Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ильгиз

Попса

Рекомендованные сообщения

А что так не понятно посмотри на аватар может дойдет!

группу знаю, тока название не помню. они слишком древние для меня. :)

Поделиться сообщением

Слушал ну наверное все стили музыки, а попсу никогда не признавал. Слушал Савичеву, ТАТУ, ну это ПОП-рок, а не попса ну и все впринципе... Ах да! Валерию одно время слушал, нравилось, ну это эстрада, а не ПОПС...

Поделиться сообщением

группу знаю, тока название не помню. они слишком древние для меня. ;)

ну там вродь не одна группа

Поделиться сообщением

хм..попса типо те кто работает на публику,оч интересно,а кто собсна на публику не работает?ты думаешь всякиий там металл концерты не даёт и на публику не работает,детко,глазки то разуй..)

НЕТ, в металле и роке концерты даются не на публику, а публике! А это заметь большая разница!!!

ну там вродь не одна группа

Вообще их там 8!

Поделиться сообщением

Слушал ну наверное все стили музыки, а попсу никогда не признавал. Слушал Савичеву, ТАТУ, ну это ПОП-рок, а не попса ну и все впринципе... Ах да! Валерию одно время слушал, нравилось, ну это эстрада, а не ПОПС...

Савичева Тату поп рок ;):):) Не народ пора заканчивать смотреть муз тв и МТВ

а Рома Зверь это поп панк :):) да послушайте вы нормальную музыку.

Поделиться сообщением

а я слушала раньше попсу,ну когда маленькой была,была фанаткой ВиаГры и Раммштайна,а щас я думаю по моему аватору такое не скажешь...или скажешь?

Поделиться сообщением

а я слушала раньше попсу,ну когда маленькой была,была фанаткой ВиаГры и Раммштайна,а щас я думаю по моему аватору такое не скажешь...или скажешь?

А ты сейчас выросла это сколько лет назад ты слушала Виагру может год Раммштайн врядли это

попса раньше была альтернатива сейчас не могу сказать что это но явно не попса правдо если судить

по их популярности то может и поппса но всеравно же Рамштайн не появлялся изна чально попсой

я знаю они начинали да и говорят огромное спасибо группе Oomph сомневаюсь что это попса.

Поделиться сообщением

OOMPH это индастриал,группа тоже очень нравится,а Раммы я считаю это индастриал,но они себя считаю dance metall...где истина

Поделиться сообщением

Enott, посмотри на аватар, может пару рож знакомых найдёшь... "Ах ну да, они же неизвестные в основном и поэтому это не круто. А вот Tokio Hotel это круто".

toCHka=), "деткой" будешь б[censored]й называть. Понятно? А попса работает, пишет свои песни и прочее по потребностям бездарной серой массы людей. Которые от них фанатеют. Нормальные же группы делают то, что им НРАВИТСЯ, а не то, что от них ТРЕБУЕТ основная месса людей.

Поделиться сообщением

группу знаю, тока название не помню. они слишком древние для меня. :(

Это как эти группы могут быть древние к примеру ДДТ до сих пор играет да и не сказал бы что они такие уж старые,а вот группу Sex Pistols ты знаешь а они очень древние и уж молчу про группу

Electric Light Orchestra хотя все таки врядли ты ее знаешь.

P.S.если не понели очем то в разделе Разное в теме Ищу себе группу все написанно.

Так что не надо говорить что Цой или Шевчук древние.

Поделиться сообщением

toCHka=), "деткой" будешь б[censored]й называть. Понятно?
А чего ты так с ней жестко.
Нормальные же группы делают то, что им НРАВИТСЯ, а не то, что от них ТРЕБУЕТ основная месса людей.

Это правда есть исполнители , которые только красуются,но есть и настоящие артисты.

Это наверное характерно для любого направления.

Поделиться сообщением

А чего ты так с ней жестко.

