Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BadMad799

Jump или Kz и все об этом

Рекомендованные сообщения

очень жаль :angry:

если встретиш оповести ми плз)

Конечно друг как только так сразу. :)

Поделиться сообщением

попрыгал на корбиновском и на ingame серверах....какой же я нуб по части джампа((

Поделиться сообщением

джампом занимаюсь года два) доволен скилом

Поделиться сообщением

попрыгал на корбиновском и на ingame серверах....какой же я нуб по части джампа((

советую удилять этому больше времени)

ибо это поможет тебе в будущем)

простое передвижение по карте в клан варе (быстрАТА) очень нужна)

хотя таких элементов мало) но всё же это и интереснно)

я уже скроЛ сточил на мышке%)

Поделиться сообщением

KrugerJkez0r1g,

просто на стрельбу уходит больше времени(

Но джампать интересно, мне нравиться...думаю буду чаще этим заниматься )

Поделиться сообщением

ох млин..пытаюсь уже 3 часа сколотить сервачок, никак все не выходит... вроде забиваю карты в *.ini файлы, все которые описал BadMad799,... и hlds, в итоге ващще не пашет,- сначала все вроде ок,- я его запускаю, устанавливаю колво народу, карту итд, потом жму статрт сервер, и лысого!!!! чутка грузится, а потом пропадает..... блин, че делать????

:):):):):)

отбой.....вроде пашет... и ще нубовские вопросы: как настроить сервак чтобы я(админ) да и все кто ко мне коннектится могли телепортироваться и чтобы была прочая фигня которая относится к KreedZ сервакам???

Поделиться сообщением

Я в JUMP супер))) Я сам делал сервер и гамал)) Короче полное удовольствие, особенно когда не можешь допрыгнуть, комп бьеш!!! Если что, могу мапы, моды и т. д. найти, скачать..... Вообщем я в этом разбираюсь.

Я ЗА ЧТОБЫ На корбине был джумп сервер!!

Поделиться сообщением

Я в JUMP супер))) Я сам делал сервер и гамал)) Короче полное удовольствие, особенно когда не можешь допрыгнуть, комп бьеш!!! Если что, могу мапы, моды и т. д. найти, скачать..... Вообщем я в этом разбираюсь.

yze kak 3 dnya serv rabotaet =)

Поделиться сообщением

Я джампаю уже 3 дня )

Чуствую себя полным нубом, но 1 мап всё таки прошел )

Поделиться сообщением

Братья прыгуны! Делитель своими steamnam'ом - попрыгаем!

my: doubledamage777

style: bhoper

Поделиться сообщением

ох млин..пытаюсь уже 3 часа сколотить сервачок, никак все не выходит... вроде забиваю карты в *.ini файлы, все которые описал BadMad799,... и hlds, в итоге ващще не пашет,- сначала все вроде ок,- я его запускаю, устанавливаю колво народу, карту итд, потом жму статрт сервер, и лысого!!!! чутка грузится, а потом пропадает..... блин, че делать????

:D:bang::lol::bang::lol:

отбой.....вроде пашет... и ще нубовские вопросы: как настроить сервак чтобы я(админ) да и все кто ко мне коннектится могли телепортироваться и чтобы была прочая фигня которая относится к KreedZ сервакам???

Поконкретней напиши вчем проблема?И как устонавоивал?

Поделиться сообщением

Поконкретней напиши вчем проблема?И как устонавоивал?

оххх...ну как тебе сказать...

вот запускаю я hlds...захожу в кс, а там ка будто ни амх и ничего ващще...голый сервак както получается, и, соответственно никаких команд низя ввести, типа cp tp итд ...

а устанавливал, хз, както через ж наверно установил раз не пашет...

щас вот скачал готовые серваки с амх итд, при установки компонентов плагина, всерано таже хня.. уж и не знаю че делать

Ребята!!!!! у кого уже готовый работающий сервак есть, скажите плиз!!! оч нада!! я бы хотел его с вас слить, если канечно выложите гденить!))

если у тя есть возможность ..то плиз выложи гденить сервак свой...готовый со списком карт, можно даже с ними..

Поделиться сообщением

Knave s2z, ты видать с модами накасячил. ты liblist.gam редактировал? видно же что моды не работаеют.. metamod ставил с амхх как написано ан 1 странице темы по созданию серверов?.

metamod берешь тут - metamod.org

амхх - тут - amxmodx.org там сначала качаешь базисныю часть, потом для кс и заменяешь.

Поделиться сообщением

Knave s2z, ты видать с модами накасячил. ты liblist.gam редактировал? видно же что моды не работаеют.. metamod ставил с амхх как написано ан 1 странице темы по созданию серверов?.

metamod берешь тут - metamod.org

амхх - тут - amxmodx.org там сначала качаешь базисныю часть, потом для кс и заменяешь.

Спасибо Vinz везде успеваеш!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Спасибо Vinz везде успеваеш!!!!!!! :D

спасибо ребята, за то что пытатесь помочь, да с модами я там намутил,хз че не помню уж, ...ладно, я вроде как скачал уже готовый сервак, все пашет, все команды тоже, единственное что меня на данный момент беспокоит, так это то что ко мне на сервер одновремнно не могут зайти больше 2 человек, несмотря на то что я при запуске сервера устанавливаею большее кол-во человек.. кто знает, то подскажите плиз в каком файле это исправить?!

