Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BadMad799

Jump или Kz и все об этом

Рекомендованные сообщения

я думал бсразу научусь оказалось что я не могу препрыгнуть 210 юнитов... может у мя контра какаято не такая, но я реально не могу...

что может быть кто знает??

Расскажи как ты делаешь лонг-джамп, может ошибки найдём

Поделиться сообщением

мне поначалу думалось что в кс и ку3 физики похожи, оказалось совершенно наоборот!!!!

я не буду рассказывать что и от какой физики в кваке переняла контра, но тут есть элементы как цпм так и вку3 физик, но распрыг совсем не такой к сожалению((((

я кстати уже 219 прыгнуть смог)), ещё узнал что есть какая то шняга под названием гравити эффект и много чего...

а престрейф у меня вроде 215 пока...

но меня собсна волнует обин вопрос как делать престрейф( наскока я понял из ваших расговоров это простой джамп который и делаетса в кваке для распрыга, и там не нада делать мс), если не наберешь максимальную скорость при отрыве от земли все остальные усилия на смарку, это и в кваке так же, но если в ней скорость набираетса только поворотом и можно просто крутясь на месте набрать максимальную скорость на земле, то в кс как я понял эта фишка не пройдет и больше акцент на вперед+стрейф а поворот тока для лучшего эффекта и выравнивания траэктории, если я ошибаюсь поправьте.

Поделиться сообщением

А я маленький мувик писал про свои прыжки.. Токо вот не знаю как и где выложить чтобы показать вам...

лонг-джамп прыгаю 245 юнитов

Поделиться сообщением

Дядька Бармалей залейте новые карты пли3.

Поделиться сообщением

то в кс как я понял эта фишка не пройдет и больше акцент на вперед+стрейф а поворот тока для лучшего эффекта и выравнивания траэктории, если я ошибаюсь поправьте.

Распрыжка в кс - это баг hl движка, при прыжке игрок преодолевает максимальное расстояние от начальное точки если направляеться в диагональные углы своей модели, т.е. он получает ускорение, чтобы преодолеть это расстояние

наглядно:

post-88521-1177044554_thumb.jpg

post-88521-1177044562_thumb.jpg

Поделиться сообщением

camper,

спс очень интересный факт, терь осталось тока выяснить добавляетсяли ещё ускорение при повороте или он только для корректировки траэктории???

Поделиться сообщением

camper, подскажи почему при лонгджампе нет ускорения ?

1) не верно прыгаеш => теряешь скорость

2) может ты спутал long jump с highjump (в highjump если не прыгнул раньше 10 юнитов до конца площадки - теряешь скорость)

camper, спс очень интересный факт, терь осталось тока выяснить добавляетсяли ещё ускорение при повороте или он только для корректировки траэктории???

Скорость будет увеличиваться если поочередно менять ближайшие диагональные углы, если крутить в воздухе постоянно в одну сторону ускорения не будет :/

Сочетание клавиш "вперед"+"стрейф" даёт мизерное ускорение, тут дело я вижу вот как: действие силы ускорения как бы плавно продлеваеться во время прыжка и еще игрок огибает невидимую ось в воздухе и ему кажеться, что он преодолел большое расстояние..

сорри за ещё одну мою психоделическую схему:

:(

post-88521-1177077017_thumb.jpg

post-88521-1177077038_thumb.jpg

Вообще я этот прыжок рееееееедко использую, он заменяется 1 стрейфом..

Поделиться сообщением

camper,

и что быстрее полуось или один стрейф??? и я так и не понял поворот получается сам по себе ускорения не даёт???

Поделиться сообщением

Поворот не даёт ускорение.. хоть обкрутись)

Поделиться сообщением

а кто может сказать про все виды прыжков, ну и ещё помочь в установке кридс мода...

Поделиться сообщением

хороший серв, попрыгать можно!

Поделиться сообщением

а кто может сказать про все виды прыжков, ну и ещё помочь в установке кридс мода...

jumps guide скачай и посмотри, там всё подробно показывается.

Поделиться сообщением

за уроками банни-хопа стучитесь в асю ;)

Меня научиш друг?

Ты меня прямо даже заинтреговал.xD

Поделиться сообщением

Меня научиш друг?

Ты меня прямо даже заинтреговал.xD

шутишь?))) :ninja:

Поделиться сообщением

Дяденька Бармалей, когдаже вы зальете новые карты??

Поделиться сообщением

160 мин которые стоят на прохождение карты - это средние время прохождения>? :blink:

там и 30 мин вполне хватит!!! и моно было бы добавить чё-нить новевенького в плане карт :rofl:

Поделиться сообщением

НАРОД ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОД КОТОРЫЙ НУЖЕН!

Поделиться сообщением

zhizhka, вся установка описана на 1 странице этой темы, так же на той же странице выложены все нужные файлы..

