Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

duran4

Ah! My Goddess / Моя богиня!

Рекомендованные сообщения

привыкайте.

У японцев 90% всего не имеет конца

Поделиться сообщением

Прочитав вашу бессмыслицу я так понял никто не понял саму суть этого аниме... :cray:

Поделиться сообщением

Суть в продолжении первого сезона. Все тоже самое - только новые мини повседневные замуты. В принципе ничего интересного кроме самой первоначальной идеи нету. Все серии напоминают типичные филлеры из какого либо многосерийного аниме.

Более менее удачной помоему только полнометражка была.

далее уже просто сугубо для фанатов идет сериал о том как они живут и т д . Хорошо смотреть перед сном. Очень успокаивает. ^__^

Поделиться сообщением

Как, я ещё не написал тёплых слов об этом аниме? Что ж, пишу. Отличный сериал, голосовал за "шедевр", по-другому просто не мог. Потому как хочется верить в то, что происходит на экране. Хочется верить, что действительно есть такие светлые и высокие чувства. Только жаль, что DVD-плеер русские сабы не читает, а то б правда перед сном смотрел, успокаивался. Отдыхал бы от мира. <_<

Поделиться сообщением

Прочитав вашу бессмыслицу я так понял никто не понял саму суть этого аниме... :rofl:

А что там понимать, задрюченый парень, идеальная девушка, все как в сказке.

Бональный сюжет, года 2 назад я бы и назвал его шедевром, но такой сюжет уже на столько приелся, что даже от одной доброты Вернарди было уже тошно смотреть, я промолчу про этого сморчка.

Очередной штамп. Я могу сотню аниме привести с таким сюжетом. Раньше мне нравилась такая тематика, щас уже ищу где меньше выдумки и больше жизненого.

Поделиться сообщением

А что-то не пойму походу дела первый сезон не очень сильно отличается от второго??Хотя мне так показалось... :D

Поделиться сообщением

Хм... Если Вам надоели заезженные сцены типа этих это не значит что этот мульт плохой!!!! Лично мне Мульт понравился, как FTP включат сразу же скачаю))))

Поделиться сообщением

Оба сезона супер к томуже 3 сезон будет с вероятностью 90% , а те кому не понравилось ваши проблемы !!

Поделиться сообщением

Теперь у меня есть и FTP и Dc++ с Аниме если что пишите мне в приват или по Аське... ;)

Поделиться сообщением

приветик , а мне хотелось бы досмотреть первый сезон , почему то там не перевели 2 последнии серии вот сижу и жду когда их переветут , вот только незнаю сколько ждать , уже взяли переводить 2 сезон, надеюсь что скоро переведут последнии серии первого сезона , хотелось бы побыстрее чтобы их перевели , а сериал просто отличный

Поделиться сообщением

Хорошее аниме, романтичное. Нет перебора с каваем, и тупо жевачки мозга как в лав хине. Однако главный герой прям как по каконан, зестенчивый тормаз, от предсказуемости которого клонит в сон. Я б на его месте был рад заиметь такую богиню. Моя оценка 4 из 5 ибо иногда хочеться романтики, но до шедевра не дотягивает.

З.Ы. ПО поводу спешлов 2 сезона, на мфтп я их не нашел, у кого есслыки киньте плиз в ЛС.

Поделиться сообщением

Увмдел 1й сезон с озвучкой решил посмотреть что за озвучка зря я ето делал ((( Всю суботу провел перед компом в 4 часа ночи вспомнил что за окном уже темно ( :yahoo:

Поделиться сообщением

Ура с 29.12.2007 Моя богиня! (спецвыпуск) аааааа поскореебы :)

Поделиться сообщением

Урааааа севодня премьера :lol:B););):huh: Я помоему еще ни когда так выходу аниме не радовался :D

Поделиться сообщением

что же там ещё придумали.....

Вообщето все зделанно по манге :)

Поделиться сообщением

amg_3_640.jpg

Название:

Моя богиня! (спецвыпуск) [2007]

Ah! My Goddess: Fighting Wings

Aa Megami-sama: Tatakau Tsubasa

ああっ女神さまっ 闘う翼

ああっ女神さまっ闘う翼

Производство: Япония

Жанр: комедия, романтика, фэнтези, драма

Тип: ТВ-спэшл (2 эп.), 25 мин.

Премьера: 09.12.2007

Выпуск в 03:40 [ночной сеанс] на TBS

Режиссёр: Года Хироаки / 合田浩章

Снято по манге: Моя богиня!

