Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArSavch

Есть один читер,который копирует имена

Рекомендованные сообщения

Админы бывайте по чаще на сервере! :D

Поделиться сообщением

Админы бывайте по чаще на сервере! :unsure:

+1 на серваках всяких **** много...

Поделиться сообщением

Админы бывайте по чаще на сервере! :unsure:

А почему мы должны быть на 100% уверены в том что ты не врешь? :blink:

Поделиться сообщением

Демка? steam_id? Скрин?

Поделиться сообщением

Ты сам то ее почитал? :D

:lol: баньте сервер...

сори тяжолый день неадекватные поступки... удалите мои сообшения.... :lol: а то будет +10 за флуд......

Поделиться сообщением

Есть свидетели!

Игроки: [sWAT] Shuster-keks,[sWAT] Утилизатор и многие... Скрин не успел седалть...сразу почему-то кикнули меня...да и не только меня...кароч путоница там жестокая была...

Поделиться сообщением

А почему мы должны быть на 100% уверены в том что ты не врешь? :bang:

Причем тут это? :rofl: Он про что и пишешет,что бы вы почаще на сервере бывали и сами читеров банили.

Поделиться сообщением

Причем тут это? :rofl: Он про что и пишешет,что бы вы почаще на сервере бывали и сами читеров банили.

Вот Free Wind нормальный человек,который сразу все поймет)РЕСПЕКТ!

Вы бывайте по чаще на серверах и следите,хотя бы вечером! А еще админами называете себя,когда нужны в нужный момент,вас нет!

Поделиться сообщением

Я очень часто рублюся на "офисе", читаков там тьма, а вот админы там бывают крайне редко!

И выслеживать читаков в первую очередь должны не игроки, на что вы тогда уважаемые админы?!

Поделиться сообщением

Причем тут это? :lol: Он про что и пишешет,что бы вы почаще на сервере бывали и сами читеров банили.

Док-ва предъявите мы куда угодно наряд админов направим.

Поделиться сообщением

Док-ва предъявите мы куда угодно наряд админов направим.

когда на серваке много читеров вам надо демки на них присылать,чтоб появился отряд когда уже читеры ушли с сервака????

Поделиться сообщением

какие читаки , может у игрока высокий скилл ? вы об этом не думали ? скока играл читеров там не видел может тока одного да и то давно

Поделиться сообщением

Че мусолить, увидел читера запиши дему набеери в консоли статус и выложи дему на форум, всего делов то, ни когда не будет такого чтобы админов хватало, ей богу как дети маленькие

Поделиться сообщением

Если кто не знает как писать демку - в консоли набираете

record name, где name Это название файла

чтобы остановить демку пишите - stop.

Поделиться сообщением

Demo: http://ifolder.ru/904473

post-107823-1169154067_thumb.jpg

post-107823-1169154293_thumb.jpg

Nitro 2:Ник аbsolus (первая буква написана по-русски steam_0:10179237 ) speed hack + aim, в этот же момент играл нормальный человек с ником absolut

Поделиться сообщением

Откровенно попахивает эксплоитом, не зря стим обновили.

Поделиться сообщением

В принципе да АДМИНЫ должны быть почаще на серверах но :) , вот так приходить и называть людей читерами тоже бред полнейший и оскорбительно :rolleyes: , хотя имен никаких не указано но, ето касается в первую очередь серверов когда игроки налево и направо кидаются словами. Не большой пример: "сегодня я зашол на OFFICE server под ником б :lol: B @ j| :) Й и сделал подряд 4 или 5 хедов из AWP так там пару человек в том числе и СМЕТАНКА начали гнать что я читер, я с ними прирекался пару раз а потом просто сказал если что то не нравится идите в спеки и пишите дему". Дак вот надо сразуже идти в спектры или же в команду где предпологаемый читер и писать дему а не обвинять бездоказательно. А почему в тиму потомучто меньше шансов на то что кикнут. :)

Поделиться сообщением

Че мусолить, увидел читера запиши дему набеери в консоли статус и выложи дему на форум, всего делов то, ни когда не будет такого чтобы админов хватало, ей богу как дети маленькие

В послежднее время их стока развилось что писать за всеми не реально (хочеться играть а не в спектрах сидеть) и нород понял что кик великолепная штука и демку иногда не успеваеш записать...

а если человек с валхаком и грамотно с ним играет хорошую демку не так легко записать...

конечно демки нужно писать без этого пока никак... но вот только плохо что кол-во админов растет а на нитро серваки приходит в основном один и тот же админ (за что ему спасибо хоть кто-то посишает их...),хотя по идеи там народу больше а значит и недовольных повидением кого-то тоже больше...

Поделиться сообщением

Я очень часто рублюся на "офисе", читаков там тьма, а вот админы там бывают крайне редко!

И выслеживать читаков в первую очередь должны не игроки, на что вы тогда уважаемые админы?!

Ну не знаю по поводу Офиса, там одни и те же целый день играют и читаков не видел, но демку в Офисе записать не дадут, как тока ты отправишься в спектры народ тебя сразу кикнет, что б зашел тот, кто будет играть, а не в спеках висеть.

Поделиться сообщением

Ну не знаю по поводу Офиса, там одни и те же целый день играют и читаков не видел, но демку в Офисе записать не дадут, как тока ты отправишься в спектры народ тебя сразу кикнет, что б зашел тот, кто будет играть, а не в спеках висеть.

ДАК вот о чем я и говорю

А почему в тиму потомучто меньше шансов на то что кикнут.

