Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

adrya

ФТП

Рекомендованные сообщения

Объясните мне пожалуйста! что это за новая система скачивания фильмов, сначала меня долго убеждают, что для Explorer нужно активировать какие-то настройки и долго еще грузят. хорошо, я открываю через Opera, но и там мне опять втирают про активиррование возможностей для Explorer. и никаких там нажмите "копировать как" и т.д.

Это кто такое выдумал вообще, а??? Как обычно хотели как лучше, получилось...

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста! что это за новая система скачивания фильмов, сначала меня долго убеждают, что для Explorer нужно активировать какие-то настройки и долго еще грузят. хорошо, я открываю через Opera, но и там мне опять втирают про активиррование возможностей для Explorer. и никаких там нажмите "копировать как" и т.д.

Это кто такое выдумал вообще, а??? Как обычно хотели как лучше, получилось...

Я тоже сидел ждал очередь А когда я стал 1-ым в очереди мне написали что я могу скачивать фильм Только не какой ссылки я не увидел и не нашёл что за фигня???

Поделиться сообщением

Я тоже сидел ждал очередь А когда я стал 1-ым в очереди мне написали что я могу скачивать фильм Только не какой ссылки я не увидел и не нашёл что за фигня???

Дурят, дурят нашего брата. я все таки склоняюсь не к своей тупости, а к чужой тормознутости:russian:

Поделиться сообщением

Мдаааа Дамы и Господа остались мы неизвестно с чем.... "слушь абидно да"

Поделиться сообщением

А откуда вы качаете? У меня с МегаФТП из 20 фильмов (методом научного тыка) только один качается и с отвратительной скоростью. С ФТП6 качается всё, но скорость тоже не ахти - максимум 1Мбит/сек.

Да! Ни там, ни там ничего не требует установить или настроить. Вхожу как аноним.

Поделиться сообщением

А откуда вы качаете? У меня с МегаФТП из 20 фильмов (методом научного тыка) только один качается и с отвратительной скоростью. С ФТП6 качается всё, но скорость тоже не ахти - максимум 1Мбит/сек.

Да! Ни там, ни там ничего не требует установить или настроить. Вхожу как аноним.

На Меге там в основном одни пустышки из фильмов, т.е. ссылки есть а фильмов нет, спец. заходил сзади туда через фтп клиент и смотрел почему не качается, раньше там были фильмы и не пойму, куда они все подевались, там помоему только мультики нормально залиты :D . А ФТП 6 это разве не Мега, вроде тоже самое было раньше, т.е. фильмы на Меге = http://films.corbina.ru/ ?

Поделиться сообщением

Этот новый тип скачивания фильмов один из трех, вы забиваете очередь, ждете пока появится цифирка одын, а потом после 30 сек ожидания появляется диалоговое окно которое предлагает перейти по ссылке. Фишка в том, что так как у нас все еще не работает МЕГА, по этой ссылочке вы получаете шиш!

Остальный два типа, это стандартное скачивание (которое естесственно не работает), и магнет на ДЦ ++ (самый лучший способ на данный момент, дает больше шансов найти и скачать ваш фильм, 1 к 1000, что вы найдете то что вам надо; ааа неплохо даа!)

P.S. - так для сравнения ваши шансы скачать обычным способом 1 против 7178.

P.P.S. - неплохое РПГ для нас разработала Корбина!

Поделиться сообщением

Парни, я думал что один такой избранный мученик.Теперь все отлегло-нас много.

Поделиться сообщением

Парни, я думал что один такой избранный мученик.Теперь все отлегло-нас много.

Хм, а толку что нас много??? хотя конешн не так обидно, что не ты один ...такой....гы

Поделиться сообщением

Вообще надо кому-нибудь из нашего района свой ФТП сделать))))А то у Ховрино есть а у нас нету((( Ну так что кто сможет ???Я бы сам сделал так у меня хард маленький всего на 75 Гигов(((

Поделиться сообщением

Вообще надо кому-нибудь из нашего района свой ФТП сделать))))А то у Ховрино есть а у нас нету((( Ну так что кто сможет ???Я бы сам сделал так у меня хард маленький всего на 75 Гигов(((

Энтузиастов мало, хотели уже:

Делаем FTP

Поделиться сообщением

Это же скока места понадобится? :/

Поделиться сообщением

Это же скока места понадобится? :/

Да вон в сентябре был у парня ФТП свой в нашем районе и всего у него было больше 100гигов и нормально)

Поделиться сообщением

Но это ж надо, чтоб комп пахал 24 часа в сутки. Ну на ночь я могу его оставлять иногда, иногда днем (место на диске найдем). Но в создании FTP я полный лох. Скиньте ссылку на подробные инструкции, а то все это было у гангстера, но он закрылся или у меня нет к нему доступа. Я подумаю (проблемы в основном со временем и с занятостью машины под личные и рабочие нужды, так что проблема заполнения будет общей, т.е. могу сделать типа файлообменника- укого,что есть -закачали, все желающие скачали- убираем).

Поделиться сообщением

Но это ж надо, чтоб комп пахал 24 часа в сутки. Ну на ночь я могу его оставлять иногда, иногда днем (место на диске найдем). Но в создании FTP я полный лох. Скиньте ссылку на подробные инструкции, а то все это было у гангстера, но он закрылся или у меня нет к нему доступа. Я подумаю (проблемы в основном со временем и с занятостью машины под личные и рабочие нужды, так что проблема заполнения будет общей, т.е. могу сделать типа файлообменника- укого,что есть -закачали, все желающие скачали- убираем).