Автор оригинала: Фудзисима Косукэ / 藤島康介

В каком порядке лучше смотреть эту серию:

#1 Моя богиня! OVA - OAV (5 эп.), адаптация манги, 1993

#2 Моя богиня! Приключения Мини-Богинь - ТВ (48 эп.), дополнение, 1998

#3 Моя богиня! - Фильм - п/ф, продолжение OAV-сериала, 2000

#4 Моя богиня! (сезон первый) - ТВ (24 эп. + 3 спэшла), адаптация манги, 2005

#5 Моя богиня! (сезон второй) - ТВ (22 эп. + 2 спэшла), продолжение, 2006

#6 Моя богиня! (спецвыпуск) - ТВ-спэшл (2 эп.), продолжение, 2007

Скачать можно с и-нета Полностью.

"World-art"

Люди восхищаются Первой Богиней, мне же понравились больше римейки - современные два сезона. Дело не только в технологиях и рисовке, которая беззусловно приятнее за счёт технологий. Мне кажется создателям ремейка (да уж скорее Ремастеринга) удалось добиться главного: 1. персонажи остались практически теми-же, и 2. Стал больше и подробнее Сюжет.

Для меня, человеку который мангу (тогда ещё) не читал, это аниме стало открытием, ничуть не испортив впечатление от первых ОВА. Уже больше понятно, почему Кейчи сидит на телефоне в общежитии среди ночи. Яснее отношения между самими богинями, появляются подробности сюжета. биографий, раскрываются с новой стороны характеры. ЗатянутО?! Господи, люди, вы Кибу не видели... Эти 50 с хвостиком серий по сравнению с ними - слово эстонец с итальянцем.

Новая Богиня действительно шедевр. Обычные, Житейские ситуации в совсем даже необычных условиях. И всё это с непринуждённой добротой и чувством. жаль такого в жизни почти не остаётся... Есть чему поучиться?

Ну и немного слов от себя....... Просмотрев пока первую серию из доступных 2х можно с уверенностью сказать что в данном сезоне(ОВАшке) есть неприменно что-то интересное, Кейчи-сан уже возмужал =))), стал чаще выкидывать какие-нить приколы (например с ангелом из картонки ^^) и начало самой серии уже неплохое. Но сущесвует пока (замеченный мной) один минус, остальные недочеты относятся ко всей трилогии. Они впихнули примерно 1сезон (24 серии) в 2ве серии по 24мин. действия там развиваются настолько быстро что несовсем понятно что к чему. Хотя далее обещают вроде как выпустить 3й сезон (примерно середина 2008) (непонятно только про что, Японцы полюбе не дадут нам увидеть то, что мы хотим увидеть). Так что впринципе можно посмотреть, так ради интереса.

Поделиться сообщением

когда вам хренова и жизнь кажется полным отстоем сущестует *на мой взгляд* 2 аниме которые могут поднять настроение на такое уровень что не просто жить захочеися а захочется всё поменять и жить по новаму это 1 Ah! My Goddess а 2 Love Hina

это то что я называю must see

такого чисто эстетического развлечения в перемешку с медетативно-запредельным юмором больше нет негде =)

Поделиться сообщением

Не видать нам третьего сезона ещё 3 года из-за Евы, если только режисера другого не наймут

Поделиться сообщением

почему это ониже вроде собираются продолжать Aa!Megami-sama Tatakau Tsubasa щас всего две сери а они хотели вроде полноценный сериал сделать

Поделиться сообщением

Judging by the way it's going, if Gohda sticks to his original thinking about not wishing to continue work on the new season, Season 3 of the anime series until after the new Evangelion movie series is finished, it's going to be another three years. Evangelion 1.0 has finally made its way through the theaters and is only now being released to DVD. The second film has yet to be completed or released to theaters.

Поделиться сообщением

Видел только Моя богиня! OVA - OAV (5 эп.) ,поставил бы 4- из 5

Поделиться сообщением

Да интересное аниме! Будет ли 3 сезон и может хоть там Кенти наконец-то поцелуется с Верданди, а то сколько можно тормозить? Хотя не в первой аниме вижу неудачника, которому дастаётся сокровище в виде идеальной девушки, а у него вместо поцелуев тормознутость хроническая и кровь из носа при случайном виде её в голом или откровенном виде-заезженная тема в аниме?

Поделиться сообщением

шедевром является ова от первой половины девяностых. Сериал-неплохо первый сезон и провал второй.

ЗЫ. нечто подобное наблюдал при просмотре канон 2002\канон 2006. Сюжет один и тот не но удлиннили чесериал и прорисовали красивее. Но уже не так цепляет.

Поделиться сообщением