Natulka

Самый душераздирающий триллер!

Рекомендованные сообщения

Что скрывает ложь

Пила

Изменено пользователем misterzlo

Поделиться сообщением

Когда звонит незнакомец!

Хахаха шучу конечно же :(:(;)

Пила конечно , Молчание Ягнят , Игра с Майклом Дугласом почему то вспомнилась

Изменено пользователем ANTONio`

Поделиться сообщением

пила это не триллер а тупо мясо. Причем здесь душераздирающие чувства, и отрубание ноги ? Самый действительно душераздерающий и ненормальный триллер (!) это OLDBOY. Я создавал такую тему, советую посмотреть...

Поделиться сообщением

Да неплохой фильм. Чувствуетса напряжение. А вот еще старый фильм ужасов НЕчто the thing. Тоже держит в напряжении до конца хотя и специфекты дрянь, аля соус и горчица))

Поделиться сообщением

Да неплохой фильм. Чувствуетса напряжение. А вот еще старый фильм ужасов НЕчто the thing. Тоже держит в напряжении до конца хотя и специфекты дрянь, аля соус и горчица))

А у меня напряжение когда пилу смотрю,потому что сюжет там довольно круто закручен,а ты наверное его и не заметил,видать понравилось только как ноги отрубают не мог оторваться да?.....

Поделиться сообщением

А у меня напряжение когда пилу смотрю,потому что сюжет там довольно круто закручен,а ты наверное его и не заметил,видать понравилось только как ноги отрубают не мог оторваться да?.....

Закрученный сюжет это трюк чтобы фильм не был совсем тупым и кровавым, может быть во 2ой части есть нечто что можно назвать закрученным сюжетом но в третей это лишь жалкое подобие, с более откровенной резней. Вот из этой линейки хостел и то полутче будет, тоже кровавй фильм + сюжет очень реалистичный.

Поделиться сообщением

а в каком смысле "Самый душераздирающий триллер!", самый классный, где много крови, что подразумевается под словом "душераздирающий"??? и почему то многие пишут фильмы которые относятся больше к фантастики или к ужасам, как пила или корабль-призрак

Поделиться сообщением

а в каком смысле "Самый душераздирающий триллер!", самый классный, где много крови, что подразумевается под словом "душераздирающий"??? и почему то многие пишут фильмы которые относятся больше к фантастики или к ужасам, как пила или корабль-призрак

Для каждого "душераздирающее" свое! Не для всех это море крови!! И Пила и Корабль-призрак к триллерам относятся..

Поделиться сообщением

И Пила и Корабль-призрак к триллерам относятся..

хахах)) и тройной форсаж тогда тоже ))) рас он в этом разделе висит)

Поделиться сообщением

семь

над концовкой чуть не плакал

Изменено пользователем unwolf

Поделиться сообщением

Ведьма из Блер - стрёмный что ужас.

Поделиться сообщением

Мистический триллер "Сердце Ангела" - душераздирающе.

Поделиться сообщением

Что за бред народ вы тут пишете , какой триллер из тупой "пилы" вы что? Я так и не въехал в тему "Самый душераздирающий триллер!" , но на скока я понимаю , звучать должно скорее как "Любимый триллер" .

Молчание ягнят.

Семь.

Готика.

Куб все части

Куб не триллер , что его тут писать то?

И Пила и Корабль-призрак к триллерам относятся..

Эт вы где взяли такое , с мега фтп , из раздела фильмы , где какие то дауны сидят и чушь там пишут , но тока триллерами от этога фильмы не стали , если их дауны таковыми назвали .

и тройной форсаж тогда тоже )))

точно ))) , судя по логике многих , то и голый пистолет , и звездные войны , и сериал "Друзья" все тоже триллеры ))) .

Поделиться сообщением

Ребята, триллер- это не ужас . По крайней мере реальный ужас, без мистики и фантастики. То есть всё должно быть реально. Ну там про маньяков, например. Молчание ягнят, Семь, Когда звонит незнакомец, Что скрывает ложь, Готика - это всё триллеры. А остальное, перечисленное на этой странице-нет. Но это не значит, что это плохие фильмы или что их не надо здесь обсуждать, просто это моё мнение на тему того, что триллер, а что нет. :)

Поделиться сообщением

По мне так "семь" самый самый , концовка жестока.

ЗЫ кто нить может подсказать фильм по типу "семь" ?

ЗЫЗЫ а вообще хз, но походу характерристика "душераздирающий" больше подходит к драмме.

Изменено пользователем синбад

Поделиться сообщением

Наверное повторюсь с другими. Эффект бабочки.

Хотя "душераздирающим" триллер быть не может...триллеры она держут в напряжение, могут вызвать страх....на не трагизм ) (точнее такое бывает редко)

Поделиться сообщением

для меня "звонок"))

заставляет содрогнуться..

Изменено пользователем axelroze

Поделиться сообщением

"Эффект бабочки" и, пожалуй, "Один пропущенный звонок" (хотя второе не так уж сильно ~~)

Поделиться сообщением

Самый душераздирающий триллер для меня - это фильм "Семь", ничего сильнее пока не видел.

Поделиться сообщением

Наверное Молчание Ягнят, Хопкинс жжОт там конечно.

А вот кто-то говорил, что Олдбой триллер, мне так совсем не кажется. Это скорее драмма, хотя и не без юморка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас