Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АндрейП

D-Link DI-804HV

Рекомендованные сообщения

Привет всем, подключился к корбине, при подключении сказали, что сигнал разбить на два компа без проблем, тока роутер купи.

Так вот, купил я роутер D-Link DI-804HV, в итоге инет на двух тачках есть, но локалки нет(

т.е. ДЦ++ не работает, в поддержки никто не знает как настраивать(смешно правда?).

час провисев на телефоне меня послали на форум.

так вот, прошу, если у кого есть опыт, как настроить его, подскажите пожалуйста.

спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

На форум тебе послали не затем чтобы ты спрашивал, а затем чтобы зашел в раздел посвященный настройке роутеров.

Вот здесь > Домашний интернет Corbina telecom - форумы > Официальная информация > Документация дается ссылка

сюда.

Там подробно описано как настроить твой роутер со скриншотами.

Удачи.

Поделиться сообщением

На форум тебе послали не затем чтобы ты спрашивал, а затем чтобы зашел в раздел посвященный настройке роутеров.

Вот здесь > Домашний интернет Corbina telecom - форумы > Официальная информация > Документация дается ссылка

сюда.

Там подробно описано как настроить твой роутер со скриншотами.

Удачи.

Да по-моему автор все уже настроил через вопросы в другой ветке, только сюда не отписался.

Поделиться сообщением

Привет всем, подключился к корбине, при подключении сказали, что сигнал разбить на два компа без проблем, тока роутер купи.

Так вот, купил я роутер D-Link DI-804HV, в итоге инет на двух тачках есть, но локалки нет(

т.е. ДЦ++ не работает, в поддержки никто не знает как настраивать(смешно правда?).

час провисев на телефоне меня послали на форум.

так вот, прошу, если у кого есть опыт, как настроить его, подскажите пожалуйста.

спасибо за внимание.

Для ДЦ необходимо сделать "проброс порта", к примеру, 411 на IP твоего компьютера (можно сделать через virtual server). В самом ДЦ в настройках соединения поставить Дайрект коннект и прописать этот порт в обоих полях. Так же необходимо вписать свой внутрисетевой (адрес, который получил роутер (не интернетовский)) IP в соответствующее поле в настройках ДЦ. Это касается активного режима ДЦ.

Для пассивного ничего настраивать не надо.

Поделиться сообщением

Misc, а можно ли адрес, который роутер получает, вручную настроить? Или только автоматом?

Поделиться сообщением

Misc, а можно ли адрес, который роутер получает, вручную настроить? Или только автоматом?

можно его не НАСТРОИТЬ, а получить, узнать и потом уже прописать в настройки. тогда он с большой вероятностью будет жить на том адресе.

ну или заплатить за статику. :lol:

Поделиться сообщением