Поделиться сообщением

Дв вчера игралл на 3 нитро, на двух остальных бываю реже(немного подустал от дефолтных карт), играет порядка десяти человек, и про одного все кричат читер, зашел поспекал даже рядом нет нечего, поиграл минут 15 вышел со счетом 17-4(5) уже непомню. На сервере играет много любителей и простых игроков, отсюда и некоторые крики про читаков. Если человек ложит одни хэды это не дает, ни какой повода для обвинений в читерстве. Скоро видимо прийдется приравнять слово Читер в игре к матам.

Поделиться сообщением

Дв вчера игралл на 3 нитро, на двух остальных бываю реже(немного подустал от дефолтных карт), играет порядка десяти человек, и про одного все кричат читер, зашел поспекал даже рядом нет нечего, поиграл минут 15 вышел со счетом 17-4(5) уже непомню. На сервере играет много любителей и простых игроков, отсюда и некоторые крики про читаков. Если человек ложит одни хэды это не дает, ни какой повода для обвинений в читерстве. Скоро видимо прийдется приравнять слово Читер в игре к матам.

Согласен. Тоже стал замечать, что когда какойнить чел начинает хорошо играть, некоторые его начинают сразу кикать или кричат что читер! Я вот не разбираюсь, и если явно невижу чита. То молчу. Хотя подозрения бывают. Лучше уж демку записать и кинуть тихо.

Поделиться сообщением

кому там нужны доказательства?

кликните на ссылочку:

Жалобы на нарушителей

по теме: на корбине играю 2, мб 3 месяца, такого беспредела как вчера не видел раньше

и не только на корбине - нигде не видел

кроме того, кто имеет право в игре менять мапы? не вотемап, а чанжелевел?

очень плохо, что недоступен просмотр прав игроков

по поводу хедов - кто-то отписался выше, что это супер игроки - хрень полная

скептики могут обратится в компанию-разработчик: макс предел - 7 хедов подряд из одного оружия(9хедов подряд из 2 видов оружия), и то это уровень чемпионов (дико сомневаюсь, что такие мастера играют на корбине - им с нами неинтересно было бы)

если вижу чела, который за 10 сек выдаёт 5-15 хедов подряд - не буду писать демы и пр. - для меня ясно, что это читер

если некоторым сотрудникам стаффа это не ясно - очень плохо, мб вам имеет смысл что-то пересмотреть?

возможно, несколько эмоционально написал - прошу извинить

прихожу на корбину отдохнуть, но не бороться с читерами - и уж тем более не потворствовать игривым настроениям отдельных модераторов при обсуждении серьёзных вопросов

Поделиться сообщением

кому там нужны доказательства?

кликните на ссылочку:

Жалобы на нарушителей

по теме: на корбине играю 2, мб 3 месяца, такого беспредела как вчера не видел раньше

и не только на корбине - нигде не видел

кроме того, кто имеет право в игре менять мапы? не вотемап, а чанжелевел?

очень плохо, что недоступен просмотр прав игроков

по поводу хедов - кто-то отписался выше, что это супер игроки - хрень полная

скептики могут обратится в компанию-разработчик: макс предел - 7 хедов подряд из одного оружия(9хедов подряд из 2 видов оружия), и то это уровень чемпионов (дико сомневаюсь, что такие мастера играют на корбине - им с нами неинтересно было бы)

если вижу чела, который за 10 сек выдаёт 5-15 хедов подряд - не буду писать демы и пр. - для меня ясно, что это читер

если некоторым сотрудникам стаффа это не ясно - очень плохо, мб вам имеет смысл что-то пересмотреть?

возможно, несколько эмоционально написал - прошу извинить

прихожу на корбину отдохнуть, но не бороться с читерами - и уж тем более не потворствовать игривым настроениям отдельных модераторов при обсуждении серьёзных вопросов

На втором сервере, уровни могут меняться без предупреждения игроков, так как это единственный нитро на котором стоят кастомные карты, как раз вчера я их и менял, это единственный способ проверить карты в реальной обстановке, на двух других нитро карты не меняються, но там и нет кастома. Как раз играл под ником jop, ни одного читака не видел, может не успел к тому моменту.

Поделиться сообщением

На втором сервере, уровни могут меняться без предупреждения игроков, так как это единственный нитро на котором стоят кастомные карты, как раз вчера я их и менял, это единственный способ проверить карты в реальной обстановке, на двух других нитро карты не меняються, но там и нет кастома. Как раз играл под ником jop, ни одного читака не видел, может не успел к тому моменту.

т.е. карта меняется после 1-2-3 раунда?

jop играл после полуночи, на часок бы ранее - и встретили бы читеров

кто-либо из игровых админов имеет доступ к серв. платформам? замечал у некоторых игроков резкое увеличение скорости в момент открытия огня(% на 20-35)

использование этого чита возможно только при изменении некоторых переменных на сервере

ЗЫ в текстовом файле, выложенном мной, можно найти стимID еще 2 читаков - они постоянно меняли ники

Поделиться сообщением

На сервере играет много любителей и простых игроков, отсюда и некоторые крики про читаков. Если человек ложит одни хэды это не дает, ни какой повода для обвинений в читерстве. Скоро видимо прийдется приравнять слово Читер в игре к матам.

Тот про кого тема создана использует speed hack, демка выше

Поделиться сообщением

Читаки бывают - будем бороться .

Поделиться сообщением

срочно нужна помощь на css1

1099 "аbsolut" STEAM_0:1:10179237 08:16 53 0 active

взял гадёныш мой ник и читит

следующий:

# 1152 "b00bs" STEAM_0:1:7467117 01:18 113 0 active

с пистолетиком всех нас положил

просто шел и пулял

8 выстрелов - 8 хедов за 3 сек