Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fox_NICK

Нет смысла жить... =(

Рекомендованные сообщения

Ппц... Какой смысол жить, серовно мы когда нибудь умрем? (((( И вообще меня деаушка бросила...((((

Да и в ШКОЛЕ не лады с отценками :)

Хочется умиреть...

Что делать????

Поделиться сообщением

На каком этаже живёшь?

Всеволиш на 2 ((

А может с крыши спрыгнуть?(

Поделиться сообщением

все советы говно.

могу дать книгу почитать.

сам успокоился когда начал жить по принципу "живи сегодняшнем днем"

хотя и не волновался особо :blink:

Поделиться сообщением

Всеволиш на 2 ((

2 ого будет достаточно, может поумнеешь, попробуй.

Поделиться сообщением

Еще варианты:

Повеситься - стильно и эффектно.

Вскрыть вены - жизнь будет уходить медленно, сможешь понаблюдать за этим завораживающим действом.

Выпить пачку снотворных - так делают нервные дамочки, но тоже можешь попробовать.

Пока выбирай, я что-нибудь оригинальное придумаю.

Поделиться сообщением

писсимист ты :rtfm: возьми просто хорошенько отохни :blink::blink::help:

Поделиться сообщением

Суицид форева!!!)))0Антидипрессанты попей))

а лучше нажрисяв слюньки))

Поделиться сообщением

да вы достали, что отговаривать иди вешайся, топись, реж вены, с крыши сегани!

Можно подумать тебя одного девахи кидают)) Оценки? хахаха насмешил мне в школе эти оценки и в *** не впились, а ты говоришь)

Хоятот меня тоже уходила девушка, были нелады с оценками, да и сейчас с успеывемостью не очень, ну не чего видишь жив здоров, вот только я не пойму что случилось со всеми вами парни, вроде бы еще и жить то не пожили, жизни не видели, а тут сразу помереть и вся прочая ***** почему так?

вот я сегодня ходил машину сматреть хотел уже покупать, а не купил расстроился ппц, но ни4его живу ведь))) так что все ништяк буд ты не сцы))))

Поделиться сообщением

Ппц... Какой смысол жить, серовно мы когда нибудь умрем? (((( И вообще меня деаушка бросила...((((

Да и в ШКОЛЕ не лады с отценками :censored:

Хочется умиреть...

Что делать????

Пообщаемся? После серьезного общения со мной ты поймешь что твои проблемы ничтожны...

и вообще в таком состоянии советую слушать Rob Dougan :D

Поделиться сообщением

залесь на самый высокий дом и спрыгни вниз одной писсимистюгой и занудой будет меньше :censored:

Поделиться сообщением

Да и в ШКОЛЕ не лады с отценками :(

Хочется умиреть...

Что делать????

Ну так умри!

Есть масса замечательных способов это сделать!!(только вены не режж :) )

И ещё, обязательно запиши своё самоубийство на видео и попроси кого-нибудь выложить это видео на форуме! и создать опросик, типа "Как вам сее самоубийство?" и проголосуем по 5-ти бальной шкале :)

только не надо чем либо травиЦЦа - на это неинтересно смотреть, так что лучше спрыгни с крышИ, сожги себя, застрелись, убейсебяапстену :( хотя бы :huh:

Удачи!

P.S.

После серьезного общения со мной ты поймешь что твои проблемы ничтожны...

И прихвати с собой Безникого!!!(В любом месте - веселее вместе!) :(

:(

Поделиться сообщением

кстати повеситься напнях будет оригинальнее, все увидят пообсуждают какой ту дурак!!! :(

Поделиться сообщением

кстати повеситься напнях будет оригинальнее, все увидят пообсуждают какой ту дурак!!! :huh:

Тогда уж лучше спрыгнуть с крыши дома который возле пней стоит!

Сначала один а потом второй(ЭМО БОЙ :( )а мы посмотрим кто сильней размажеЦа =)

:(

Поделиться сообщением

Да пошли вы все...

Пох на ваше мнение, думаети я прикалываюсь, хер там

Поделиться сообщением

Да пошли вы все...

Пох на ваше мнение, думаети я прикалываюсь, хер там

Ты сам создал тему.. => хотел узнать наше мнение.

Моё мнение такое: УМРИ! зачем тебе жить в этом несовершенном мире? только переводишЬ кислород, деньги, еду и питьЙО на дерьмо...

так что смерть - единственный выход!

