Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fox_NICK

Нет смысла жить... =(

Рекомендованные сообщения

ФОКСИК ты че? Я лудше чем смерть=) ! Вспомни как мы стобой тусили на ЛОСИНКИ на ДЕРТАХ, как ты там еще когда убрался офигено лицо разбил

и чуть шею себе не сломал, у тя из носа кровяка хлыщет, а ты рошь =).

Насамом деле прикольный пацан!

И советую пообщяться с ним! =)

И забудь про свою ту...)

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!!!

Поделиться сообщением

ФОКСИК ты че? Я лудше чем смерть=) ! Вспомни как мы стобой тусили на ЛОСИНКИ на ДЕРТАХ, как ты там еще когда убрался офигено лицо разбил

И забудь про свою ту...)

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!!!

Вот ему про это и говорят.....

У тебя это не первая и не последняя девушка.........

Еще встретишь свою любовь........И не расстраивайся все равно нас больше чем баб =) ;)

Поделиться сообщением

И забудь про свою ту...)

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!!!

Те легко говорить, а мене еще экзамены(((((((((( , а я по алгебру х***о знаю(

Поделиться сообщением

Те легко говорить, а мене еще экзамены(((((((((( , а я по алгебру х***о знаю(

сдашь ты эти экзамены, я в 11 классе весь год спал на зайдей парте, и выпустился ведь........тоже так же ***** не знал..........................

Поделиться сообщением

Fox_NICK, ххахаахахахахаххаххахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

у меня по алгебре за 10 и 11 класс ни одной 3 ки небыло, про 4-ки я и мол4у................... а ты говоршь что плохо знаешь алгебру ухахахахах насмешил ты меня, в школе это не экзамены, а посиделки для отчетности, знал бы я раньше что это такое экзамены в школе вообще бы не пришел бы не на один! кста какой класс 9 или 11?

Поделиться сообщением

ЩЯ 9 но хотелосьбы пойти и 10 и 11

тем более в 9 классе не геморойся насчет этого, попроси кого нить из родных чтобы принесли тебе решебник, там вам сами учителя дадут этот решебник, просто если ученик получит 2 на экзамене, будут ***** учителя за то что плохо научил и во избежении этого всего он тебе даст решебник..... вот ;):D

Поделиться сообщением

Не у нас в 1360 ГУБА **** валит всех....(((

во 1 отредактируй свой мат, во сторых меня тоже постоянно валили, но так как директору проблемы не нужны, поставит как миленький (ая)

Поделиться сообщением

НИКИЧ вот видешь что те люди говорят ЖИВЕМ.

Да и не бросай ДЕРТОМ заниматься :)

Поделиться сообщением

не обижайся но из за оценок с жизнью счеты сводят тока идиёты,а вот расход с девчонкой эт уже серьезнее,сам себе в ванной вены резал по этой теме!Потом так стыдно было перед маман , пыпец!те здесь много насаветовали,ты хоть для ся вывод сделал!Жизнь ништяк,главное не торопиться умирать,все там будем!Мужик должен жить и радоваться каждому прожитому дню!УДАЧИ!

Поделиться сообщением

Fox_NICK, ТЫ ХОТЬ О РОДНЫХ ПОДУМАЛ ....О МАМЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧЁ С НЕЙ БУДЕТ...ВСЁ КТО ПИСАЛ ТИПА ВЕШАЙСЯ ТЫ ИХ НЕ СЛУШАЙ...ПУСТЬ САМИ ПОВЕШУТЬСЯ!!!)))ПОГОВОРИ С НЕЙ С ДЕВУШКОЙ СПРО ЧЁ ДА КАК!!А С ОЦЕНКАМИ НЕ БЕДА СХОДИ В КНИЖНЫЙ ТАМ РЕШЕБНИКОВ ДОХ*Я!!!НЕ ОТЧАИВАЙСЯ -- ЖИВИ!!!

Поделиться сообщением

Fox_NICK, ТЫ ХОТЬ О РОДНЫХ ПОДУМАЛ ....О МАМЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧЁ С НЕЙ БУДЕТ...ВСЁ КТО ПИСАЛ ТИПА ВЕШАЙСЯ ТЫ ИХ НЕ СЛУШАЙ...ПУСТЬ САМИ ПОВЕШУТЬСЯ!!!)))ПОГОВОРИ С НЕЙ С ДЕВУШКОЙ СПРО ЧЁ ДА КАК!!А С ОЦЕНКАМИ НЕ БЕДА СХОДИ В КНИЖНЫЙ ТАМ РЕШЕБНИКОВ ДОХ*Я!!!НЕ ОТЧАИВАЙСЯ -- ЖИВИ!!!

я про тоже писала ему что он подумал о родителях?!

Поделиться сообщением

Да все это фигня, пройдет со временем. У меня тоже такое было. Но все равно я не понимаю смысла жизни:)

Поделиться сообщением

Fox_NICK, ты не ответил.

так ты своё последнее видео выложишь на форум?!

Поделиться сообщением

Fox_NICK, ты не ответил.

