Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nippondji

SkypeCast

Рекомендованные сообщения

Внимание. Всем привет. Я вот тут сидел и придумал одну вещь. Рассказываю. Мы с другом создали свой Скайпкаст, кто не знает что это, объясню. Это голосовой чат на разные темы и т.д. и т.п.

Наша тема ロシア-日本 International relationships

Приглашаем всех желающих пообщаться с Японцами на английском, а кто способен и на Японском языках.

С собой необходимо хорошее настроение и желание общаться или просто послушать. =) Поскольку Чат не может быть включен постоянно. Максимум а 5 часов, после чего его нужно активировать по новой, то постараюсь его обновлять вовремя. Время встречи обcудить можем здесь.

Чтобы начать общение необходимо скачать Skype последней версии отсюда и нажать на ссылку чтобы позвонить нам https://skypecasts.skype.com/skypecasts/sky...?id_talk=263903 :):P

Если есть вопросы пишите мне в Скайп. Мой контакт andermat1

Поделиться сообщением

В Скайпе обнаружился небольшой БАГ и поэтому сслыка на чат не работает. Ищите нас в skypeCast наша тема ロシア-日本 International relationships

P.S. уух, наговорился с Японцами сегодня до головной боли. :lol: Теперь кошмары буду сниться по ночам на английском и Японском. Да еще в разговор вмешался какой-то Японец и заявил что у нас тут ОТАКУ час. Редиска он вообщем еще и передразнивал. Хорошо, остальные Японцы его быстро отшили. Как говорится в семье не без урода. :)

Поделиться сообщением

Чат у вас еще активен, не?)

Поделиться сообщением

Ох Ха-ха-ха-ха-ха!! Скайп касты это ваще жесть! Вспоминаются мне... Очень интересно говорить с странами, близкими к России по языку, это: Болгария, Чехия, Польша. Я говорил тока с Болгарией, но это жесть... Да и вообще скайп касты - балаган. Говоришь так потихоньку все фразы, которые знаешь на разных языках... Романтика... А к вашему чатику присоединюсь, если найду его конечно.

Поделиться сообщением

Чат у вас еще активен, не?)

Активен, но поскольку система Skypecast постоянно обновлятеся. То настройки чата сбрасываются. А так сидим болтаем :)

Поделиться сообщением

Надо будет к вам в гости нагрянуть)

Когда бываете то тама?)

Поделиться сообщением

Надо будет к вам в гости нагрянуть)

Когда бываете то тама?)

Давай просто договоримся во сколько запускать каст и все. Учитывай разницу по времени в +6 Москва-Токио. И я создам. На выходные тем более это велика вероятность что кто-то зайдет. :lol: Но завтра я весь день проведу в Информационом центре при посольстве Японии. А посему можно на воскресенье например договориться. Либо стучите мне в скайп на andermat1

Поделиться сообщением

У меня как раз наоборот воскресенье занято(

Ну да ладно, в Скайпе по-любому найду)

Поделиться сообщением

слушай а не проще TeamSpeak сервак создать - гораздо удобнее

Поделиться сообщением

слушай а не проще TeamSpeak сервак создать - гораздо удобнее

А теперь задай сам себе вопрос. Какой Японец полезет в инет чтобы скачивать TeamSpeak, настраивать его и т.д. :lol: И потом Японцы не особо любят разговаривать в инет-мессенджерах. Для них самые распространенные это Yahoo MSN, IRC (Своя модификация, и там тусуются почти все Японцы что сидят в инете). Ася у них не жалуется, а вот Скайп достаточно неплохо распространен. :lol:

З.Ы. И не спрашивайте меня про IRC я не помню какие там настройки сервера. Сама прога есть. Там обычно сидит в каналах порядка 300 человек. Иногда больше.

Поделиться сообщением

З.Ы. И не спрашивайте меня про IRC я не помню какие там настройки сервера. Сама прога есть. Там обычно сидит в каналах порядка 300 человек. Иногда больше.

Так у них, насколько я помню, есть веб-интерфейс ирки, на 2IRC был точно такой)

Поделиться сообщением

Так у них, насколько я помню, есть веб-интерфейс ирки, на 2IRC был точно такой)

Ну я сидел через xchat, LimeChat и KVIrc.

Поделиться сообщением

А теперь задай сам себе вопрос. Какой Японец полезет в инет чтобы скачивать TeamSpeak, настраивать его и т.д. :rolleyes: И потом Японцы не особо любят разговаривать в инет-мессенджерах. Для них самые распространенные это Yahoo MSN, IRC (Своя модификация, и там тусуются почти все Японцы что сидят в инете). Ася у них не жалуется, а вот Скайп достаточно неплохо распространен. :)

слушай у меня и в мыслях не было с японцами общатся тут меж собой бы контакты наладить

Поделиться сообщением

слушай у меня и в мыслях не было с японцами общатся тут меж собой бы контакты наладить

Тогда просто Skype. Там тебе и голосовые Конференции и т.д. TeamSpeak для такого не годится. Слишком грузный. ;)

Поделиться сообщением