Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МИШАНЯ

2 вопроса

Рекомендованные сообщения

1.Где можно скачать CS 1.6 с патчем 21

2.Как узнать свой IP(внешний и внетренний)

:D ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА :)

Поделиться сообщением

2. Пуск - выполнить - cmd - [Enter]; ipconfig [Enter]

Подключение по локальной сети - Ethernet адаптер:

DNS-суффикс этого подключения . . :

IP-адрес . . . . . . . . . . . . : 10.173.X.X - Внутренний локальный адрес

Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.0.0

Основной шлюз . . . . . . . . . . : 10.173.1.1

Corbina-Telecom VPN-Соединение - PPP адаптер:

DNS-суффикс этого подключения . . :

IP-адрес . . . . . . . . . . . . : 85.21.X.X - Внешний (интернет, VPN) адрес

Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.255.255

Основной шлюз . . . . . . . . . . : 85.21.97.179

Поделиться сообщением

Ну читайте форум, не первый день живем...

1. в играх

2. Тока сегодня эту ссылку давали СМОТРИ

Поделиться сообщением

у меня вообще на ФТП не заходит.Сто делать?

;)

Ну не поленись почитать. всетаки это у же не раз написано было.

А вообще туда надо входить с выклю VPN (отключить соеденение с нетом)

Поделиться сообщением

Ну я зохожу на ФТП поиска,выбираю папку и мне пишет ДАННЫЙ РЕСУРС ДЛЯ ВАС НЕ ДОСТУПЕН

Поделиться сообщением

Открой какую нибудь папку и вставь в командную строку ftp://10.2.1.2/ и будет тебе щастье

Поделиться сообщением

Ну я зохожу на ФТП поиска,выбираю папку и мне пишет ДАННЫЙ РЕСУРС ДЛЯ ВАС НЕ ДОСТУПЕН

Значит этот ФТП сейчас либо выключен либо находится в той сети которая тебе недоступна.

Поделиться сообщением

Значит этот ФТП сейчас либо выключен либо находится в той сети которая тебе недоступна.

Кстати не обязательно вот 10,57,6,66 мне пишет тоже не доступен однако же через сетевое окружение и вин.командер отлично лазюю тама

Поделиться сообщением

а серв ПОКИМОНОВ есть

Выражайтесь яснее, что именно вам нужно..

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подскажите плиззз как заходить на корбину через Тотал команндер 7.0

Поделиться сообщением

:( ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА :)

Ещё внешний ip можно узнать myip.ru. Контру можешь скачать из DC++, мой ник [Nag]ToPoR, если чё.

Здравствуйте.Подскажите плиззз как заходить на корбину через Тотал команндер 7.0

ты про ftp? Сначало роуты пропиши (rout)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня пару недель назад (примерно с 20 ноября 2007года) перестали грузиться все сервера корбины, даже сайт статистики был недоступен (http://stat.corbina.net/) и форум тоже. Сначало думал глюки в Корбине, что обычно случается, но когда 2 недели неработает сервер статистики- решил все таки написать. Я пытался грузиться и с VPN и без него результатов никаких. В настройках месяцев 8 ниче не трогал. В то же время заметил что в DC++ разделили районы по подсетям - с этим нормально разобрался. Интернет работает без проблем. 29 ноября появилась страничка форума, вот я и решил написать.

Вопрос. 1. Какие действия с моей стороны должны быть предприняты, чтоб я смог зайти на свой сервер статистики?

2. Возможна ли компенсация за почти 15-дневное отсутствие доступа к локальным серверам?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня пару недель назад (примерно с 20 ноября 2007года) перестали грузиться все сервера корбины, даже сайт статистики был недоступен (http://stat.corbina.net/) и форум тоже. Сначало думал глюки в Корбине, что обычно случается, но когда 2 недели неработает сервер статистики- решил все таки написать. Я пытался грузиться и с VPN и без него результатов никаких. В настройках месяцев 8 ниче не трогал. В то же время заметил что в DC++ разделили районы по подсетям - с этим нормально разобрался. Интернет работает без проблем. 29 ноября появилась страничка форума, вот я и решил написать.

Вопрос. 1. Какие действия с моей стороны должны быть предприняты, чтоб я смог зайти на свой сервер статистики?

2. Возможна ли компенсация за почти 15-дневное отсутствие доступа к локальным серверам?

Если у тебя не работал интернет, то компенсации можно добиться. Попробуй переписать роуты, если трабл сохранится то звони уже в корбину.

Поделиться сообщением

А вы за локальные ресурсы платите? Я лично подключал хороший интернет, а локалка-приятное добавление. Ну если заявку не заводили, то думаю и компенсации не будет:

В случае прекращения предоставления Услуг по вине Исполнителя свыше 4 часов, Исполнитель, по требованию Заказчика, вернет на лицевой счет Заказчика 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Заказчика за каждый час простоя, путем предоставления скидки в следующем календарном месяце. Время отсутствия Услуг учитывается начиная с момента обращения Заказчика в техническую службу Исполнителя.

http://www.corbina.ru/clientcare/contract/agr_moscow.html

Поделиться сообщением