Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Verk van Dorf

Зацените?

Рекомендованные сообщения

У меня на уме только старый брейкбит, старый гоа-транс (это все 80-90 годы) и хардтехно)) но слух на музыку точно есть, т.к всеми жанрам когда то увлекался по немножку :)

Ого.... когда ты в свои 15 лет успел проникнуться во все жанры понемножку? Я удивлен, что у тебя даже понемножку на все времени хватило

Про остальное, что ты написал просто противоречия какие - то, сначало говоришь нет основной мелодии... идеи, потом начинаешь обзывать попсой для девочек, которым сопливые мелодии подавай :) Определись как - нибудь...

Хз че ты взъелся, я и сам люблю олдскул только трансовый.. И то что мой саунд модняк :D ты перегнул возбужденный рассудок :D Я уже забыл вообще когда последний раз ван буурена слушал, разве что 2003 - 2004 годы, ну уш если совсем приспичит новенькое 2005 ))

Электроглот - ярый глотатель электро хауса электро клэша и т.д.. надеюсь понял кто)) и надеюсь насчет тебя ошибся...что ты такой ))

Поделиться сообщением

Ого.... когда ты в свои 15 лет успел проникнуться во все жанры понемножку

если учитывать что я прослушал порядка 1500 часов электронной музыки только на компьютере, всего 8 папок с жанрами, на каждый приходится почти по 200 часов..)))) ИМХО довольно богатый опыт, чтобы разбираться в музыке хотя бы на среднем уровне :blink:

Про остальное, что ты написал просто противоречия какие - то, сначало говоришь нет основной мелодии... идеи, потом начинаешь обзывать попсой для девочек, которым сопливые мелодии подавай laugh.gif Определись как - нибудь...

Хз че ты взъелся, я и сам люблю олдскул только трансовый.. И то что мой саунд модняк huh.gif ты перегнул возбужденный рассудок blink.gif Я уже забыл вообще когда последний раз ван буурена слушал, разве что 2003 - 2004 годы, ну уш если совсем приспичит новенькое 2005 ))

да девочки всегда слушают какую то лажу...раньше руки вверх, сейчас, когда стал моден тектоник и клубная жизнь - хаус и транс, именно попсовые адаптации, ваш транс ничерта не олдскул, если что вот на изучение

http://techno.org/electronic-music-guide/ раздел Trance

вот послушайте, уверен, что если быть правдивым, то найдете музыку, похожу на вашу, где то ближе к концу, где начинается XXI век, модняк))))))))

лично я вообще не считаю за транс что либо кроме гоа-транса, ибо по сути транс это состояние безмятежности и мечтаний, вот сколько всяких вариаций слышал, всякие сраные фриформы, дарктрансы, поптрансы, хардстайлы, пригрессивы вот в каждом есть своя фишка, но это уже не транс, может это и тупое мнение, но если учитывать именно ощущения то реально в транс вводит только гоа-транс, в нем же в единственном присутствует еще и мотив

Поделиться сообщением

если учитывать что я прослушал порядка 1500 часов электронной музыки только на компьютере

мм, ну извиняй я посветил в десятки раз больше часов написанию музыки не для того чтобы 90 - ые годы вспоминать..

Поделиться сообщением

Verk van Dorf,

без проблем, я лишь дал субъективную оценку

Поделиться сообщением

жееесть....

что то не нравится? в следущий раз называйте тему "Похвалите мое творчество!"

и мерзавцев типа меня там не будет :D

Поделиться сообщением

жееесть....

что то не нравится? в следущий раз называйте тему "Похвалите мое творчество!"

и мерзавцев типа меня там не будет :rulez:

жеееесть....... )))))))