Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Я - легенда! / I Am Legend

Рекомендованные сообщения

мне понравилось-советую.С книгой сюжет в итоге несколько расходиться,но всё же.Что касаетсья багови каких-то нестыковок,так вот фильм для людей,которые не ищут этих косков в фильме,а просто смотрят себе в удовольствие-мне очень понравился-Смит сыграл на 5+ из 5 момент с собакой просто суперский-я человек не синтементальный,но за душу взял. Вообщем советую.по крайней мере наконец то фильм с каким никаким хапиэндом,а то режисёры последнее время поняли.что людям больше плохие концовки нравться,по этому тут всё очень даже в кассу.А вообще читать коменты и отзывы глупо,надо идти и самому смотреть ,только так узнаешь чё за фильм-200 р не такие громадные деньги.

p.s. кто бы что ен говорил,не совету смотреть экранку ни в коем случае да и вообще смотреть дома перед телекомм даже с домашним к\т всё не то.

Поделиться сообщением

:rolleyes: Фильм порадовал :( . Страшные монстры. Понравились пейзажи пустого города. Только собачку жалко.

Поделиться сообщением

Порадовало: атмосфера единственного человека в городе, момент с удушением любимого пса, взрыв с гранатой наперевес. Ну и игра Смита как таковая, тут он последнее время неподражаем.

Не порадовало: спецэффекты, завершение фильма на середине, неоправданность смерти глав. героя, легкий налет бреда по вопросу зомбарей..

Я ждал ощутимо большего, а отсутствие некоей эпичности все обломало.

Поделиться сообщением

И кого может порадовать этот примитив? Штампуют одно и то же десятилетиями. Не так давно глядел "Последний человек на Земле", 1964 (!!!) года. Угадайте про что? Тот же пустой мир, те же зомби. Но смысла гораздо больше и концовка любопытная. Интересный и неожиданный взгляд на вещи. В общем не чета этому примитивному "свежачку". Конечно, "Я - легенда" тоже можно глядеть, особенно от нечего делать. Но мыслей для размышления ноль. Абсолютно никчемный и пустой фильм ни о чем. Как очередная сладкая конфета.

P.S. А сценарист то один и тот же и там и тут... Ух как как все запущено. Это ж надо было так испоганить римейк... просто нет слов...

Поделиться сообщением

Вот только, что посмотрел этот фильм решил сразу отписаться! :)

Это самый лучший фильм, который я смотрел в последнее время!

Всё мне в этом фильм понравилось (сюжет, актёры, спецэффекты м и.д.)

В общем, фильм СУПЕР!!! Смотреть всем, моя оценка 5 баллов из 5!

P.S. Собаку реально жалко.

P.P.S. Роберта тоже.

Поделиться сообщением

Есть впрочем пара минусов. Зомби совсем не страшные. И концовку стоит поменять.

Концовка и правда тупавата, но пойми.. Роберта очень жалко было.. в этом наверно суть концовки.. смотрел фильм в кино. .и когда он выдернул чеку гранаты, то весь зал(абсолютно весь) молчал.. .. вообщем филоьм супер.. просто супер B)

Поделиться сообщением

Извиняюсь за офф

Это случаем не Я - Омега ???

Та же идея, название похоже

Поделиться сообщением

KeD0, нет, я - омега по отзывам намного хуже

я - легенда (8.492)

я омега (3,031), хотя идет почему то под названием Я-воин, Рейтинг намного хуже

Поделиться сообщением

не думала, что в фильме будет что-то гениальное и поэтому посмотрела его 1 января. О, как я об этом пожалела. надо было ждать премьеры в кинотеатре.

Фильм обалденный! Нет таких наворотов, как в обителе зла, когда главный герой непобедим. Заброшенный город сделан суперски. Собаку жалко до слез. Концовка весьма удивляет.

Я фильмом очень прониклась.