А кто ей дал такое право со мной пренебрежительно так разговаривать?

Это правда есть исполнители , которые только красуются,но есть и настоящие артисты.Это наверное характерно для любого направления.

Это да. Только тогда это направление делится для меня на 2 группы. Нормальную и говнорокеров/говнорэперов и прочее.

Поделиться сообщением

Это как эти группы могут быть древние к примеру ДДТ до сих пор играет да и не сказал бы что они такие уж старые,а вот группу Sex Pistols ты знаешь а они очень древние и уж молчу про группу

Electric Light Orchestra хотя все таки врядли ты ее знаешь.

P.S.если не понели очем то в разделе Разное в теме Ищу себе группу все написанно.

Так что не надо говорить что Цой или Шевчук древние.

я говорю, то что они для МЕНЯ древние. это не значит что они ваще рухлядь. нет. я к ним нормально отношусь.

Поделиться сообщением

Enott, Ну да. TH - модно и круто зато. А нормальные группы - старые. Мда. И кто там ещё говорит про попсу? Сама же точно так же подвержена :read: моде.

Поделиться сообщением

А на евровидение 2007 Серебро едет тоже попса или нет ?

Поделиться сообщением

Mighty Mouse, честно говоря, не знаю, кто это.

Поделиться сообщением

Ну дафайте обсудим попсу) :)

Кхе...кхе...Я зНАю ТОчНо невОзМоЖНОе воЗмОЖНо....ТуЦ...тУЦ... :)

и чё тут обсуждать??? :)

Поделиться сообщением

а я думала, на Евровидение Аматори едет :)

Поделиться сообщением

да уж они по попсовости скоро билана обгонят...

Поделиться сообщением

да на евровидении вродне ожидаются самые попсовые представители "митала" со всей Европы

Поделиться сообщением

миталь))) да сослать их туда пусть там черно белые дни устроят...

Поделиться сообщением

да там все участники небось черно-белые дни устроят, а выиграет какая-нибудь левая страна, которая выпустит на сцену пару трансвеститов, поющих народные песни

Поделиться сообщением

хм..ну в общем отправляют заявку на оригами и аматори,но не факт ,что они поедут вообще,только заявка)

Поделиться сообщением

да ладно? серьезно!? ахринеть я то думал мы тут шутки шутим а они попса... окончательно.... ну почти...

Поделиться сообщением

да там все участники небось черно-белые дни устроят, а выиграет какая-нибудь левая страна, которая выпустит на сцену пару трансвеститов, поющих народные песни

Тогда победа за Украиной у них же Сердючка едет ;)

Поделиться сообщением

хм..ну в общем отправляют заявку на оригами и аматори,но не факт ,что они поедут вообще,только заявка)

ппц.. :( йа тож думала-шутка! :D

Поделиться сообщением

Я слышал от нас едет группа Серебро хотя сам невидел и не разу не слышал их песен.

Думаю и слава Богу,что не слышал потомучто это попса типа виагры по телеку говорили.

Буду надеется,что победит если поедит группа LORDI хоть и не наши но уж лучше какой нибудь Сердючки.

Поделиться сообщением

Савичева Тату поп рок :D:rolleyes::) Не народ пора заканчивать смотреть муз тв и МТВ

а Рома Зверь это поп панк :):) да послушайте вы нормальную музыку.

Группа зВЕРИ это поп-рок , а рома зверев(специально с маленькой буквы) это ПОЦ !!!!

Поделиться сообщением

Ой, я с вами про попсу хочу порассуждать!)

Я в основном ее и слушаю, хотя предпочитаю называть "Поп-музыкой" да и отечественную не приветствую...

Поделиться сообщением

Ой, я с вами про попсу хочу порассуждать!)

Я в основном ее и слушаю, хотя предпочитаю называть "Поп-музыкой" да и отечественную не приветствую...

Лучше бросай слушать эту муть и переходи на Рок!

Поделиться сообщением