Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fox_NICK

Нет смысла жить... =(

Рекомендованные сообщения

Не сочтите за зануду, но я пожалуй попробую отговорить сего неразумного отрока от всяческих глупостей и придушу мысль о бессмысленности существования...Для начала я вступлю, нет, совсем не в какашки, ну тоесть начну... =)Уже четыре месяца как у меня неприятности одна за одной, для начала моя девушка решила, что ей нужен другой, потом вернулась и передумала, но все же через месяц ушла к третьему, моему товарищу из Петербурга, но не судите о ней строго, как никак мы были вместе 5 лет и поводов для ревности никто и никому не давал, но любовь прошла и пасленовые опустили свои увядающие листья. Потом я испытал три просвечивания рентгеновскими лучами за недели и, боюсь, скоро у меня начнут выпадать волосы, а детей своих и вовсе не увижу, все это стало последствием одного дурацкого прыжка в попытке убить себя об железобетонную балку метро и драки, причиной которой я не являлся никоим образом, а лишь смиренно сидел и наслаждался общением с друзьями. Да и на работе многое не ладилось, перевод из фирмы в фирму, переезды, редизайны, автоматизация и прочий кредит с дебетом... Итогом этого стали - трещина лицевой кости, рассечение макушки, душевные муки и сердечные терзания, усталось и хронический недосып, отсутствие мотивации тоже стало проявляться все чаще и чаще, а алкоголь все чаще посещал мой мозг...Все истинная правда...Но вот сейчас, мой юный друг, хочу тебе поведать, что помогла мне радость к жизни, желанье поиска и тяга к испытаниям. Всего лишь надо - прочувствовать морозный зимний воздух или, что ныне сильно актуальней, весенний пряный аромат январского безумия и слиться с ним дыханьем воедино... Вот ***, как понесло-то а...И жизнь моя сейчас полна прекраснейших вещей, друзья вновь радуют общением, работа доставляет интерес, а город разгорелся сотней ярких красок. (Абсента я не пил и прочими растворами я разум не туманил...)Короче друг, не парься. Не грузись, а просто получай удовольствие от жизни во вселенной, ты тут не одинок, а путь твой будет интересен. Ты главное по сторонам учись смотреть. (опять начинает заносить)Крепись и верь в свою судьбу, не важно, что сейчас ее не видно...

СУПЕР!

Поделиться сообщением

Вы че тут все е*****сь, которые пишут х***ю всякую по поводу суицидов и т.п. Возьмите и убейте себя сами. Че прикольно? Или языки девать некуда. Скажу куда его деть - в попу засуньте

P.S. Аффтар не мучай мозги тупыми и глупыми мыслями и не обращай внимания на то, что пишут тупые люди. Смысл жизни пожалуй - в ощущении радости дней, которые ты проживаешь. Девушка-не беда. Их больше чем нас, следовательно одинок не будешь. Удачи!!!!

Поделиться сообщением

гыыы)))

сам через такое прошел, тока перед тем как я хотел умереть, хотелось забрать с собой еще кого нить :blush:

забей на все и живи, я до сих пор живу и маюсь из стороны в сторону, на все потихоньку начиная кслать *** и начинать любить себя...

Поделиться сообщением

чел закончить жизнь самоубийством или вообще желание умереть не выход из ситуации!бросила девушка подумаешь проблема,она не первая и не последняя!будет у тебя ещё много девчёнок так что не растраивайся и не думай о смерти!у тебя ещё вся жизнь впереди!и жизнь надо прожить так чтобы ты гордился ею и перед родными и близкими людьми тебе было не стыдно!ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ!!!! ты ещё в жизни сможешь много добиться!

Поделиться сообщением

чел закончить жизнь самоубийством или вообще желание умереть не выход из ситуации!бросила девушка подумаешь проблема,она не первая и не последняя!будет у тебя ещё много девчёнок так что не растраивайся и не думай о смерти!у тебя ещё вся жизнь впереди!и жизнь надо прожить так чтобы ты гордился ею и перед родными и близкими людьми тебе было не стыдно!ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ!!!! ты ещё в жизни сможешь много добиться!

Прекрастные слова,и подобраны ,что самое важное верно и грамотно...одно скажу ...Маладца :unsure:

Поделиться сообщением

Прекрастные слова,и подобраны ,что самое важное верно и грамотно...одно скажу ...Маладца :)

спс :unsure: я просто говорю так как есть ) просто если чел учится в школе то ему лет 16-17 наверно а в этом возврасте реально всё ещё впереди!меня тоже бросали парни но я живу и наслаждаюсь жизнью!