И так первое! Не обязательно его оставлять на ночь включёным))) Он может работать с 16.00-24.00 это к примеру)Второе ! По поводу того как его создать да ты прав это было можно узнать у ганстера Но его ФТП щас уже давно не работает! Хотя можно его найти в ДС я его там каждый день вижу и всё у него распросить по поводу как создать ФТП))) Ну и третье! По поводу АПЛОАДА если он будет то это очень хорошо все смогут что-то к тебе закачивать Например я смогу игры и фильмы)))

Ну а теперь у меня вопрос к тебе на сколько ты хочеш сделать хард и для чего ФТП ???

Поделиться сообщением

маладец!!!

энтузиазм приветствуется!!

посмари вот ЗДЕСЬ может поможет в чем нить=)

Поделиться сообщением

Чтобюы сделать свой фтп надо минимум 1 Тб, и ещё комп должен быть постояно включён и на нём нельзя ничё делать кроме того что качать с него инфу) хз где найти такой) легче помоему в другую сеть уйти)

Поделиться сообщением

Чтобюы сделать свой фтп надо минимум 1 Тб, и ещё комп должен быть постояно включён и на нём нельзя ничё делать кроме того что качать с него инфу) хз где найти такой) легче помоему в другую сеть уйти)

Чех что за фигню ты пишешь?) Зачем 1Тб минимум?)) А комп у мя и так почти не выключаецца)

Поделиться сообщением

Чех что за фигню ты пишешь?) Зачем 1Тб минимум?)) А комп у мя и так почти не выключаецца)

точно точно! пусть людей не пугает,100 гб в полне хватит,как говорится с миру по нитке,если бы таких еще по больше было бы то и жили бы себе не парясь

Поделиться сообщением

Бред. Но вот ресурсы фтп кушает солидно.

Поделиться сообщением

Блин да ладно вам всем ресурсы он кушает и т.д. Был же у парней и есть же у других же ФТП свои и не чего не жалуются Просто грамотно настроить его и всё)))) Ну так что Almaks согласен создать свой??? Ещё раз повторю НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ОН У ТЕБЯ РАБОТАЛ 24 часа в сутки))) и Не ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь 1Тб достаточн ои 100гигов)))

Поделиться сообщением

Сейчас пытаюсь разобраться с программами типа Serv-U и др. Если удасться настроить, то не раньше выходных - работы по самое не балуйся. свободного времени нет. В сетевых делах я не шарю вообще, так что надо разобраться что к чему.

Кроме того надо перенести комп, чтобы не мешал семье спать:D(квартира-однушка) и перекинуть все, что у меня есть на дисках в образы. место есть около 250 гиг. Выдержало бы железо (Р4 3000, 1 гб, сеть встроенная в маму, так что не знаю - потянет ли).

Спасибо всем за помощь и поддержку, хотя местами это звучало как проводы Берлиоза под трамвай с оркестром. Будем дерзать. Хотя , пока я соберусь может и корбина проснется?:(

Поделиться сообщением

Сейчас пытаюсь разобраться с программами типа Serv-U и др. Если удасться настроить, то не раньше выходных - работы по самое не балуйся. свободного времени нет. В сетевых делах я не шарю вообще, так что надо разобраться что к чему.

Кроме того надо перенести комп, чтобы не мешал семье спать:)(квартира-однушка) и перекинуть все, что у меня есть на дисках в образы. место есть около 250 гиг. Выдержало бы железо (Р4 3000, 1 гб, сеть встроенная в маму, так что не знаю - потянет ли).

Спасибо всем за помощь и поддержку, хотя местами это звучало как проводы Берлиоза под трамвай с оркестром. Будем дерзать. Хотя , пока я соберусь может и корбина проснется?:beee:

Так и отлично 250гигов в полне хватит)))Если ещё и с АПЛОАДАМ сделаеш вообще суперр))) А железо которое ты нписал конечно выдержит)) Удачи будем ждать)))

Вон например будеш заливать что-нибудь подержиш его 1.5 недельки и можеш удалять думаю все успеют скачать))

Поделиться сообщением

Чувствую себя блондинкой. Как приятно дорогие мужчины, что вы с энтузиазмом да еще и понимаете о чем говорите. Главное, скажите мне потом в этой теме, когда у вас все получится. С нетерпением жду, а пока можно я побуду сетевым ангелом-хранителем вашей инициативы и нашего общего дела по реорганизации того дерьма, которое подсунула корбина.

Поделиться сообщением

Чувствую себя блондинкой. Как приятно дорогие мужчины, что вы с энтузиазмом да еще и понимаете о чем говорите. Главное, скажите мне потом в этой теме, когда у вас все получится. С нетерпением жду, а пока можно я побуду сетевым ангелом-хранителем вашей инициативы и нашего общего дела по реорганизации того дерьма, которое подсунула корбина.

Так ты у нас блондинка???Конечно можеш побыть сетевым ангелом)))А ещё бы хорошо если бы ты фотку свою настоящую выложила бы)

Поделиться сообщением

Так ты у нас блондинка???Конечно можеш побыть сетевым ангелом)))А ещё бы хорошо если бы ты фотку свою настоящую выложила бы)

понеслась....здесь другая тема.

ооо, мне тут написали "вы уже стоите в очереди на этот фильм" интересно, когда я дойду до фильма мне тоже напишут или догадываться надо:help:

Поделиться сообщением

zeroy,

поверьте, ресурсы кушает пропорционально количеству юзверей. Но для комфортной работы и хостинга фтп вполне хватит вышеназванного железа.

Поделиться сообщением

понеслась....здесь другая тема.

Значит мы такие злые? Ну тогда не нужно нам такого сетевого ангела! А то получается не ангел а Чёрт сетевой)))Извиняюь за офтоп

Поделиться сообщением