Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dron41k

Кто вы и откуда?

Рекомендованные сообщения

Привет! Так как район новый, никто никого не знает. Пора положить этому конец!

Заходите, пишите, будем знакомится!

Поделиться сообщением

Откуда? С мегафтп лично у меня нет. Районных ресурсов пока мало, но все будет развиваться! Как подключат оптику, будет и мегафтп

Поделиться сообщением

это когда ветку красноселки открыли???? что там на 6 красносельском заработало??? хотите сказать вам магистраль уже починили????

Поделиться сообщением

Что починили? Работает все давно, правда оч. нестабильно и со зверскими пингами... А открыли подфорум 20 января

Поделиться сообщением

Не знаю про 5 и 6, на Русаковской 12 работает

Поделиться сообщением

офигеть... как русаковочка поработала сегодня со сломаным узлом??:D))

Поделиться сообщением

Ваще ппц...полтора дня без инета, хорошо что я уезжал) А что было-то? Знаю только, что ip`шники не раздавались с dhcp

Блин, тока что опять шлюз отваливался на полчаса где-то... Что там происходит?

Поделиться сообщением

чинют его, узел упал, инженеры колдовали в режиме нон-стоп над ним...

Поделиться сообщением

всем привет.

николай с краснопрудной 13

подключился на днях.

очень фильм скачать хотца с мегафильмов.ру

но не получается :P (насколько я понял, нет оптико-волоконной сети и, как следствие, фтп)

может кто знает, когда оптику проведут ?

пробовал для скачки воспользоваться локальным хабом (дс++, DC.CORBINA.NET), но тоже облом, так как оч трудно соединиться с пользователями других районов...:)

кто подскажет, как быть , чтобы фильмец нужный скачать ?

Поделиться сообщением

Привет! Оптику вроде обещали в середине февраля. Насчет фильмов-качай лучше с торрент-трекеров, с мегафтп все равно ниче не скачать, забито всегда. Вариант-использовать dc++ инет-хаб корбины. Еще обмен внутри района осложняется наличием нескольких подсетей. Например, у тебя в дс я могу качать около 100-150кбайт/сек, а у кого-то вчера скачал фильм на скорости 10 мбайт/сек.

PS Какой фильм-то? может у меня есть?

Поделиться сообщением

Привет! Оптику вроде обещали в середине февраля. Насчет фильмов-качай лучше с торрент-трекеров, с мегафтп все равно ниче не скачать, забито всегда. Вариант-использовать dc++ инет-хаб корбины. Еще обмен внутри района осложняется наличием нескольких подсетей. Например, у тебя в дс я могу качать около 100-150кбайт/сек, а у кого-то вчера скачал фильм на скорости 10 мбайт/сек.

PS Какой фильм-то? может у меня есть?

Привет взаимный!

Фильм Лев с колдуньей ... :( в платяном шкафу :unsure:

С локальным хабом просто беда - не открывается даже список файлов , сплошной таймаут (соединялся с [upr]Митя, [kop]Dimas). Соединялся с тобой - получилось, скорость 50-70 кбайт/сек. 10 мбайт/сек - это по нашему району ?!

Нашел в инет- хаб корбины (который dc2.corbina.net:1411) у Mity. К сожалению у него второй день нет свободных слотов (еще бы, шара на 1,27 ТБ, обложен заказами, наверное), поэтому скачать пока не удалось. Кстати, ты не в курсе, при безлимитном тарифе перекачка черех инет-хаб платная ?

Торрент-тракер - это как с ним работать ? В глобальной сети доступно или в локальной корбины ?

По поводу мегафтп - я например, в му.corbina.ru, Поиск по ftp, ВИЖУ "Извините, в вашем районе FTP серверов нет, либо район работает на радио канале.".

Насколько я понял, из-за этого невозможно скачать файлы в мегафильм.ру...

Выбираю фильм из FTP, потом сохранить как на ссылке и облом...