кстатит чел а ты подумал о своих родителях как им будет плохо и больно если ты умрёшь?!

Поделиться сообщением

молодец....

хотел написать до твоего поста тоже самое,но руки не работают, состояние не то....

спс :unsure: я просто говорю так как есть ) просто если чел учится в школе то ему лет 16-17 наверно а в этом возврасте реально всё ещё впереди!меня тоже бросали парни но я живу и наслаждаюсь жизнью!

кстатит чел а ты подумал о своих родителях как им будет плохо и больно если ты умрёшь?!

чистая правда, молодец....!

Поделиться сообщением

ой это всё, чел дохни давай ой тут сопли пускать !!!!!

Наф это ай! :unsure:

Наф это ай яяй! :)

хотя это твоё личное мнение!как говориться сколько людей столько и мнений!

Наф это ОЙ! :)

хотя это твоё личное мнение!как говориться сколько людей столько и мнений!

ой не то написала(((((

я хотела написать что это не айя!ссори!честно не хотела(

ну и 10 за мат... в следующий раз забаню будь здоров//meller2001

Поделиться сообщением

Вступай в бойцовский клуб или в ряды фанатов. Отвечаю появится интерес к жизни, потом смеяться над своииими словами будешь..

Поделиться сообщением

Просто голову освободи, и все, а как дело твое!

Поделиться сообщением

Ппц... Какой смысол жить, серовно мы когда нибудь умрем? (((( И вообще меня деаушка бросила...((((

Да и в ШКОЛЕ не лады с отценками

- фууего, если твое понимание жизни ограничивается этим...

Смотри шире, в нашем мире много идеи и возможностей... что бы жить не ограничиваясь достигнутым и всегда идти впереДъ...

Поделиться сообщением

- фууего, если твое понимание жизни ограничивается этим...

Смотри шире, в нашем мире много идеи и возможностей... что бы жить не ограничиваясь достигнутым и всегда идти впереДъ...

true... true... ))

автор, слушай своего nick-тезку

Поделиться сообщением

Да уж... такой молодой и уже такие мысли. я не пойму эту тему ты создал для того чтобы тебя пожалели и отговорили? Думаю если бы ты хотел умереть, то уже валялся где нибудь со сломанной шеей. Прекрати придуриваться и живи нормально.

Поделиться сообщением

Я таких не понимаю в принципе.Меня вообще это бесит!!!Вы не понимаете,что своим таким поведением причиняете боль людям,которым вы дороги?

Поделиться сообщением

Не стал читать все до конца... Понимаю автора как никто - напился сегодня и понял, что живу как то не так... не по распорядку чтоле..

посоветовать могу только одно - крепись давай... Жизнь вообще такая штучка... главное руки не опускать, ибо упавшего всегда добивают - ногами по лицу... Не стоит оно того...

Поделиться сообщением

Чел...знакомая ситуация.....но я держусь....держись и ты все рано или поздно будет хорошо..я в это верю...поверь и ты...

Поделиться сообщением

всем знакома эта ситуация,но это не значит,что пора подумывать над окончанием своего пребывания на Белом свете...

Поделиться сообщением

аффтар - дядееп.. выпей йаду слижи дважды бугага;)

Поделиться сообщением

а помойму те секса не хватает :) Не я серьёзно у меня такие наплывы токо в таких случаях ;) иди пей с друзьми водку и найди когонить на ночь, на утро проснёшьс совсем другим человеком :)

Поделиться сообщением

Ппц... Какой смысол жить, серовно мы когда нибудь умрем? (((( И вообще меня деаушка бросила...((((

Да и в ШКОЛЕ не лады с отценками :D

Хочется умиреть...

Что делать????

оЙ БЕДНЫЙ... Тоже мне проблемы... ты ещё проблем настоящих не видел...

Оценки - ничего не стоят, ибо субъективны очень часто... Да и Энштейн по физике в школе имел 3...

А девушек у тебя ещё будет полно...

Тоже мне ... поверь - если помрёшь, то никому от этого кроме тебя дела до этого не будет...

да и научись писать по русски...

а помойму те секса не хватает :) Не я серьёзно у меня такие наплывы токо в таких случаях :) иди пей с друзьми водку и найди когонить на ночь, на утро проснёшьс совсем другим человеком :)

Как можно... разлагаешь морально молодёжь...

