Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

den@plnet

Таких Клонов Сервак не держит ...

Рекомендованные сообщения

вызывали сёдня клонов ... а их блин по 6 штук вылазит в одном месте, и ещё какие то ExtraFast, SpectralHit, FireEnchanted и тд - то есть с модами которых сроду роду на них не было

но это ещё ладно. Самоё ужасное, что как только к ним подходишь, они сразу начинают что то кастовать

д2 начинает жутко тормозить, и при этом пинг во всех играх на сервере подскакивает до 3000 и больше, начинаются unreal lags -> это не тема. Я сёдня много раз чуть смайтера не угробил. больше половины аников так и не получилось выбить из за тормозов ( ну и из за того что клоны почему то ещё и immune to physic были).

Мб стоит вернуть обычного стандартного клона ?

А то как только будут долбить клона - так сразу пол ХЦ вымирать будут.

Поделиться сообщением

Однозначно вернуть нормальный вариант! Нафиг нам эта толпа не нужна!

Поделиться сообщением

Хех... :)

Ок, исправлю WE: уберу миньёнов, поменяю кольца на руны r20-r33 и ессесна изменю коэфиценты... осталось только придумать когда сервер рестартнуть, народу что-то подозрительно все еще много. :lol2:

Поделиться сообщением

r20-r33 это значит типа любые с Lem по Zod ? или комбинация Lem-Zod считается за 1 Key Item ? :)

Ну и тогда коэффициенты хоть по доступнее сделайте чтоли, 100-200 Lems+ это вам не 100-200 uniq or set rings :lol2:

и это, убери нафиг возможность респавна клона с левыми модами (никогда он не мог быть imm phys, xFast и FE/CE/MLEB). А то меня вчера один из таких братков (xFast/MLEB) одним ударом чуть в халат не одел - пришлось TG одевать и под Salvation его бить.

Поделиться сообщением

r20-r33 это значит типа любые с Lem по Zod

Коэфиценты понижу

Миньёнов уберУ

Насчет модов, это моды шли наверно от миньёнов, да и сам знаешь, что в конфиге d2gs нет таких настроек. :blink:

Поделиться сообщением

да я то знаю что нет там таких настроек - каково было моё удивление, когда вместо одного дохляка вылезло 6 здоровых братков с нездоровыми модами o_O

Поделиться сообщением

славо богу я не на hc играю, друид на них 2 раза сдох вчерась(

Поделиться сообщением

r20-r33 это значит типа любые с Lem по Zod

Коэфиценты понижу

Миньёнов уберУ

Насчет модов, это моды шли наверно от миньёнов, да и сам знаешь, что в конфиге d2gs нет таких настроек. :)

с 20 - слишком жестоко для нашего сервера, на др больших сервак условия мягче с 17 по 22.

Поделиться сообщением

Done ( r22-r33).

Надеюсь это шутка :thanx:

Поделиться сообщением

Done ( r22-r33).

А че так слабо ?... Ну поставил бы ZoD - че мелочиться-то ?

Поделиться сообщением

Done ( r22-r33).

И сколька умов надо продать, что вылез клон??

Поделиться сообщением

Um runes это не серьёзна

клонов больше не будет

кто успел надыбать анников - тот в ажуре. Я не успел :(

Поделиться сообщением

Done ( r22-r33).

Э-э-э... :lol: Кажется, кто-то погорячился... :lol:

Поделиться сообщением

предлогаю с введением новых "ключей" изъять у всех анихилы ! а то получится что кому-то анихил почти нахаляву достался а кому-то с большим трудом )

Поделиться сообщением

Админ походу перегрелся... :) Предлагаю ресет админа. ))

Поделиться сообщением

предлогаю с введением новых "ключей" изъять у всех анихилы ! а то получится что кому-то анихил почти нахаляву достался а кому-то с большим трудом )

А кто тебе мешал получить аних "почти на холяву"??? И какая в пень халява валить толпу уберов в говношмоте.

Поделиться сообщением

Админы кончайте народ распугивать! Народу и так всё меньше и меньше.. :-( а сёдня ещё и висит. Ёклмн ушёл с PG изза глюков - теперь здесь тоже

Поделиться сообщением

Админы кончайте народ распугивать! Народу и так всё меньше и меньше.. :-( а сёдня ещё и висит. Ёклмн ушёл с PG изза глюков - теперь здесь тоже

на пг лаги помощней ;)

Поделиться сообщением

Хе.

Возможно я погорячился...

Возможно я изменю условия...

Возможно скоро...

;)

Поделиться сообщением

дык это, 1 зод = 2 чам = 4 Жах = 8 Бер = ... = 1024 Мал = 2048 Ум = убей себя об сетну 2^100

Поделиться сообщением

дык это, 1 зод = 2 чам = 4 Жах = 8 Бер = ... = 1024 Мал = 2048 Ум = убей себя об сетну 2^100
Причем здесь вообще это? бтв, 2048=2^11

Поделиться сообщением

аррей, ты не врубился, в 9 классе я тож не плохо учился степени 2ки запомнил, а 2^100 это скока раз ты убьешься об стену прежде чем выбьешь перф аник.

Для сержантов и товарищей из Грузии, это "типо" шутка "да". 1 Убер = 1 зод... и далее по списку.

Бтв, аррей не грусти, встанет сервак, а то совсем сурьезный стал, так не интересно. Обидишься исчо на всех, энч не бушь давать

У меня кстати из 10ка аников, тока пара норм(

Поделиться сообщением

Хе.

Возможно я погорячился...

Возможно я изменю условия...

Возможно скоро...

:lol:

Думаю стоит вернуть старого, доброго клона на хеле с ключем "уникальное кольцо". Вроде бы с таким вариантом ни кто не жаловался на перегрузку сервера. Чесно говоря я был в недоумении, когда увидел сообщение про ключ: 22 - 33 руны. Hi runes - это слишком круто для нашего сервера, ажно все желание играть отбило :blink:

Поделиться сообщением