или

выбираю фильм из "Доставка"... а там сообщение такое:

"Уважаемый пользователь!

Мы очень сожалеем, но доступ к ФТП серверу для вашего сегмента сети закрыт. Попробуйте воспользоваться ссылкой на DC++.

Просим извинить за причиненные неудобства! Администраци МегаФильмы.Ру"

Поделиться сообщением

Так. Дело в том, что район состоит из нескольких "подрайонов". Мой, видимо, соединен с другими по радио. Из-за этого и скорость низкая. ВНУТРИ моего района скорость будет максимальной, так как нет участков с ррл.

Торрент- в интернете, корбиновский что-то загнулся... Зайди на www.torrents.ru , там все написано.

С мегафтп не получается скачать, потому что район подключен по ррл.

При безлимитном тарифе трафик всегда бесплатный, независимо, откуда качать =)

Поделиться сообщением

Так. Дело в том, что район состоит из нескольких "подрайонов". Мой, видимо, соединен с другими по радио. Из-за этого и скорость низкая. ВНУТРИ моего района скорость будет максимальной, так как нет участков с ррл.

Торрент- в интернете, корбиновский что-то загнулся... Зайди на www.torrents.ru , там все написано.

С мегафтп не получается скачать, потому что район подключен по ррл.

При безлимитном тарифе трафик всегда бесплатный, независимо, откуда качать =)

ОК.Попробую.

Поделиться сообщением

так вы можете заходить только на тех у кого префикс крас потому, а насчёт подсеток это вы мусье гоните :)) внутри красноселки всё должно идти по максимуму

p.s. не загружайте РРЛ и так инет как из попы... пока не будет опты..

p.p.s. все дружно ждёмс оптики

p.p.p.s. но корбиновский инет всё равно лучше АкадЫ Авакса и прочей ерунды на красноселке..

Поделиться сообщением

А вот и нет/ mvic писал про подсетки на красноселке. Как еще объяснить, что человек убрал все ограничения, а скорость не больше 100кб?

ps Кстати в акадо хотя бы пинг был стабильный, в районе 20 до я.ру. Но низкая скорость отдачи и внутренний ip заставили меня забить на него.

Поделиться сообщением

Ну у меня пару лет было акадо, все нормально, но в последнее время все хуже и хуже было( Скорость не дотягивала до нормы, да и пинг...Хотя щас с корбиной еще хуже((( "Ждем волс" блин.

Поделиться сообщением

Хай всем,

Макс с Краснопрудной 26

Люди а че реал оптики нет? :D А с DC++ вообще реал че нить закачать? :lol:

Поделиться сообщением

abirvalg, не, мы не говорили про опту...

kuper-13, нет пока. С dc можешь качать у всех пользователей с никами [kras]*****, поставив свежую версию клента. Правда таких пользователей пока всего парочка(

Поделиться сообщением

стен с 3 русаковки. опто обещают уже 3 месяца. заипали! читал на форуме некоторые районы 8 месяцев ожидали опто! так что тока ррл!

Поделиться сообщением

Вроде обещали же в середине февраля-начале марта все доделать. Хотя тут опять ключевое слово "обещали"

Поделиться сообщением

давайте ставки сделаем когда будет!! ))) ставлю на апрель! на первое апреля! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хачу оптику!!!!!!!!!!!!! :(:):)

Дайте мегафтп!!!!!!!!!! :):):(

Дайте 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(:):)

давайте ставки сделаем когда будет!! ))) ставлю на апрель! на первое апреля! :lol:

А я ставлю на 15 марта. А вообще было бы клево если бысделали 21 феврлая))))))))))))))ну или хотя бы до 21 февраля)))))))) как раз к днюхе :P

Поделиться сообщением

ага только у вас не просто РРЛ а мега РРЛ которая расчитана только на то что бы удалёно управлять свичами а не на то что бы люди сидели...

Поделиться сообщением