Поделиться сообщением

Knave s2z, делай выводы.. нефих готовые качать)). а если серьёзно - то что пишет? может там плагины стоят на слоты..

Поделиться сообщением

Knave s2z, делай выводы.. нефих готовые качать)). а если серьёзно - то что пишет? может там плагины стоят на слоты..

несогласен, я вот скачал готовенький, и кс заодно переустановил, и все как по маслу!!!

ничего не пишет, просто не дает зацти более 2-х((((((((( :angry:

отмена просбы о помощи...все настроил, добавив другой prokreedz плагин, теперь у меня могут "много" играть))) если кто в Питере можете проверить 10.120.18.89 мой айпи работает на буднях, по вечерам, и на выходных, примерно также..

Поделиться сообщением

Расскажите плз, как это можно пропрыгать )) Даже со стрейфом не выходить :)

post-12052-1171102969_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Расскажите плз, как это можно пропрыгать )) Даже со стрейфом не выходить :(

vot tak , eto bilo god nazad , shas yze popitki s 3 zaprigivau

post-48329-1171103292_thumb.jpg

Поделиться сообщением

хмммм...а на вид все 240))

Поделиться сообщением

я понимаю что "вот так" это очень понятный и полный ответ, но все же как? ;) вчера минут 20 прыгал, просто не долетаю и все..

Кстати что за таймер по центру экрана ? хочу такой же :angry:

Поделиться сообщением

я понимаю что "вот так" это очень понятный и полный ответ, но все же как? ;) вчера минут 20 прыгал, просто не долетаю и все..

Кстати что за таймер по центру экрана ? хочу такой же :angry:

1.tyda zaprigivat' kak na skaly na nuke

2.Timer etot bil na starom servake KZ , shas yze net

Поделиться сообщением

нифига не получается.. на скалу запрыгиваю 1 раз и 10-15, тут уже два раза по пол часа добился.. ну никак.. тт

Поделиться сообщением

Расскажите плз, как это можно пропрыгать )) Даже со стрейфом не выходить :)

Легко там 235 надо ЛонгДжампом.И стрейфом получится если постораешся.А так вот друг читай.

Long Jump (LJ). Выполняется следующим образом: станьте под острым углом к краю поверхности, с которой вы собирается совершить прыжок; зажмите одновременно вперед и правый стрэйф для разгона; за несколько десятых секунд перед отталкиванием начинайте вести мышкой вправо; нажмите прыжок, стараясь оттолкнуться как можно ближе к краю поверхности; отпустите кнопку прыжка, как только вы оттолкнулись; выполните в полете MS; только перед самим приземлением нажмите приседание.

На тренировку LJ могут уйти месяцы, и предела совершенства здесь нет. Скажу только, что обычный прыжок с ножом дает вам длину равную 210 units (это условная единица, применяющаяся в картостроении). Рекордом мира же на сегодня является 253 units. Применять LJ можно на многих картах, запрыгивая на выгодные позиции. Приводить все прыжки на картах не имеет смысла. Пользуйтесь только правилом: если вам не удается запрыгнуть куда-то, но вы долетаете относительно близко до нужного места, будьте уверены - этот прыжок сделать возможно.

Поделиться сообщением

1.tyda zaprigivat' kak na skaly na nuke

2.Timer etot bil na starom servake KZ , shas yze net

Есть таймер просто его нужно активировать в меню.

Поделиться сообщением

я понимаю что "вот так" это очень понятный и полный ответ, но все же как? :) вчера минут 20 прыгал, просто не долетаю и все..

Кстати что за таймер по центру экрана ? хочу такой же ;)

Таймер включать командой .menu под номером 2.И таймер будет включен,еще раз нажмеш выключеш!!!!

хмммм...а на вид все 240))

Это потомушто там не 235 а гдето 238 карта то Hard а не Ez.Непомню как по англиски но ХигДжамп помоему так.

Таймер включать командой .menu под номером 2.И таймер будет включен,еще раз нажмеш выключеш!!!!

Это потомушто там не 235 а гдето 238 карта то Hard а не Ez.Непомню как по англиски но ХигДжамп помоему так.

Ну если уж накройняк могу демку закинуть.

Поделиться сообщением

Всем привет.немогли бы вы выложить готовый modules.ini для джамп сервера.Ато у меня при запуске серва в настройках появляетсо :

L 02/11/2007 - 17:13:19: [AMXX] Plugin "kz_multiplugin.amxx" failed to load: Plugin uses an unknown function (name "entity_set_float") - check your modules.ini.

L 02/11/2007 - 17:13:19: [AMXX] Plugin "prokreedz.amxx" failed to load: Module "engine" required for plugin. Check modules.ini.

L 02/11/2007 - 17:13:19: [AMXX] Plugin "prokreedz_grab.amxx" failed to load: Module "engine" required for plugin. Check modules.ini.

L 02/11/2007 - 17:13:19: [AMXX] Plugin "prokreedz_hook.amxx" failed to load: Module "engine" required for plugin. Check modules.ini.

Помогите пожалуйста, срочно нужен Jump сервер.

P.S. Выложите не на ФТП а на Рапиду к примеру...

P.P.S. Заренее спасибо!

Поделиться сообщением

наскоко знаю рекорд kz_volcano 1.53 (примерно так) я за 2.20 прошел <_< хотя задрачивал всего 1.5 месяца

Поделиться сообщением