Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shinkei aka HepB

Проблемы с работоспособностью инета и/или локалки

Рекомендованные сообщения

не качает роуты,не работает пост@ И сервер статистики,не работает дс++ уже 2 дня такая проблема...Красносельский.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь роутером. Как мне узнать свой шлюз?

Ну можно, к примеру, пингануть все 4 шлюза, какой ответит, тот и рабочий... ( пуск - выполнить - cmd - ping 10.120.x.1, где х = 0, 64, 128 и 192)

Поделиться сообщением

все поменялось ,

все прписал,

хаб конектится(только главный)

но не качает ф-лы или списки

что делать?

Поделиться сообщением

доброй ночи!

у нас только недавно вырубали электричество в сосновой поляне ( домов где то 50), затем включили и у меня не работает даже соединение по локальной сети! скажите пожалуйста, все ли в порядке с оборудование корбины. если да, тогда проблему буду искать у себя.

просто когда подключаю кабель куда надо, не загорается, что кабель подключен. может быть это погода где нить что нить оборвала. спасибо

Поделиться сообщением

frenkyjoel, скорее всего это неполадки Корбины. Провод от тебя до свитча. Звони 703 77 88

Поделиться сообщением

К сожалению, по телефону разговаривать с вашими работниками невозможно - они врут!

Проблема следующая. С 21-ого ноября нет и-нета. По телефону сказали: авария, завтра бригада починит.

Завтра ничего не происходит. Жду несколько дней, звоню опять. Говорят, не могли попасть в ваш узел, пытались что-то сделать через соседний узел (?), но не получилось. Завтра бригада поедет еще раз... Так повторялось несколько раз, пока я наконец не позвонил председателю ТСЖ, благо я с ней знаком. Она говорит: "С Корбиной никакого договора нет, с ней никто не связывался, ключи от узла не просил." Понятно, что ждать так можно бесконечно.

заявка на ремонт: 102-604-383.

Поделиться сообщением

По телефону врут безбожно! Инета и сети нет с 18 ноября. При попытке оператора сослаться на невозможность попасть на чердак, было сказано им, что мы знаем мастера в ЖЭКе и через десять минут ключи будут. Оператор впала в ступор! :) Постоянно кормят завтраками. ;)

Поделиться сообщением

Три недели без интернета. В первый день когда отключили, я позвонил в сервис. Сказали, что все будет отлично к четвергу. Хорошо. Плевать на деньги, все-таки первый такой случай за 2 года пользования корбиной. Четверг... Нет интернета. Ладно... Позвонил в пятницу. Сказали что какие-то проблемы в 17 доме. (Мой адрес ул.Пионерстроя 15 корп 1 кв 15)... Не знаю какая связь. Ладно. Поверил сервису. Клялись, что в понедельник все будет окей. Сегодня суббота. С понедельника прошло 6 дней. Интернета нет? Как это понимать?... Чувствую, что если позвоню с с.центр, то меня пошлют ждать до понедельника.

Договор: 264337

Заявка на ремонт: 102583422

Что я и говорил... Сейчас звонил в поддержку. Сказали ждать до 11 декабря. Якобы, у них не заключен договор с ЖЭКом на установку оборудования... Интересно, как они могли поставить его два года назад без договора? Почему я должен по вашей вине быть в таком положении?

Я уже начинаю понимать Уральского.

Поделиться сообщением

аналогичная проблема, только насчет жека мне ничего не говорили, просто гворят что ремонтные работы и все!!! 102619049! =((

жду уже наверное недели 3!!!! это же просто ппц! никогда не думал, что с корбиной будут проблемы, вот теперь думаю что делать! самое смешное они там говорят про компенсацию какую то! у меня сразу вопрос, нафига мне компенсация , если мне тупо нужен работающий инет, а не кормление завтраками и компенсациями! черт побери!!!

Поделиться сообщением

самое смешное они там говорят про компенсацию какую то! у меня сразу вопрос, нафига мне компенсация , если мне тупо нужен работающий инет, а не кормление завтраками и компенсациями! черт побери!!!

согласен.

Поделиться сообщением

С проблемами работоспособности интернета Корбины отныне обращаемся ТОЛЬКО сюда: Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.