Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vadimische

Товарищи,кто чем борется со злыми троянами?

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы определить оптимальное средство борьбы с троянами в сети корбина.Предлагаю людям написать кто как с ними борется,потому как касперский не всегда ловит трояны ,я пользуюсь троян ремувером.Возможно есть что то более эфффективное.Жду ваших отзывов.

Поделиться сообщением

Sapfir,

Ужас блин, другово сказать к сожалению правила не позволяют.

Vadimische,

Вот хорошее средство - Ad-Aware SE Personal

Поделиться сообщением

Sapfir,

Ужас блин, другово сказать к сожалению правила не позволяют.

Нда ,присоединяюсь - огромное количество ошибок плюс минимум информации в посте наводит на мысли о возрасте данной особи женского пола.Sapfir ,сейчас мама придет и по попе нашлепает за пользование компьютером в отсутствие родителей и флуд малолетний.

Поделиться сообщением

Vadimische,

Самое интересное, что она даже не поняла о чём я :) ты сразу врубился, ну а аватар из области дети до ...14, более взрослые особи тем более женского рода думаю более развиты...

каспер 6 , очень хорошо все ловит

И новые Нортон Антивирус тоже следят за шпиЁнами.

Поделиться сообщением

Vadimische,

Самое интересное, что она даже не поняла о чём я :) ты сразу врубился, ну а аватар из области дети до ...14, более взрослые особи тем более женского рода думаю более развиты...

И новые Нортон Антивирус тоже следят за шпиЁнами.

тут на вкус и цвет . 6 стал менее прожорлив

Поделиться сообщением

Vadimische,

А у тебя какая система, советую поставить ХР SP2 + все обновления, плюс Нортон Антивирус (сейчас Symantec AntiVirus), Ad-Aware SE Personal, брандмауэр ХР по умолчанию, мне этого достаточно.

тут на вкус и цвет . 6 стал менее прожорлив

У меня система этого треглодита просто не потянет, да и не нравица мне он. Впрочем мы здесь не обсуждаем антивирусы и прочее..., был задан вопрос, кто троянов ловит, вот мы и отвечаем ;)

Поделиться сообщением

Надо трояны не хватать просто (т.е. не лазать по сомнительным сайтам), и хватит одного антивиря.

Поделиться сообщением

я обрубил все лишние порты, поставил запрос на разрешение удаленного доступа и живу припеваючи.

Кстати если поколдовать с реестром то будет еще лучше :D

Поделиться сообщением

Ладно напишу какой у меня стоит)ХР SP2 +НОД 32 последний и ключей даже не требует на обновления и всё тоже хорошо ловит)))Покрайней мере уже как полгода сижу и не чего не подхватывал Да он и сестему не тормозит В отличии от Каспера)

Да а Славича до 21 числа забанили Вот неповезло=)))

Поделиться сообщением

Ребята ,всем спасибо за участие.По рекомендации Слейда поставил Adaware se и очень порадовался.До этого пользовался версией про,но эта мне понравилась больше и после про нашла кучу всякой бяки,а может свежий референсный файл виноват.Слейд ,спасибо отдельное и большое,всем советую эту программу.Кроме того попробовал ее аддон Ad-Watch - тоже вещь полезная ,позволяющая в полуавтоматическом режиме оперировать ресурсами системы.Касперский у меня стоит тоже шестой версии,но не все отлавливает,проверено неоднократно.Nod 32 надо будет попробовать в качестве антивируса - спасибо за рекомендацию товарищу Зерою.

Поделиться сообщением

Vadimische,

Да не за что :blink: , действительно маленькая и клёвая шпиЁнская прога, регулярно обновляется и бесплатная, ловит всю эту гадость в чистую, кстати я тут после 5 лет проги Нортон Антивирус поставил себе её брата и главное на русском языке (не глючит) - Symantec_Antivirus_Corporate_Edition_10[1].1.4.4000.RUS , клёвая прога и ничего настраивать не надо практически, если надо выложу в DC++ или дам ссылку в инете, весит около 30 МБ, т.е. сам антивирус клиент без всякой другой фигни, ну а полностью с файрволом и т.д. весит почти 400 мегов, ключей не надо и через лайв апдейт обновляется регулярно, поймала у меня запакованных в раре шпиЁнов, которые Нортон не мог поймать, это я спец. держу для проверки,т.к. они безвредные :P

Поделиться сообщением

Хотелось бы определить оптимальное средство борьбы с троянами в сети корбина.

Обсуждали уже: Вирусы!

Slade007, Буду презнателен за ссылку ,а еще лучше если в dc выложишь,только скажи куда.Предыдущий пост предлагаю оставить без внимания ,ибо мсье gydvin495 уже зарекомендовал себя не с лучшей стороны.

:blink: Прально! И не беда, что темы одинаковы создаёшь))Такой бред ваще)))))) :shok:

Поделиться сообщением

Slade007, Буду презнателен за ссылку ,а еще лучше если в dc выложишь,только скажи куда.Предыдущий пост предлагаю оставить без внимания ,ибо мсье gydvin495 уже зарекомендовал себя не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением

Vadimische,

Отписал в личку...

Поделиться сообщением