Поделиться сообщением

TraNc1K, речь идет не о Роберте, то что он погибнет это еще с самого начала ясно было. И не о гранате, хотя одна единственная граната вряд ли бы их всех уничтожила. Меня почему-то больше всего не устраивает момент когда девушка эта с мальчиком приходят в деревню и их встречают радостно, и забирают у них лекарство. Мне почему-то кажется что нужно было сделать открытую концовку (типа они выходят из машины и видят колонию, после чего идут титры). К сожалению, плохой конец тут при всем желании сделать нельзя, а хотелось бы.

Поделиться сообщением

Фильм на +5, Уилл Смит Актер с большой буквы А.

Сюжет не банален, и снят iC. Если смотреть в кино в двойне затрагивает.

S.T.A.L.K.E.R.

На счёт концовки: если подумать, то можно предположить > что грена разнесла весь подвал, И каким макаром могли выбраться Девушка с Сыном, т.к. рядом был эпицентор взрыва, и там бы всё ЗАВАЛИЛО...

Поделиться сообщением

Я бы сказал фильм сыроват, как в плане сюжета, так и исполнения. Хотя игра Смита на высоте.

Согласен конечно, идея избитая, но реализовать ее можно было лучше.

Ну вообщем, можно посмотреть разок.

Поделиться сообщением

Мне фильмак ваще непонравился, скучный какой-то. К середине фильма хотелось бы, что б главного героя сожрали зомбики, а че там в конце было, а то я после середины выключил.

Поделиться сообщением

Вобще и целом фильм понравился, но смотреть еще не буду.

Смит все равно комик, и в данном фильме смотрится вяло, до конца не передавая одиночество и трагичность ситуации. Сюжет самый достойный, реализация не плохая, но и до шедевра не дотянул никак.

Поделиться сообщением

Затея интересная и сюжет хороший, концовка просто шедевр - красиво и трагично....увы и ах но впечатления от драматической картины портят переодические ляпы, самый главный из них это сцена када ГГ пропороло ногу там сплошные недоразумения...

Но в целом смотрится фильм хорошо...на 4/5 хотя с такой задумкой можно было реализовать и лучше фильм... тему вируса обожаю

Поделиться сообщением

Идея занятная, но сценарий местами не логичный. Можно было и лучше. Уилл Смит с ролью справился.

Поделиться сообщением

Фильм не понравился. Сюжет банальнейший, я бы даже сказала классический-американский. Весь мир умирает от вируса и только Американский гражданин спасает мир... :)

Косули со львами в центре Нью-Йорка, появившиеся спустя всего 3 года после "вымирания" человечества - это слишком уж быстро...

И по-моему, фильм спасла только собака...

Поделиться сообщением

На мой взгляд лучший фильм 2007 года. Уилл Смит сыграл бесподобно.

Поделиться сообщением

собачка действительно произвела впечатление, я даже всплакнула немного...

Уилл Смит - как всегда красавчик и герой...

Поделиться сообщением

Сам фильм произвёл достойное впечатление, что и говорить задумка у фильма интересная очень! :)

После просмотра захотел преобрести собаку, гг :)

А вообще пошёл смотреть этот фильм, только ради актёра Уилл Смита, один из моих любимых киноактёров!

Поделиться сообщением

шикарный фильм мне очень понравился даа сабака это чтото даже жалко очень было когда он её кокнул и Уилл Смит крутой чувак обожаю фильмы с его участием

Поделиться сообщением

4аplin,

Косули со львами в центре Нью-Йорка, появившиеся спустя всего 3 года после "вымирания" человечества - это слишком уж быстро...И по-моему, фильм спасла только собака...

В больших городах есть Зоопарки,в зоопарках есть животные,животные умеюют размножаться,делай вывод что через 3 года может быть именно такое....

Вышел DVD лицензионный с 2-умя концовками(Альтернативной и обычно,которую все уже видели)....

Поделиться сообщением

MenOfWar, на счёт второй концовки, то её можно скачать здесь

Поделиться сообщением

не знаю уж, но мне вторая концовка не так уж и понравилась..

Поделиться сообщением

Поведуйте плиз в чём суть 2 концовки, а то нет возможности скачать с интернета :)

Поделиться сообщением

Seiton, во второй афроамериканец отдает этим уродам одну из них (женщину), те её забирают и уходят.

funtych, а как же)))

Поделиться сообщением