Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ильгиз

Попса

Рекомендованные сообщения

зачем мне кичиться завистью к этим... у мня слова то подходящего нет
видимо чтобы самоутвердиться.

НАША ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ПОПСА КАКАЯТО ВСЯ ГРЯЗНАЯ И ПОШЛАЯ

а надрывные крики хлопца из линкинпарка - это чистая и высокодуховная лирика?

По крайней мере ЛП поют о реальных вещах и в их текстах хотябы смысл есть. Да и вообще при чём тут они?

при том, что к ним очень хорошо подходит "ПОПСА КАКАЯТО ВСЯ ГРЯЗНАЯ И ПОШЛАЯ" :)

Поделиться сообщением

Dark-Demon, ЛП - попса? Может быть Слипкнот тоже? Что же тогда не попса?

Поделиться сообщением

Dark-Demon, ну тогда фанатей от Кати Лель или лучше от Стаса Пьехи...

Поделиться сообщением

видимо чтобы самоутвердиться.

По крайней мере ЛП поют о реальных вещах и в их текстах хотябы смысл есть. Да и вообще при чём тут они? при том, что к ним очень хорошо подходит "ПОПСА КАКАЯТО ВСЯ ГРЯЗНАЯ И ПОШЛАЯ" :(

бред самоутвердиться у меня есть другие варианты... никакой зависти к ним у меня нет просто высказал свое мнение

Поделиться сообщением

Попса - розовая пасть голодного пса!

Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста! B))

И об этом говорю не только я...кто знает, тот поймет.

Поделиться сообщением

а случайно никто не знает где можно скачать всего Влада Сташевского????????????????????

Поделиться сообщением

ЛАПАТА, если бы у тебя небыло зависти, ты бы даже не заглянул в эту тему. и уж тем более не стал бы поливать грязью кого бы то нибыло.

Поделиться сообщением

Dark-Demon,

ЛАПАТА, если бы у тебя небыло зависти, ты бы даже не заглянул в эту тему. и уж тем более не стал бы поливать грязью кого бы то нибыло.

у меня почему-то ощущение что это ты поливаешь грязью всех. Просто тебе чем-то сильно не угодиила попса вот ты нам тут идеологию и пытаешься впаивать, хотя вроде никто тут попсу не пропагандирует... имхо конечно...

Поделиться сообщением

Nickaos, ну вообще-то я люблю попсу. не какую попало ес-сно, но всё что я слушаю - попса. в россии, правда, мало кому известная...

Поделиться сообщением

Nickaos, ну вообще-то я люблю попсу. не какую попало ес-сно, но всё что я слушаю - попса. в россии, правда, мало кому известная...

короче нех я высказался достаточно... много доводов о тупости попсы у меня есть но не буду перечислять слишком много...

Попса - розовая пасть голодного пса!

Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста! :))

И об этом говорю не только я...кто знает, тот поймет.

да Юлианыча мы уважаем ;)

Поделиться сообщением

Гость A1m0n

АааА

Меня бесят все эти концерты по воскресеньям с нашими русскими поп исполнителями....

И всегда найдеться какой нить кто скажет...да ты просто им ЗАВИДУЕШЬ!

Вообещм ненавижу ..всех эти Билоанов...Стоцких..Министорв...вообщем всю эту массу!...

Надеюсь с подъемом увроня жизни у нас в стране...людей все же потянет на качественную музыку...и подобные "поп кампашки" исчезнут как класс....

Поделиться сообщением

АааА

Меня бесят все эти концерты по воскресеньям с нашими русскими поп исполнителями....

И всегда найдеться какой нить кто скажет...да ты просто им ЗАВИДУЕШЬ!

Вообещм ненавижу ..всех эти Билоанов...Стоцких..Министорв...вообщем всю эту массу!...

Надеюсь с подъемом увроня жизни у нас в стране...людей все же потянет на качественную музыку...и подобные "поп кампашки" исчезнут как класс....

ты видимо тоже смотрел мувик про гопату ;)

Поделиться сообщением

есть вещи из попсы, правда их мало, которые можно послушать, которые со смыслом...но таких действительно оч оч оч мало...а вообще, мне параллельно на попсу

З.Ы. под Сердючку на свадьбах гулять классно)

Поделиться сообщением

хм..попса-фанера,фанера-говно,песни пишут не сами,они вообще не понимают о чём поют,всякие бойзбэнды только для малолеток,которые ещё так малы,чтоб чо-либо понимать в музыке

Поделиться сообщением

хм..попса-фанера,фанера-говно,песни пишут не сами,они вообще не понимают о чём поют,всякие бойзбэнды только для малолеток,которые ещё так малы,чтоб чо-либо понимать в музыке

тут, конечно, некоторые могут рыгать огнём, но, елки-палки, все мы на ней выросли, я на группе Скутер, Точка на Руки Вверх...а, может, она и Акву слушала.

Твой взгляд слишком критичен...надо относиться снисходительно, тебе ведь попса тоже покоя не давала, когда ты была той самой маленькой девочкой. А сейчас ты выросла...вроде бы...а лет 4ерез десять, возможно, ты где-нибудь оставишь пост след.сод-ия: когда мне было где-то 17, мне крышу срывало от эмокора...но всё это чушь такая.

Снисхождение, Точка.

Поделиться сообщением

тут, конечно, некоторые могут рыгать огнём, но, елки-палки, все мы на ней выросли, я на группе Скутер, Точка на Руки Вверх...а, может, она и Акву слушала.

Твой взгляд слишком критичен...надо относиться снисходительно, тебе ведь попса тоже покоя не давала, когда ты была той самой маленькой девочкой. А сейчас ты выросла...вроде бы...а лет 4ерез десять, возможно, ты где-нибудь оставишь пост след.сод-ия: когда мне было где-то 17, мне крышу срывало от эмокора...но всё это чушь такая.

