долго) а бочка или розетка может до 7% давать(как говориться задумайся)

p.s. на красносельской только 2 распарки видил хотя подключено уже порядка 500 человек

Поделиться сообщением

Вроде бы иногда даже лучше грамотно скрутить чем спаивать и тем более спаивать 2 раза-кабель с розеткой и 2 кабель с разъемом

Поделиться сообщением

Вроде бы иногда даже лучше грамотно скрутить чем спаивать и тем более спаивать 2 раза-кабель с розеткой и 2 кабель с разъемом

ты прав пятачёк твоя попа шире :censored:)

Поделиться сообщением

А никто и не говорит что спаивать грамотнее. ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ УДЛИНИТЕЛЬ?! Специально для тех кто в танке - удлинитель это некое подобие розестки сетевой (я надеюсь что такое сетевая розетка вы знаете) только у сетевой розетки с одной стороны разъем для RJ45 а с другой там идет витая пара (кто знает вспомните, представьте себе) а у удлинителя нет раъема для RJ45 там с другой стороны то же самое что и в розетке где витая пара, все это отлично зажимается, а провод прижимается маленькой стяжкой и все это очень долго и надежно хранится (не то что витая пара) И НЕ НАДО ПУТАТЬ ВСЕ ЭТО С КЕЙСТОНОМ!!!! КЕЙСТОН ЭТО ТА ЖЕ САМАЯ СЕТЕВАЯ РОЗЕТКА ТОЛЬКО МЕНЬШЕ!!!

Поделиться сообщением

ну на самом деле тебе сказали правду что нормально сделанная скрутка лучше всяких бочек и розеток :))

скрутку можно сделать что там потери до 2% максимум(но это надо со скруткой мучатся очень долго) а бочка или розетка может до 7% давать(как говориться задумайся)

p.s. на красносельской только 2 распарки видил хотя подключено уже порядка 500 человек

2% потерь? 7% потерь? :):):) ты хоть понял что ты сказал? если потери идут то значит гдето перебит кабель либо же сервак глючит (перетерся или еще какаято хрень) но то что ты сказал это бред полнейший - это все равно что миллиметры ведрами измерять :):):) кадры,а увидели в омандной строке написали проценты потерь и давай направо и налево бред рассказывать. Просто наверняка тебя этому гдето научили (теория скажем) но на практике такого никогда не бывает - хоть усрись хоть перекручивай кабель в три погибели потерь не будет если он не перебился :)

Поделиться сообщением

Хорошо, попробуй)

Если цифровой сигнал идет в 2 стороны, как в сети, то есть принятие каждого пакета подтверждается, то при помехах в кабеле, создателями которых и являются всякие скрутки итп, приходится посылать их еще и еще раз. В результате-потери пакетов. Это типа как если открываешь видео файл с диска каким-нибудь windows-media, а файл поврежден, он его и не откроет и будет пытаться читать еще и еще.

А вот в интерфейсах цифровых типа hdmi-dvi подтверждения нет. Поэтому хоть он и цифровой и вроде бы "что пришло, то и ушло", но помехи все равно есть. Это как если тот же битый файл открывать vlc, которому плевать на целостность

Поделиться сообщением

Хорошо, попробуй)

Если цифровой сигнал идет в 2 стороны, как в сети, то есть принятие каждого пакета подтверждается, то при помехах в кабеле, создателями которых и являются всякие скрутки итп, приходится посылать их еще и еще раз. В результате-потери пакетов. Это типа как если открываешь видео файл с диска каким-нибудь windows-media, а файл поврежден, он его и не откроет и будет пытаться читать еще и еще.

А вот в интерфейсах цифровых типа hdmi-dvi подтверждения нет. Поэтому хоть он и цифровой и вроде бы "что пришло, то и ушло", но помехи все равно есть. Это как если тот же битый файл открывать vlc, которому плевать на целостность

А вот тут то мы Вас батенька и поправим! (с).

На каждом контакте отношение сигнал - шум уменьшается, это не считая наводок на кабель.

Так что при любое повреждение кабеля является прямым ухудшением сигнала.

И кстати давайте не будем путать тёплое с мягким а именно протокол передачи данных TCP/IP и протоколы чтения дисков это две разные вещи с различными проверочными кодами.

Поделиться сообщением

Хорошо, попробуй)

:angry2::angry2::angry2: ты сам то пробовал это делать? Ваша хренова теория до ума не доведет. У меня дома стоит розеточка (сам лично поставил, у монтажников инструментов нет нужных)))) и я СПЕЦИАЛЬНО обжал 3 метровый кабель и начал постоянно пинговать сервачок корбины как я только над кабелем не издевался))) он у меня сократился с 3 метров до 1,5 (из-за узлов) потом я обмотал его вокруг пилота, ниче не помогло как все пинговалось так и пингуется без потери времени и всего остального. Так что не надо мне тут говорить бред сивой кобылы. А ДЛЯ НУБОВ ПОЯСНЯЮ ЕЩЕ РАЗ ПОТЕРИ БУДУТ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ НЕЦЕЛОСТНОСТИ КАБЕЛЯ (ЕСЛИ ОН ПЕРЕТЕРСЯ РОЗЕТКА КРИВАЯ ДЖЕК КРИВО ОБЖАТ И Т.Д. УЗЕЛ ПОМЕХИ НЕ СОЗДАЕТ. НЕТ КОНЕЧНО ОН МОЖЕТ СЛОМАТЬ КАБЕЛЬ, НО НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ :D А свою теорию можешь засунуть себе в задницу, на практике все гораздо проще. А вообще мне кто нить скажет когда ж наконец будет опта-то?

Поделиться сообщением

ты сам то пробовал это делать? Ваша хренова теория до ума не доведет. У меня дома стоит розеточка (сам лично поставил, у монтажников инструментов нет нужных)))) и я СПЕЦИАЛЬНО обжал 3 метровый кабель и начал постоянно пинговать сервачок корбины как я только над кабелем не издевался))) он у меня сократился с 3 метров до 1,5 (из-за узлов) потом я обмотал его вокруг пилота, ниче не помогло как все пинговалось так и пингуется без потери времени и всего остального. Так что не надо мне тут говорить бред сивой кобылы. А ДЛЯ НУБОВ ПОЯСНЯЮ ЕЩЕ РАЗ ПОТЕРИ БУДУТ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ НЕЦЕЛОСТНОСТИ КАБЕЛЯ (ЕСЛИ ОН ПЕРЕТЕРСЯ РОЗЕТКА КРИВАЯ ДЖЕК КРИВО ОБЖАТ И Т.Д. УЗЕЛ ПОМЕХИ НЕ СОЗДАЕТ. НЕТ КОНЕЧНО ОН МОЖЕТ СЛОМАТЬ КАБЕЛЬ, НО НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ laugh.gif А свою теорию можешь засунуть себе в задницу, на практике все гораздо проще. А вообще мне кто нить скажет когда ж наконец будет опта-то?

слазь на чердачёк в мороз и я посмотрю как будет скрутка твоя через раз работать :()) НУУУУУБИ :))

Поделиться сообщением

Всех с прошедшими праздниками 23 февраля и 8 марта.

верхняя красносельская 8

Андрей

Поделиться сообщением