Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mafiozo-racing

Впервые в Москве! Легальные уличные гонки! 20 января!

Рекомендованные сообщения

Ну да, можно подумать ты часто ездишь на кольцевые гонки в Мячково или на ЧР по ралли, что так уверенно об этом говоришь. Что нибудь кроме ракинга то видел?

+1

Организацией должны заниматься профессионалы.

Поделиться сообщением

Да надо реально оценивать силы!!!

Орги лажанулись из-за того что всё не распланировали и расчетали!!!

Зрители - блин ну надо думать куда они едут и сколько народу будет,это же не поле футбольного стадиона!!!!

П.С. это как летом все выезжают на дачи в разное время,но почему-то все стоят в пробках)))

Правительство - за то что просто тупо ткнуло на карту пальцем!!! С них теперь вообще взятки гладки "Мы типа дали вам возможность,а вы обложались - сами виноваты"

Единственное кто более менее не виноват так это участники!!!

Поделиться сообщением

Mindspin,

Еще раз. Зрителей звали! Они приехали. Точка.

Поделиться сообщением

Ну да, можно подумать ты часто ездишь на кольцевые гонки в Мячково или на ЧР по ралли, что так уверенно об этом говоришь. Что нибудь кроме ракинга то видел?

Организаторы облажались только в одном - впопыхах и на скорую руку попытались организовать гонки, да еще и разрекламировали на всю Москву. Зато сколько народу повелось! :P

я в быково ездил раньше а так к заводу азлк на нелегал

а на счёт того что у них времяни не было :lol: 7 дней это мало

Поделиться сообщением

Полное гУано, хорошо,что мы приехали к 1 часу ночи(через свои источники узнали что надо к часу) а не к 11 как было сказано, в итоге как дураки поставили машины на Ростокинском а нам говорят езжайте на другую сторону, там еле припарковались во дворах, и шли пешком до ростокинского, я вскрылся, пока шли видели пару заездов мельком т.к ни чего не видно было люди буквально стеной стояли, ну пришли к старту а там объявляю:мероприятие закончено освобождаем проезжую часть кабздец нах весь этот кипишь нужен был лучше б дома сидели :lol::P:)

Поделиться сообщением

Зато сколько народу повелось! :lol:

Думаю, "повелось" тут не уместно.

Не забываем, что при поддержке РАФа это дело было... Вроде как

Поделиться сообщением

а на счёт того что у них времяни не было :lol: 7 дней это мало

это простые смертные узнали о мероприятии неделю назад. а орги знали об этом куда раньше.

Mindspin, о! сразу видно человека, ничего не смыслящего даже в мелкомасштабной организации =)

не вроде как, а при разрешении РАФа и непосредственной поддержке + при участии РАФа в организации.

Поделиться сообщением

Вот на другом форуме нарыл..

DJErmisheff

Первый Млин получился не просто комом , а настоящей кучей дерьма...

Хотя лучшего ни от организаторов ни от московских властей я неожидал....

Из интерьвью одно из оргов:

" Мы неожидали такого колличества людей "

Ага Млин, люди виноваты , что к вам приехали. Люди виноваты , что никто из организаторов неудосужился хотя бы за неделю выложить в интернете программу мероприятия, маршруты поъезда и парковки.

Ощущение полной неразберихи... Менты вообще ничего немогли сказать , а просто тупо перекрыли улицу, и вся каквалькада машин начала просачиваться через дворы жилых домов...

Я приехал туда с одним знакомым , который был заявлен в заездах, даже для учасников небыло никакой информации. Даже не знаю пока, удалось ли ему, хотябы в стартовую зону попасть..

Я на такие гонки больше не поеду...

Мне жаль, мне жаль местных жителей которые терпели нас всю ночь, что мы им испотртили отдых...

Какой му...к вообще придумал рядом с жилым районом провести такое мероприятие...???

Поделиться сообщением

Еще раз. Зрителей звали! Они приехали. Точка.

А народ это что - скот!!! Который куда их направят тула он и прёт?!?!?!

Голова на что???

Эйфория, чья бы корова мычала))))

Я уже смотрю ты совсем звездочку словила,от своей значимости в ночных гонках!!!

Поделиться сообщением

Думаю, "повелось" тут не уместно.

РАФ - сборище старперов ничего сами не делающих. Так что "поддержка РАФа" могла быть только в написании каких нибудь документов или поставить разрешительные подписи. :lol:

Поделиться сообщением

Голова на что??

Угу... Давайте дальше... "Воздушная атака! Всем в бомбоубежище!". Фиг вам. Там много народу будет.

или

"Очередной этап RTCC в Мячково, вход свободный". Фиг вам. Не пойду. Вдруг народу много будет.

Продолжаем.

"Фестиваль фейерверков... Вход свободный, приходите". Фиг. Не пойду. Я не стадо баранов...

Не прав ты, в общем...

Поделиться сообщением

Голова на что???

ну как бы те помягче сказать... ну да, скот. для этого даже термин есть "психология толпы". головы у толпы нет и не было никогда. (упор на слово "толпа")

Эйфория, чья бы корова мычала))))

Я уже смотрю ты совсем звездочку словила,от своей значимости в ночных гонках!!!

моя корова уже 7 лет как мычит =) именно столько я организую всякие-разные мероприятия по Москве, и гонки тут совершенно не при чем.