так ты своё последнее видео выложишь на форум?!

Ты на что намекаешь, что Fox_NICK не держит свое слово?

Поделиться сообщением

Ты на что намекаешь, что Fox_NICK не держит свое слово?

не переводи тему!

выложишь?

Поделиться сообщением

Fox_NICK, не верю я больше в такие стяжательства... Девушка бросила - "как много девушек красивых"... В школе проблемы - а кто виноват?? Не ты ли?

Я не буду говорить тебе про свои проблемы, я не буду говорить, что потом ты будешь вспоминать этот этап жизни и сильно смеяться... Я знаю, что для тебя имеет смысл только то, что ты сейчас переживаешь, а не судьбы и мира и подобный хлам...

Просто ты очень простой способ выбрал - закрыл глаза, меня не видно... Это не дело. Жизнь она такая... Либо ты, либо тебя...

Неужели сразу хочется записать себя в "пушечное мясо" в столь нежном возрасте?!..

Поделиться сообщением

Знал бы ты что у меня сейчас в жизни твориться ты б *****...

Тоже полная жопа с учебой...и с девушками тоже полная жопа...

люблю 1 а толку нету...

вот так и живем.... :)

Поделиться сообщением

*** чувак ты ****** , думаешь у других проблем ***** нету чтоли...

Они же не ****** а нормальные люди и не забивают себе бошку всякой ******* и пытаются как то всю эту **** пережить, преодалеть....

вообщем 3,14здец!!!!

крой *** эту тему! и не *** себе мозги всякой ****** !!!!

Поделиться сообщением

Знал бы ты что у меня сейчас в жизни твориться ты б *****...

Тоже полная жопа с учебой...и с девушками тоже полная жопа...

люблю 1 а толку нету...

вот так и живем.... :)

ты чё мля ,савсем *****? завёл какую то швабру на стороне ,а я о ней даже не знаю? как ты мог?я тя ненавижу.......... :):)

хватит себя жалеть,с девушками у него жопа..........хахаха,насмешил.........любить нада не адну,а одного,себя, и заморочек по поводу баб станет на порядок меньше..........так што не загоняйся...........идиот........!Бек с гор)

Поделиться сообщением

мда очередной писимист! по первых что тебе надо зделать ет позраслеть ( а то про школу меня выстегнуло) 2 бабы будет еще много! 3 не оставляй такие глупые посты!

Поделиться сообщением

По паоводу школы, согласна совсеми - лажа полная, особенно после 9, никому не нада тебя валить...

А вот отношения - это штука серьезная... Может вы просто друг друга не поняли, стоит поговорить...Когда любишь, часто делаешь много глупостей...Это я точно знаю....Ты не девушка, поэтому советовать проплакаться я тебе не буду, хотя это очень помогает, правда, когда плакать хочется каждый день, приходиться держаться...И все же в такой ситуации я думаю и парню мона немного похныкать...

Я надеюсь, у тя в жизни все отлично будет, и вполне вероятно,что вы еще помиритесь,кто знает, недопонимания часто приводят к ссорам, нужно пытаться разобраться, а не расходиться, опуская руки.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Коко Шанель

Удачи!!!!

Поделиться сообщением

По паоводу школы, согласна совсеми - лажа полная, особенно после 9, никому не нада тебя валить...

А вот отношения - это штука серьезная... Может вы просто друг друга не поняли, стоит поговорить...Когда любишь, часто делаешь много глупостей...Это я точно знаю....Ты не девушка, поэтому советовать проплакаться я тебе не буду, хотя это очень помогает, правда, когда плакать хочется каждый день, приходиться держаться...И все же в такой ситуации я думаю и парню мона немного похныкать...

Я надеюсь, у тя в жизни все отлично будет, и вполне вероятно,что вы еще помиритесь,кто знает, недопонимания часто приводят к ссорам, нужно пытаться разобраться, а не расходиться, опуская руки.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Коко Шанель

Удачи!!!!

Да какие отношения в 9 классе... Ты о чём... Это всего лишь попытки показаться взрослыми...

Отношения - там где ответственность... А какая может быть ответственность в таком взрасте - если что родители всегда разбираются...

А малой по моему мнению просто привлекает внимание к себе... Кстати не самым лучшим способом - так как духу не хватит ничего с собой сделать... если уж он из за девочки в школе нюни распускает то помереть точно не сможет...

Поделиться сообщением

Да какие отношения в 9 классе... Ты о чём... Это всего лишь попытки показаться взрослыми...

Отношения - там где ответственность... А какая может быть ответственность в таком взрасте - если что родители всегда разбираются...

А малой по моему мнению просто привлекает внимание к себе... Кстати не самым лучшим способом - так как духу не хватит ничего с собой сделать... если уж он из за девочки в школе нюни распускает то помереть точно не сможет...

