Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

duran4

Ah! My Goddess / Моя богиня!

Рекомендованные сообщения

862abef1ff43099c25d3ba35a0503806.1.jpg

Название: Ah! My Goddess - Flights of Fancy / AA! Megami-sama - Sorezore no Tsubasa / Моя богиня! (сезон второй)

Производство: Япония

Студия: AIC

Жанр: комедия,романтика,фентези,драмма

Тип: ТВ (22 эпизода), 25 мин.

Трансляция: c c 07.04.2006 по 15.09.2006

Режиссёр: Года Хироаки

Автор оригинала: Фудзисима Косукэ

Краткое содержание: Этот сериал – продолжение истории любви японского студента Политехнического института и богини первого класса без ограничений. В неспешное течение жизни Морисато Кеити вновь врываются проблемы: контракт между неудачником вселенского масштаба и его богиней-хранительницей может быть расторгнут. Вот только согласятся ли на это заинтересованные стороны?

В каком порядке лучше смотреть эту серию:

#1 Моя богиня! OVA - OAV (5 эп.), адаптация манги, 1993

#2 Моя богиня! Приключения Мини-Богинь - ТВ (48 эп.), дополнение, 1998

#3 Моя богиня! - Фильм - п/ф, продолжение OAV-сериала, 2000

#4 Моя богиня! (сезон первый) - ТВ (24 эп. + 3 спэшла), адаптация манги, 2005

#5 Моя богиня! (сезон второй) - ТВ (22 эп.), продолжение, 2006

СКАЧАТЬ НА МЕГАФТП

Здесь делимся впечатлениями по поводу этого аниме и почему вы его так оценили! (Здесь пишем, что вам в нём понравилось, что не понравилось и кто хотел бы его посмотреть )! И убедительная просьба, не оценивать тем кто его не смотрел, а то человек не понимающий этого аниме оценивает его как попало и вдабавок не пишет каментарии, (почему он его так оценил)! ;)

Поделиться сообщением

TWINc тема была исправлена и улучшена. Кто хочет посмотреть это аниме оброщайтесь и скажите куда заливать :blink:

Поделиться сообщением

А я и первый-то сезон не смотрел ;)

Поделиться сообщением

:) ОО я оч посмотреть хочу, ток не знаю где взять :)

Но это ваще классно что второй сезон появился (я и не знал)

Поделиться сообщением

Смотрел оба сезона. Милая романтическая комедия, которой можно всегда поднять настроение. Но опять же на любителя. ГГ к сожалению после года жизни с Беллданди не смог исправить свою невероятную тормознутость. Это расстраивает.

В общем 2ой сезон очень понравился. Поставил ему оценку "Очень Хорошо" ибо к сожалению на большее не тянет. Надеюсь, что может быть выйдет 3ий сезон или пара ОВ, где всетаки ГГ начнет решительно действовать и под занавес страстно поцелует Беллданди. Просто хочется мне чтобы у этой истории был красивый голливудский хэппиэнд :) Заслуживают они счастья.

Поделиться сообщением

Смотрел оба сезона. Милая романтическая комедия, которой можно всегда поднять настроение. Но опять же на любителя. ГГ к сожалению после года жизни с Беллданди не смог исправить свою невероятную тормознутость. Это расстраивает.

В общем 2ой сезон очень понравился. Поставил ему оценку "Очень Хорошо" ибо к сожалению на большее не тянет. Надеюсь, что может быть выйдет 3ий сезон или пара ОВ, где всетаки ГГ начнет решительно действовать и под занавес страстно поцелует Беллданди. Просто хочется мне чтобы у этой истории был красивый голливудский хэппиэнд :) Заслуживают они счастья.

хочешь сказать он её так и не поцелует?....

Поделиться сообщением

Здесь делимся впечатлениями по поводу этого аниме и почему вы его так оценили! (Здесь пишем, что вам в нём понравилось, что не понравилось и кто хотел бы его посмотреть )! И убедительная просьба, не оценивать тем кто его не смотрел, а то человек не понимающий этого аниме оценивает его как попало и вдабавок не пишет каментарии, (почему он его так оценил)!

Посмотри 2ой сезон. Сам узнаешь, что и почему :)

Поделиться сообщением

Посмотри 2ой сезон. Сам узнаешь, что и почему :)

это ты кому? :)

Просто я хочу посмотреть, а терь думаю стоит ли?(КОНЕЧНО СТОИТ)просто сюжетец то не оч сильно изменили

Поделиться сообщением

это ты кому? :angry:

Просто я хочу посмотреть, а терь думаю стоит ли?(КОНЕЧНО СТОИТ)просто сюжетец то не оч сильно изменили

Посмотри обязательно.

Поделиться сообщением

duran4 а какой у тебя район? ты можешь мне в dc++ hfplfnm?

Поделиться сообщением

Не шедевр, но расслабляет. Остается приятный осадок после просмотра.