Поделиться сообщением

РАФ - сборище старперов ничего сами не делающих. Так что "поддержка РАФа" могла быть только в написании каких нибудь документов или поставить разрешительные подписи. :lol:

Я всегда думал, что они смотрят на чем подписи ставят... :P

З.Ы.

http://fotoforum.ru/sokolniki/?show=07_01_20

Поделиться сообщением

Я всегда думал, что они смотрят на чем подписи ставят... :lol:

Воробьеву нужно одно: бабло. а как это ему будут доставать и кто этим будет заниматься ему наплевать =)

зы: тот РАФ, который причастен к организации именно этого мероприятия - не старперы, но это ничего не меняет =)

Поделиться сообщением

Голова на что???

А ты до сих пор этого не понял? :)

Надо быть клиническим идиотом, чтобы поехать на впервые организованые гонки, зимой в предверии заморозков, на необорудованую дорогу да и еще куда позвали всю Москву! :)

Причем для того чтобы посмотреть как пердящие тазики в темноте проезжают 400м. по прямой. :lol:

Реально, не ту страну назвали Гондурасом. :P

Поделиться сообщением

Snoopie,

А мне вот интересно, а ты бы вообще поехал на дрэг, пускай если это было бы летом, в ближнем подмосковье и там была бы оборудованная трасса?

Что-то мне подсказывает, что нет ;)

З.Ы. От недостатка освещения никто не страдал, а ТАЗик проехался всего один :)

Поделиться сообщением

каждому интересен свой вид спорта. ясен красен, что раллисты считают драг детской дисциплиной =) не на пустом месте, кстати.

Поделиться сообщением

Кстати, вот вам не оборудованная трасса в городе.

http://fotoforum.ru/nolimits/

И там все прошло на ура... И зрителей хватает ;)

Поделиться сообщением

А ты до сих пор этого не понял?

Я не понял,а знал!!! Вот и не поехал))))

А мне вот интересно, а ты бы вообще поехал на дрэг, пускай если это было бы летом, в ближнем подмосковье и там была бы оборудованная трасса?

Были в свое время гонки в области (официальные) в Кубинке,на дмитровском полигоне,в Жуковском!!!

Но некогда не было 10000 человек!!!

Поделиться сообщением

Были в свое время гонки в области (официальные) в Кубинке,на дмитровском полигоне,в Жуковском!!!

Но некогда не было 10000 человек!!!

Ясен хрен. 10000 человек и не попрутся в подмосковье..

Вывод - проводить надо гонки в ближнем подмосковье ;)

Поделиться сообщением

Вывод - проводить надо гонки в ближнем подмосковье

+ 1

Осталось ещё одну акцию протеста устроить,чтобы правительство выделило ещё одну трассу тоько теперь в подмосковье)))

Поделиться сообщением

каждому интересен свой вид спорта. ясен красен, что раллисты считают драг детской дисциплиной =) не на пустом месте, кстати.

Везде есть нюансы.

Я не считаю детской дисциплиной драг Top Fuel. Это серьезные соревнования в плане подготовки и машин и гонщегов.

Я ездил в Тушино где бывали единичные экземпляры интересных машин - Скаи от Алтюнинга и из Нижнего к примеру.

Меня расстраивает эйфория (не ник, а термин :) ) от тех нелегальных гонок, что проводят в Москве.

В большинстве случаев это скучная езда по прямой с насилованием чахлых моторов, где от пелота требуется только вовремя дергать ручку.

Вот такая имха, сорри если кого обидел. ;)

Поделиться сообщением

CASH76, тем, кто это организовывал писать надо сюда: www.raf-moscow.ru

=)

Поделиться сообщением

А смысл писать!!! лишний раз ткнуть пальцем на обсёр?!?!?!?

Ведь некто из написавших не будет вносить каких либо предложений по улудшению организации!!!

Все будут только хаить и гнобить...

Поделиться сообщением

http://video.mail.ru/mail/mario351/video/4478.html

Вот вам. Пожалуйста, посреди города, с кучей народу.. ;)

Поделиться сообщением

Гость Албанец keNNy

Был там ... очень огорчён... место для порковки искали мин 40... Потом Пока лошли до старта прошло около ещё 1 часа.. Народу было ОЧЕНЬ много... вообщем увидили "гонки" только те смелые парни и девушки которые приехали часов в 11 вечера туда и простояли до 2 под морозом и ужасным ветром....

Вообщем никакой организациии и ничего вы не пропустили...

Только я заработал грипп....

Поделиться сообщением

Кстати, вот что интересно... Обещали там все супер-пупер... Поддержка комунальных служб и всех, кого только можно..

А простейших сортиров не поставили даже. Там в радиусе 5 километров нет ни одного общественного туалета.

А за отливание в неположенном месте менты грозились всех забрать...

Вот вам вся правда о вчерашнем событии.

http://kosava.livejournal.com/63872.html

Поделиться сообщением

Витёк, kosava правильно сказала, что это скорее всего из-за того что гонки были бесплатными и оргам было наплевать как они пройдут, вот и все единственное обьяснение.... Не фиг было так пиарить кто постоянно ездит на гонки тот и знает, а так приперся народ которым лишь бы было место где побухать и посмотреть на зрелище....

Поделиться сообщением

Ток что в голову пришла единственная правильная мысль. Мероприятия подобные должны быть платными для зрителей...

Таким образом и "лишних людей" гораздо меньше будет

Поделиться сообщением