Поделиться сообщением

КАЛЫМ КОРОЧЕ ОБЬЯСНИ ГДЕ ЧЕ ЧИТАТЬ НА СЧЕТ СЕРВАКА ДЛЯ ВИСТЫ:wub: ЗАРАНИЕ СПС

Поделиться сообщением

вот я устновил и все такоу но почему то в инете не ищет серв скажите как ето исправить токо через сонект захожу мой брат говорит что ето из за того что у мя на стриме один ип а на серве другой и не ищет как ето исправить зарание спс

Поделиться сообщением

вот я устновил и все такоу но почему то в инете не ищет серв скажите как ето исправить токо через сонект захожу мой брат говорит что ето из за того что у мя на стриме один ип а на серве другой и не ищет как ето исправить зарание спс

Знаки припенания в предложениях ставить не пробовал?

Поделиться сообщением

Друг я вот читаю,напрягаю мозг и некак непойму што ты хочеш.Штоб тебя нашли в инете давай внешний IP если он конечно увас есть на стриме.Штоб посмотреть свой IP залезь сюда.Вследущий раз пиши попонятней,штоб люди ненапрягались. :)

Поделиться сообщением

сЛУшАЙ бАРМАлЕЙ!зДАРОВА ДЛЯ нАЧАЛо!

Блин я в Джампе пока НовичеГ!!

Но учусь....Но нужна помошЬ!!!

Вопрос конечно тупават но все такие!

Смотри Биню кнопки ф4 и ф5...

На ф4 Ставлю чек Поинт т.е. пишу винд ф4 чекпоинт

а Как писать на /tp??? точней кака писать в консоле....!

не поможешь?! :D

Поделиться сообщением

сЛУшАЙ бАРМАлЕЙ!зДАРОВА ДЛЯ нАЧАЛо!

Блин я в Джампе пока НовичеГ!!

Но учусь....Но нужна помошЬ!!!

Вопрос конечно тупават но все такие!

Смотри Биню кнопки ф4 и ф5...

На ф4 Ставлю чек Поинт т.е. пишу винд ф4 чекпоинт

а Как писать на /tp??? точней кака писать в консоле....!

не поможешь?! :D

Нажимаеш кнопку тильда[~] в игре и прописываеш команды:

bind f1 "say .cp"-----сохронение.

dind f2 "say .tp"------возврат на сохронение.

bind f3 "say .stuck'------возврат на предыдущее сохронение.

Вместо F1 f2 f3 можеш поставить любые кнопки.

p.s.Читай внимательней тему.

Поделиться сообщением

Не Фига у меня не получаеЦо...все сделал как Написано..и Фиг..просто мож

prokreedz.amxx

prokreedz_grab.amxx

prokreedz_hook.amxx

Это не Туда вставляю...просто там есть еще строчки и какие плагины или как и там....Объеснить плизз..оч пригать хочу.....

Нажимаеш кнопку тильда[~] в игре и прописываеш команды:

bind f1 "say .cp"-----сохронение.

dind f2 "say .tp"------возврат на сохронение.

bind f3 "say .stuck'------возврат на предыдущее сохронение.

Вместо F1 f2 f3 можеш поставить любые кнопки.

p.s.Читай внимательней тему.

Спасибо Изаю Уже..Вот только помо теперь РазобРаЦо с Серваком Джап..как его Сделать?! :) Всю Ночь Мучил Комп и не фига не получилось...Сервак Работает а Модули Джам не Фига..Ну тоесь Чек Поинты и Т.п от Джампа не работает!Вот :)

Поделиться сообщением

Большая просьба к админу или админам Jump сервера.Если такие вобще имеются.Сколько раз прыгал неразу их невидел.Да и top испоганили.ЗАЛЕЙТЕ НА СЕРВ НОВЫЕ КАРТЫ!!!Пожалуйста.Старые уже надоели да они ещо и древние как сам Jump.Если опять надо написать карты я готов.

Заранее спасибо,ждем ответа от все любителей Jumpa.

Прыгаем прыгаем и ещо раз прыгаем xD.

Не Фига у меня не получаеЦо...все сделал как Написано..и Фиг..просто мож

prokreedz.amxx

prokreedz_grab.amxx

prokreedz_hook.amxx

Это не Туда вставляю...просто там есть еще строчки и какие плагины или как и там....Объеснить плизз..оч пригать хочу.....

Спасибо Изаю Уже..Вот только помо теперь РазобРаЦо с Серваком Джап..как его Сделать?! :o Всю Ночь Мучил Комп и не фига не получилось...Сервак Работает а Модули Джам не Фига..Ну тоесь Чек Поинты и Т.п от Джампа не работает!Вот ;)

Напиши мне в icq или в лички если неполучается зделать самому скину тебе готовый сервак!!!

Поделиться сообщением