Поделиться сообщением

А я и первый-то сезон не смотрел :)

Лучше и не смотри.

Такого Г... я давно не видел.

Сюжет нереально заежен.

А ля неудачник, и тут появляется ктото кто меняет всю его жизнь.

проголосовал за очень плохо, потомучто мне его даже и смотреть ненадо, я уже предположительно знаю что там.

Поделиться сообщением

Лучше и не смотри.

Такого Г... я давно не видел.

Сюжет нереально заежен.

проголосовал за очень плохо, потомучто мне его даже и смотреть ненадо, я уже предположительно знаю что там.

На самом деле "Моя богиня" очень даже неплохорй сериал, за исключением Овашки и Мувика и мини-богинь, а тем кому не понравилось то, могу поставить диагноз => у вас дорогие анимешники совсем нет романтики ни капельки :unsure: я тоже понимаю что это замусоленый сюжет, но всета-ки несмотря ни на что я посмотрел его и мне понравилось и даже очень :( (я даже собрал полную коллекцию, но простите за флудь ищу мини богинь :) ) Так что для меня оценка этого аниме твердая 5, правда с маленьким минусом, но это только из-за того что первый сезон намного лучше второго.

Поделиться сообщением

На самом деле "Моя богиня" очень даже неплохорй сериал, за исключением Овашки и Мувика и мини-богинь, а тем кому не понравилось то, могу поставить диагноз => у вас дорогие анимешники совсем нет романтики ни капельки :unsure: я тоже понимаю что это замусоленый сюжет, но всета-ки несмотря ни на что я посмотрел его и мне понравилось и даже очень :( (я даже собрал полную коллекцию, но простите за флудь ищу мини богинь :) ) Так что для меня оценка этого аниме твердая 5, правда с маленьким минусом, но это только из-за того что первый сезон намного лучше второго.

Я по романтике специализируюсь, иначебы я эту барматень даже и несмотрелбы.

Поделиться сообщением

Я по романтике специализируюсь, иначебы я эту барматень даже и несмотрелбы.

Ну тогда ничем не могу помочь если не понравилось, там романтики хватает на все 2сезона, из помоему 20 серии 1сезона, когда Верданка стала распущенной =)

В общем 2ой сезон очень понравился. Поставил ему оценку "Очень Хорошо" ибо к сожалению на большее не тянет. Надеюсь, что может быть выйдет 3ий сезон или пара ОВ, где всетаки ГГ начнет решительно действовать и под занавес страстно поцелует Беллданди. Просто хочется мне чтобы у этой истории был красивый голливудский хэппиэнд :D Заслуживают они счастья.

Согласен! , поддерживаю, тоже хочется Хеппи Иэнд!! ДАЕШЬ ХЕППИ ЕНДЫ ВО ВСЕХ РОМАНТИЧЕСКИХ АНИМЕ!!!! :D:(:D

Поделиться сообщением

смотрю первый сезон... чуть ли не плачу что таких девушек нет в нашем мире :angry:

Поделиться сообщением

смотрю первый сезон... чуть ли не плачу что таких девушек нет в нашем мире :angry:

Парней таких тоже нет:) Я о Кеичи.

Поделиться сообщением

я был таким года полтора назад :)

чёрт я уе по пояс в море своих слёз..... ЗА ЧТО!?

Поделиться сообщением

а это что сюжет плохой? :);)

я всегда готов такого рода анимэ посмотреть

смотрю первый сезон... чуть ли не плачу что таких девушек нет в нашем мире ;)

согласен...богинь нету, но есть не уступающие им! :)

Поделиться сообщением

кста в каком сезоне кейти так модно преоденется?

Поделиться сообщением

где качать!? я певый досмотрел и немогу терпеть :(

Поделиться сообщением

где качать!? я певый досмотрел и немогу терпеть :D

а где хоть первый то взять? :D подскажи

Поделиться сообщением

а где хоть первый то взять? :blink: подскажи

Взять можно с моего фтп там у меня валяется 1-й, 2-й сезоны, Мувик, Овашка, мини-богини и т.д.(Простите за флуд если он таковым является :) ФТП дам чуть по позже ща просто сижу не в корбине =)) )

Поделиться сообщением

на мфтп ;)

я думал он про ПеРвЫй СеРиЯ второй СеЗоНа(как я до такого дошёл? ;) )

Поделиться сообщением

Посмотрел, сплошные разочарования... ненавижу аниме не имеющее конца.

Поделиться сообщением

Пока не смотрел второй сезон, думаю не хуже первого.

Вообще с этим аниме думаю надо что-то делать. Эти бесконечные модернизации уже поднадоели.

Да ещё одно. Посмотрите на руки богинь в первом сезоне, такое уродсво.

Поделиться сообщением

Посмотрел, сплошные разочарования... ненавижу аниме не имеющее конца.

как я тебя понимаю:o

Поделиться сообщением