Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YURIEFF

подскажите как отключить штатный иммобилайзер

Рекомендованные сообщения

собственно помогите, кто чем может, в плане совета, инструкции, желательно вообще его снять. :)

Поделиться сообщением

Тебе для автозапуска нужно? автосервисы обычно не заморачиваются и запасной ключ под торпедо кладут

Поделиться сообщением

Тебе для автозапуска нужно? автосервисы обычно не заморачиваются и запасной ключ под торпедо кладут

да, для автозапуска. но эта противоугонка мне просто не нужна, хочу исключить возможность появления с ней проблем. предлагали поставитьобходчик иммоба, но для этого придёццо пожертвовать одним из брелков. у меня он не встроен в ключ, а висит как обычный брелок

Поделиться сообщением

да, для автозапуска. но эта противоугонка мне просто не нужна, хочу исключить возможность появления с ней проблем. предлагали поставитьобходчик иммоба, но для этого придёццо пожертвовать одним из брелков. у меня он не встроен в ключ, а висит как обычный брелок

мои знакомый 5 лет полз иммобилайзером проблем не было

у меня тоже был иммобилайзер он мне не мешал ,даже помогал :D

Поделиться сообщением

собственно помогите, кто чем может, в плане совета, инструкции, желательно вообще его снять. :)

Едешь в сервис они в мозгах его отключают через комп

Поделиться сообщением

Едешь в сервис они в мозгах его отключают через комп

в том то и дело что он с мозгами не связан. он крепится на рулевой колонке и есть завязки только с замком зажигания. :) там путаница с проводами.

Поделиться сообщением

А какая машина? На разных машинах он отключаетс по разному. :)

см заголовок :lol:

Поделиться сообщением

см заголовок :beer2:

Там есть контроллер иммобилайзера отсоедени фишку и попробуй (помогала) если не поможет то надо будет делать перемычку, ещё видел в автозапчастях продаеться прибор для обхода иммобилайзера штатного

Поделиться сообщением

Там есть контроллер иммобилайзера отсоедени фишку и попробуй (помогала) если не поможет то надо будет делать перемычку, ещё видел в автозапчастях продаеться прибор для обхода иммобилайзера штатного

надо будет заняться. а чё за фишка? щас не полезу - холодно, когда бокс освободится - займусь...

Поделиться сообщением