:rulez:

Поделиться сообщением

если ты нюни распустил значит ты слабак, позор те!!!!!!!!! :dirol:

Поделиться сообщением

зря ты эту темы создал ! серовно тебе не кто не чего дельного не скажет , да и говорить тут не чего =) так что закрывай её )

Поделиться сообщением

По моему парнишка просто нажрадся в слюни..................

Я такой бред вижу не в первый раз...

Прыгать с дома - дело ненадёжное, можешь выжить, а там мук будет ещё больше......

И вообще успокойся, сходи в бар, пообщайся с людьми, сразу мнение твоё поменяется.

Поделиться сообщением

форум ет не лучшее место куда стоит постить такие темы)))

другу или подружке выложи всё за бутылочкой чего нить душевнинькова))))))

Поделиться сообщением

форум ет не лучшее место куда стоит постить такие темы)))

другу или подружке выложи всё за бутылочкой чего нить душевнинькова))))))

согласен

Поделиться сообщением

Поверь на одной девушке не стоит зацыкливаться, они не стоят наших переживаний (больше месятца точно), найди себе две в замен.

А самое главное, не еби себе и другим мозг!!!!

Вредно это!!!

Поделиться сообщением

Нашел куда писать! Ты решил помощи спросить у народа который тебе вешаться советует? Закрывай тему - им лишь бы пофлудить!

А разговоры типа "ты не мужик - вот я мужик" - бред!Ничто не мешает настоящему мужику помочь другу в минуты слабости! А в вашем случае это называется "чёрствые люди"!

Парень не собирается вешаться, просто он задался очень интересной темой "Для чего живёт каждый из нас?".Людей, которые в этом мире добились чего-то действительно стоящего и оставили след в истории действительно мало, и уж точно они не сидят на корбиновском форуме!

Поделиться сообщением

Не сочтите за зануду, но я пожалуй попробую отговорить сего неразумного отрока от всяческих глупостей и придушу мысль о бессмысленности существования...

Для начала я вступлю, нет, совсем не в какашки, ну тоесть начну... =)

Уже четыре месяца как у меня неприятности одна за одной, для начала моя девушка решила, что ей нужен другой, потом вернулась и передумала, но все же через месяц ушла к третьему, моему товарищу из Петербурга, но не судите о ней строго, как никак мы были вместе 5 лет и поводов для ревности никто и никому не давал, но любовь прошла и пасленовые опустили свои увядающие листья. Потом я испытал три просвечивания рентгеновскими лучами за недели и, боюсь, скоро у меня начнут выпадать волосы, а детей своих и вовсе не увижу, все это стало последствием одного дурацкого прыжка в попытке убить себя об железобетонную балку метро и драки, причиной которой я не являлся никоим образом, а лишь смиренно сидел и наслаждался общением с друзьями. Да и на работе многое не ладилось, перевод из фирмы в фирму, переезды, редизайны, автоматизация и прочий кредит с дебетом... Итогом этого стали - трещина лицевой кости, рассечение макушки, душевные муки и сердечные терзания, усталось и хронический недосып, отсутствие мотивации тоже стало проявляться все чаще и чаще, а алкоголь все чаще посещал мой мозг...

Все истинная правда...

Но вот сейчас, мой юный друг, хочу тебе поведать, что помогла мне радость к жизни, желанье поиска и тяга к испытаниям. Всего лишь надо - прочувствовать морозный зимний воздух или, что ныне сильно актуальней, весенний пряный аромат январского безумия и слиться с ним дыханьем воедино... Вот ***, как понесло-то а...

И жизнь моя сейчас полна прекраснейших вещей, друзья вновь радуют общением, работа доставляет интерес, а город разгорелся сотней ярких красок. (Абсента я не пил и прочими растворами я разум не туманил...)

Короче друг, не парься. Не грузись, а просто получай удовольствие от жизни во вселенной, ты тут не одинок, а путь твой будет интересен. Ты главное по сторонам учись смотреть. (опять начинает заносить)

Крепись и верь в свою судьбу, не важно, что сейчас ее не видно...

Поделиться сообщением

каждый в тяжелый ситуации выживает по своему, а так друзья и общение верное лекарство от дури в бошке :):)

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery
И вообще меня деаушка бросила...
Дык в этом и дело!

Но я уверен, через месяц ты будешь над собой смеяться, что создал эту тему. А сейчас тебе тяжело.

И ещё плиз, убери ругань из своих постов. Чесслово не хочу плюсовать, но убрать её с форума надо.

Поделиться сообщением

z-goblin , ну ты и завернул мне понравилось правельно мыслиш ;)

ФОКСИ учись у него пока молодой!!! ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.