Снисхождение, Точка.

аква весело =)

Поделиться сообщением

аква весело =)

a to net...sej4as etot 4uvak lysyj derzhit samyj modnyj klub v Kopengagene...

Поделиться сообщением

а ну ка, давайте-ка, выкладывайте какую непопсу вы слушаете. а я уж покритикую. :P и по смыслу проедусь, и по аранжировке.

ну, кто не боится?

Поделиться сообщением

а ну ка, давайте-ка, выкладывайте какую непопсу вы слушаете. а я уж покритикую. :lol: и по смыслу проедусь, и по аранжировке.

ну, кто не боится?

ma...ya boyus' u tebya ot etoj nepopsy uwy v trubo4ku skrutyatsya...

Поделиться сообщением

а ну ка, давайте-ка, выкладывайте какую непопсу вы слушаете. а я уж покритикую. :mellow: и по смыслу проедусь, и по аранжировке.

ну, кто не боится?

давай выложу дисайд!

а если серьезно то вот тебе не попса и с попсой не сравниться никогда

happy_power_ggggg.rar

Поделиться сообщением

ЛАПАТА, самая натуральная попса :) причём довольно водянистая - никакой экспрессии, певец фальшивит и зачем-то орёт в надрыв. затянутое вступление. по общим ощущениям - нечно среднее между песенками из диснеевских мультфильмов и оупенингами анимешных каваек. только там голоса получше и аранжировка более интересная... вообще, кроме ударных в 60бпм мало чего слышно.

итого: низкокачественная попса, но никак на альтернативу не катит.

Поделиться сообщением

Dark-Demon, а ты сам то смогёшь хотяб так

фальшивит и зачем-то орёт в надрыв. затянутое вступление. по общим ощущениям - нечно среднее между песенками из диснеевских мультфильмов и оупенингами анимешных каваек.

Ты что-нибудь сам создал? Написал? Сочинил? Сыграл? Спел? Может станцевал? Ну я не знаю что ещё... Ты не подумай. Мне просто интересно. Может я пропустил где ты выкладывал свою музыку на критику, прежде чем критиковать тех кто уже стал профессиональным музыкантом. А сидеть и тёрки тереть о направлениях и стилях это децкий лепет надо музыку слушать.

Поделиться сообщением

ЛАПАТА, самая натуральная попса :lol: причём довольно водянистая - никакой экспрессии, певец фальшивит и зачем-то орёт в надрыв. затянутое вступление. по общим ощущениям - нечно среднее между песенками из диснеевских мультфильмов и оупенингами анимешных каваек. только там голоса получше и аранжировка более интересная... вообще, кроме ударных в 60бпм мало чего слышно.

итого: низкокачественная попса, но никак на альтернативу не катит.

знаеш по такой логике все что я выложу для тебя будет либо попсой либо будеш находить такие отмазы типо что за вокал такой дерьмовый что там крадан не в тему и т д и поэтому не вижу смысла выкладывать что либо так как тем более незнаю твоих предпочтений...

и что ты там про барабаны написал я не понял...

Поделиться сообщением

кроме ударных в 60бпм

я сам ударник, но что-то нихера не понимаю что сие означает...хотя играю уже 4 года...

Поделиться сообщением

я сам ударник, но что-то нихера не понимаю что сие означает...хотя играю уже 4 года...

он тупит просто, понторез...

Поделиться сообщением

Ты что-нибудь сам создал? Написал? Сочинил? Сыграл? Спел? Может станцевал? Ну я не знаю что ещё... Ты не подумай. Мне просто интересно. Может я пропустил где ты выкладывал свою музыку на критику, прежде чем критиковать тех кто уже стал профессиональным музыкантом. А сидеть и тёрки тереть о направлениях и стилях это децкий лепет надо музыку слушать.
а какое отношение имеют мои способности к обсуждаемой теме? в мире полно групп/исполнителей, которые играют/поют лучше, причём большинство - среди так нелюбимой вами попсы.

знаеш по такой логике все что я выложу для тебя будет либо попсой либо будеш находить такие отмазы типо что за вокал такой дерьмовый что там крадан не в тему и т д и поэтому не вижу смысла выкладывать что либо так как тем более незнаю твоих предпочтений...
причём тут мои предпочтения? я вполне обоснованно раскритиковал эту композицию, а не кричал, как некоторые : "ах, как же достала меня эта попса!!"

и что ты там про барабаны написал я не понял...
они звучат отчётливо и монотонно. ну представь себе картину акварелью на которой углём нарисовано несколько вертикальных линий. короче такие ударные абсолютно не в тему.

60 ударов в минуту. то есть каждую секунду. это, наверно, нуно быть код кайфом, чтобы нравилось...

Поделиться сообщением

FLAME_sV, а что думаешь насчет выступления Билана на Евровидении? ИМХО, он больше заслуживал победы, чем Лорди. За финнов проголосовали чисто ради прикола, они поразили Европу своей забавностью и стебностью и именно поэтому выиграли. Но все равно Билан выступил лучше, ИМХО...

Да билан :) дурак

Попса все улыбаюцца... :lol: тыц тыц :dj:

Да ваще Киркоров рулит :lol:

Всем слушать Киркорова!! :)

буду я еще голубых слушать да не за что

чай в двоем эти пидрилы? пффф не смеши...

попсовики сутенеры могу доказать ;)

праильно сказано)

Dark-Demon, ну тогда фанатей от Кати Лель или лучше от Стаса Пьехи...

[/quo

бугага поддерживаю :)

Поделиться сообщением