Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dmvn

Измайловский DC++ хаб

Рекомендованные сообщения

[23:43:22] *** Соединение с 10.220.48.248...

[23:43:22] *** Соединён.

[23:43:22] <IzmHub> This hub is running PtokaX DC Hub 0.3.6.0 (UpTime: 20 days, 11 hours, 48 minutes)

[23:45:23] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.

Поделиться сообщением

Таже фигня....ни разу нормально не зашёл, посему хотелось бы узнать как это лечится. Ну или хотя бы намекните ссылками где читать)

Поделиться сообщением

Сегодня с утра хаб видимо не был доступен (виной всему, как обычно, тупой файрволл). Сейчас всё нормалёк.

Поделиться сообщением

наблюдаю качественное измененение ситуации с пирингом. на этот раз в лучшую сторону. заходите на хаб, проверяйте!

Поделиться сообщением

Ура, работает!!! Наконец-то настроили! ;)

Поделиться сообщением

Дамы и Господа! Сегодня вечером Хаб будет недоступен, равно как и все сервисы серверов DMVN в связи с апгрейдом оборудования. Расчётное время запуска -- 22:00 плюсминус непредвиденные неприятности.

Поделиться сообщением

Сейчас хаб будет выключен на некоторое время. Просьба не паниковать -- плановые вынужденные рестарты и повероффы :rolleyes: Ориентировочно перерыв сервиса будет где-то час-полтора.

Поделиться сообщением

оффтоп

Центральное на 10 гиг первели :) Откуда нам стока чести?)

Поделиться сообщением

оффтоп

Центральное на 10 гиг первели :lol: Откуда нам стока чести?)

Много трафика кушаем, насяльника :lol:

Поделиться сообщением

Центральное на 10 гиг первели - действительно хорошая новость!

Поделиться сообщением

Центральное на 10 гиг первели - действительно хорошая новость!

так уж давно, можно сказать... Одновременно с восстановлением всеизмайловского пиринга.

PS1. На то оно и Центральное, чтобы больше всех кушать! :)

PS2. Хвала ОИПщикам!

Поделиться сообщением

Сегодня хаб (и сервер) будет отключен на некоторое время. в лучшем случае часа на 2-3, в субботу к утру надеюсь оживёт <_<

Поделиться сообщением

*** Соединение с dc.corbina.net...

[18:55:14] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

чего за хрень такая???

помогите кто знает как починить!!!

хэлп!!!!

Поделиться сообщением

*** Соединение с dc.corbina.net...

[18:55:14] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

чего за хрень такая???

помогите кто знает как починить!!!

хэлп!!!!

Поделиться сообщением

Вопрос к админу: в Стронге уже дней так 7-10 не могу к Вам зайти. Вы пишите: Your nick length is outside the limit. Allowed min is 7 and max 16.

Не понимаю, что с нами не так?

Поделиться сообщением

Ник должен содержать от 7 до 16 символов.

Поделиться сообщением

Я не думал что даже такую фразу народ ниасилит <_<

перевёл на русский.

просто в новой птохе уж очень галимый родной перевод.

Поделиться сообщением

:( помогите плз!!! Я зарегистрировался и теперь ДЦ++ требует при входе пороль, а я его незнаю я уже все перепробывал. Заходил я и на post.ru и ТАМ он мне пишет что логин неправельный жму востановить пороль (выслать на мыло) он мне пишет не правельный е-маил адресс! Помогите непутевому :huh:

Поделиться сообщением

зайди на хаб с другим ником и постучи мне в приват. разберемся.

Поделиться сообщением

аналогичная ситуация...уже где-то полтора дня не грузит сайт...)

Поделиться сообщением

просто были некоторые проблемы с регистрацией сайта.

сайт переехал по новому адресу (не так далеко)

http://izmc.no-ip.org/

ЗАХОДИМ

будут проблемы: с заходом на сайт/лагами на самом сайте/и другими багами, пишите в ДЦ++ мне [izmc]Valington , [izmc]ak57 или IFIO

наберитесь терпения ,Мы надеемся в течении двух дней решить все проблемы...

Поделиться сообщением

Доброго здоровья Всем!!!!

Часы работы сервака чирканите, (если не связонно с глюками сервака (это не подкол знаю сам как сложно отточить все)) пробовал В 6.00 и 7. 30 дернуться, в сети не находит (это вопрос не только для меня, не посредственно кто живет на (http://izmc.no-ip.org/) от не нужных вопросов, не знания и психоза юзеров, сосед на против по лесницы сказал что сервак работать будет по определенным часам, вычитав на форуме где-то)

С уважение Fantos

Поделиться сообщением

Fantos С какого района ты? Хост работает Локально для Районов измайлово, Богородское и Гольяново. В нэте его нет. Работа круглосуточна.

Поделиться сообщением

Доброго здоровья Всем!!!!

Часы работы сервака чирканите, (если не связонно с глюками сервака (это не подкол знаю сам как сложно отточить все)) пробовал В 6.00 и 7. 30 дернуться, в сети не находит (это вопрос не только для меня, не посредственно кто живет на (http://izmc.no-ip.org/) от не нужных вопросов, не знания и психоза юзеров, сосед на против по лесницы сказал что сервак работать будет по определенным часам, вычитав на форуме где-то)

С уважение Fantos

да серф вроде всегда работает...IFIO иногда на профилактику уходит и т.п. (железо то не может работать вечно) скорей всего это был единичный случай...(про соседа) он скорей всего прочитал старое сообщение когда мы только планировали всю эту аферу...так что успокойся и заходи на портал =)))

Поделиться сообщением

почему то уже 3-ий день не работает DC++, что случилось??? пишет закрыто соединение

Поделиться сообщением

Я из Гольяново,готов предоставить в шару почти пол терабайта фильмов(и у друзей много гигов ),но как это сделать до сих пор незнаю так как пиринга у нас нету почти второй год,если не лень почитайте вот эти темки Почему у нас нет пиринга DC++, вступайте в армию пользователей! Где обещанная локальная сетка ,какие то может и неправильно назвал раньше(особенно тема под названием-где обещанная локальная сетка),да и несколько дней назад нет соединения в StrongDC++ тоесть теперь даже лешены возможности качать в пределах трёх домов.

Установил как сказали CorbinaShadowDC,вроде всё подключилось но только после того как мне предложили изменить свой префикс [gol] на [mar](Марьино),странно конечно причём тут Марьино,но всё таки по поводу пирнга осталось как и раньше.Только теперь с друзьями по дому которые то же установили CorbinaShadowDC (в связи остутствия связи в StrongDC++) и изменили чтобы подключиться префиксы,нет никакого соединения вообще,зато с Jora можно соеденится,но с ним и раньше всё было нормально.Кстати переставляли на CorbinaShadexDC и результат такойже как и с CorbinaShadowDC,вот такие пироги.Всяческие письма на support@corbina.net не на что не повлияли,там просто перестали отвечать на письма написанные нами.

Короче как понятно дело полная шляпа,наши дома ни кому не нужны,я имею ввиду в Гольяново,может быть здесь как то помогут,заранее огромное спасибо :angry::angry::angry: !!!

Поделиться сообщением