Поделиться сообщением

а помойму те секса не хватает :shok: Не я серьёзно у меня такие наплывы токо в таких случаях :blink: иди пей с друзьми водку и найди когонить на ночь, на утро проснёшьс совсем другим человеком :D

Григ тя паслушать,ты прям секс монстр,завидую я те,я в 15 лет таким не был..............)

Ты крутой перец,вот что я ещё магу сказать.............

ВСех баб наверна в богородском развёл?ЭМ?))))))

Поделиться сообщением

Что вы так на парня наброились? Зачем такие советы, типа "умри", даете? Это же не хорошо, если ему правда тяжело, то от таких слов легче не станет, лучше вообще ничего не писать по-моему.

У меня была ситуация лет в 14 похожая, я тоже все пыталась под машину бросится, но к счастью рядом хорошие люди были, не то что бы отговорили, просто удержали! Конечно потом я поняла, что ничто не стоит того, что бы из-за этого умирать, но в тот момент вообще жить не хотелось. (это просто были глупости, в силу возраста,наверно, сейчас я точно так бы не поступила)...

Прими это как жизненный урок! Потом ты будешь сильнее и тебе легче будет справляться с разочарованиями, я уверена, это закаляет, лучше сейчас это пережить и забыть, потом над собой посмеешься.

Отвлекись...

Развейся...

ЖИВИ!!! -подумай, ведь есть на свете люди,который тебя любят, которым ты дорог, что будет с ними?

ЖИВИ ради тех, кто дорог тебе!

ЖИВИ ради себя!

"все,что не делается, все к лучшему..."

"все будет так, как должно быть и никак иначе"...

Поделиться сообщением

Что вы так на парня наброились? Зачем такие советы, типа "умри", даете? Это же не хорошо, если ему правда тяжело, то от таких слов легче не станет, лучше вообще ничего не писать по-моему.

У меня была ситуация лет в 14 похожая, я тоже все пыталась под машину бросится, но к счастью рядом хорошие люди были, не то что бы отговорили, просто удержали! Конечно потом я поняла, что ничто не стоит того, что бы из-за этого умирать, но в тот момент вообще жить не хотелось. (это просто были глупости, в силу возраста,наверно, сейчас я точно так бы не поступила)...

Прими это как жизненный урок! Потом ты будешь сильнее и тебе легче будет справляться с разочарованиями, я уверена, это закаляет, лучше сейчас это пережить и забыть, потом над собой посмеешься.

Отвлекись...

Развейся...

ЖИВИ!!! -подумай, ведь есть на свете люди,который тебя любят, которым ты дорог, что будет с ними?

ЖИВИ ради тех, кто дорог тебе!

ЖИВИ ради себя!

"все,что не делается, все к лучшему..."

золотые слова : "все,что не делается, все к лучшему..."

Поделиться сообщением

золотые слова : "все,что не делается, все к лучшему..."

Эти слова должны быть девизом в жизни! Я так думаю...

"все пройдет, пройдет и это..."

Поделиться сообщением

Да лан чувак забей, и что что девушка бросила, всех бросали, еще все впереди. И школа эт вообще лажа, забей на оценки, все измениться поверь))))

Поделиться сообщением

Григ тя паслушать,ты прям секс монстр,завидую я те,я в 15 лет таким не был..............)

ахахахахахахахахаххахах :lol::lol::):)

да я тожа не таким был...

но кто знает что у него написано на руках? :lol: может Маша :):lol:

По теме : чувак прекрати ныть, до хорошего это не доведет, клади *** с прибором на всех и все :)

Поделиться сообщением

не ты чё, не секс монстр но есть кого и когда :lol: ... просто реально описываю что со мной происходило...

вот какая сейчас молодёжь идёт :lol:

Поделиться сообщением

не ты чё, не секс монстр но есть кого и когда :lol: ... просто реально описываю что со мной происходило...

вот какая сейчас молодёжь идёт :lol:

Жесть, младшое поколение догоняет на глазах....

P.S. чувак просто будь мужиком....телок у тебя будет еще ппц сколько....тебе не 60 лет чтобы из-за этого убиваться, да и школа это такая вещь, что экзамены ты там полюбому сдашь, поверь, проверено на личном опыте.....

Поделиться сообщением

Жесть, младшое поколение догоняет на глазах....

P.S. чувак просто будь мужиком....телок у тебя будет еще ппц сколько....тебе не 60 лет чтобы из-за этого убиваться, да и школа это такая вещь, что экзамены ты там полюбому сдашь, поверь, проверено на личном опыте.....

Полностью поддерживаю, еще ВСЕ БУДЕТ))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.