Проста в таком возрасте часто бываает, я тоже именно в 9 классе хотела под машину броситься))), и я понимаю его, когда в такой ситуации оказываешься, то кажется что жизнь кончена, и понимаешь,что это не так гораздо позже. Вот сейчас я понимаю, что тогда в 9 я просто херней страдала, чувства бывают гораздо сильнее(сейчас я это точно знаю)... А возраст это не помеха любить(может у него это всего лишь симпатия, привязанность, а может и нет...кто знает....)... А ответственность приходит с возрастом....отношения могут завязаться раньше ответственности)))...

"Любви все возрасты покорны..."

Осуждать его не стоит...

И палюбому у него все будет хорошо, может не с ней... но будет, а этот период он переживет... Все такое переживали (я так думаю), просто в этом возрасте немного труднее разобраться в ситуации, и труджнее понять, а оно тебе надо?))

Поделиться сообщением

Проста в таком возрасте часто бываает, я тоже именно в 9 классе хотела под машину броситься))), и я понимаю его, когда в такой ситуации оказываешься, то кажется что жизнь кончена, и понимаешь,что это не так гораздо позже. Вот сейчас я понимаю, что тогда в 9 я просто херней страдала, чувства бывают гораздо сильнее(сейчас я это точно знаю)... А возраст это не помеха любить(может у него это всего лишь симпатия, привязанность, а может и нет...кто знает....)... А ответственность приходит с возрастом....отношения могут завязаться раньше ответственности)))...

"Любви все возрасты покорны..."

Осуждать его не стоит...

И палюбому у него все будет хорошо, может не с ней... но будет, а этот период он переживет... Все такое переживали (я так думаю), просто в этом возрасте немного труднее разобраться в ситуации, и труджнее понять, а оно тебе надо?))

Ну вот насчёт любви загнула... Останусь при своём мнении, что любовь не просто слово, но ещё и дело, а ответственность как раз и является ентим делом... И одно не может быть без другого..

А я и не осуждаю - я лишь говорю, что данный товарисч не мужик енто раз - ибо адекватный парень будь ему хоть 13 хоть 30 никогда не будет такую ахинею писать... даже думать такие вещи не будет...

И то что нытьё удел слабаков... которым нравится чтобы их жалели и уговаривали - ну не убивай себя и т.д... а он будет так грозно говорить нет.. всётаки помру... и снова по кругу ...

Поделиться сообщением

Ппц... Какой смысол жить, серовно мы когда нибудь умрем? (((( И вообще меня деаушка бросила...((((

Да и в ШКОЛЕ не лады с отценками B)

Хочется умиреть...

Что делать????

Умри неверный отрок ибо жить незачем не слушай этих плебеев которые хотят убедить тебя жить плюнь на всё прыгни из окна докажи что парашют придумали трусы

И будет тебе счастье. Аминь

Аллах Акбар B)

С любовью Аид

Поделиться сообщением

Ну вот насчёт любви загнула... Останусь при своём мнении, что любовь не просто слово, но ещё и дело, а ответственность как раз и является ентим делом... И одно не может быть без другого..

А я и не осуждаю - я лишь говорю, что данный товарисч не мужик енто раз - ибо адекватный парень будь ему хоть 13 хоть 30 никогда не будет такую ахинею писать... даже думать такие вещи не будет...

И то что нытьё удел слабаков... которым нравится чтобы их жалели и уговаривали - ну не убивай себя и т.д... а он будет так грозно говорить нет.. всётаки помру... и снова по кругу ...

Да я с тобой и не спорю, и мнение твое не пытаюсь изменить, и согласна в общем, я просто о том, что когда в такой ситуации находишься, почти всегда несешь ахенею...Конечно он не пойдет бросаться с крыши или вешаться, суицидники сразу прыгают, а не совета спрашивают, как это лучше сделать.И может быть нытье - это не удел мужиков, и когда он повзрослеет, он это поймет, а сейчас он не может адекватно ситуацию оценивать...(я его понимаю,только потому,что повторюсь именно в этом возрасте говорила тоже самое и ныла, сейчас смешно, и понимаю,что это было глупо, и именно из-за этого ничего не вышло, но я не жалею...)Это в своем роде жизненный урок...Его нада проста пережить...

Поделиться сообщением

Да я с тобой и не спорю, и мнение твое не пытаюсь изменить, и согласна в общем, я просто о том, что когда в такой ситуации находишься, почти всегда несешь ахенею...Конечно он не пойдет бросаться с крыши или вешаться, суицидники сразу прыгают, а не совета спрашивают, как это лучше сделать.И может быть нытье - это не удел мужиков, и когда он повзрослеет, он это поймет, а сейчас он не может адекватно ситуацию оценивать...(я его понимаю,только потому,что повторюсь именно в этом возрасте говорила тоже самое и ныла, сейчас смешно, и понимаю,что это было глупо, и именно из-за этого ничего не вышло, но я не жалею...)Это в своем роде жизненный урок...Его нада проста пережить...

Ну тады будем надеяться что он переменит с годами своё отношение к жизни и самому себе...

Хотя когда я был в школе не помню ни одного похожего хоть чут чуть случая... новое поколение чтоли деградирует ???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.