Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

3A4EM?

StarCraft 2

Рекомендованные сообщения

Желание устроить шумиху, микрофон и Sound Forge могут дать тот же результат. Увидим весной, утка или нет.

Поделиться сообщением

Тхахаха! Посмеял от души....

SC2 выходит не в начале марта, а завтра кто не знал :rolleyes:

По сабжу: не ждите раньше 2008-2009, оффициального анонса еще даже не было.

Поделиться сообщением

Тхахаха! Посмеял от души....

SC2 выходит не в начале марта, а завтра кто не знал :)

По сабжу: не ждите раньше 2008-2009, оффициального анонса еще даже не было.

Дык там про дату выхода ничего не сказано.

Просто будет анонс весною, мол, братцы, ждите StarCraft2 в 2010 году. :):rolleyes:

Поделиться сообщением

RTS as eSport

Starcraft 2 : новые намеки

0 Ответов

На прошедшем на днях в Лондоне мероприятии посвященному World of Warcraft: The Burning Crusade вице-президент экономического развития Blizzard, мистер Itzik Ben Bassat, заявил следующее:

"Я игрок StarCraft, и, я надеюсь, спустя 10 лет послевыхода игры в 98 году, я снова сяду играть, отмечая новую игру в этой серии"

2008 год ?

:(

Поделиться сообщением

надеюсь в STARCRAFT 2 не будет этого мультяшного движка WARCRAFT III, а то как-то там не очень зерги с терранами смотрятся!!!!

Поделиться сообщением

g0mer,

Конечно не будет, я не сомневаюсь, разработчики делают что-то совершенно новое, движок, который будет использоваться во всех будущих играх Blizzard.

Поделиться сообщением

правду говорят что это рпг буит? просто нету нэта щас и посмотреть не могу...

Поделиться сообщением

Tippie, Нет, это будет RTS по любому, может с элементами RPG

Поделиться сообщением

3OHT,

думаю прокачка героев перекочует из третьей части Варика.И все.

Поделиться сообщением

хаха из какой еще третьей части :)

Я думаю старкрафт и диабло 3 будут использовать один и тот же графический движок. Черт! Так уже хочется увидеть хоть 1 скриншот! Очень, очень интересно, что будут представлять собой стратегии будущего! Будет ли там настоящая физика? Ведь Близзард еще ни разу не выпустила продукт низкого качества! Все ее игры - хиты! Также интересно, на чем будет завязана сюжетная линия, какие юниты из оригинала останутся, какие добавят. Думаю, все это мы узнаем очень скоро, если конечно игра и правда выходит в 2008. Меня настораживает только одно: нет официальной инфы :)

Поделиться сообщением

3A4EM?,

WarCraft 3.

Я про прочкачку героев:o

Поделиться сообщением

да вот прокачка героев из Вар3 однозначно туду перекачует

уж слишком популярность вар3 зависит от этих самых героев

Поделиться сообщением

По-моему бред получится с прокачкой героев в старкрафте. Уж лучше широкую систему апгрейдов для героев, которая открывается по ходу их прокачки (скорость, невидимость и т.д.)

Поделиться сообщением

да всё будет ништяк , Близзы всегда на высоье!!!

Поделиться сообщением

да всё будет ништяк , Близзы всегда на высоье!!!

ой незнаю незнаю... :(

Поделиться сообщением

Если будет не ништяк, игру просто не выпустят в продажу. Например, StarCraft:the ghoust так и не вышел-его отменили, так как игра получилась откровенно говоря позорной.

Поделиться сообщением

Очень, очень интересно, что будут представлять собой стратегии будущего! Будет ли там настоящая физика?

Ты в спарту играл?...Там говорят физика идён ни в какое сравнение с предыдушими играми (стратегиями) ...так что в 2010 году вообше непонятно что будет с играми...!!!! в хорошем плане!!!! А вообше ктонибудь видел игру спарта ?

Поделиться сообщением

Ты в спарту играл?...Там говорят физика идён ни в какое сравнение с предыдушими играми (стратегиями) ...так что в 2010 году вообше непонятно что будет с играми...!!!! в хорошем плане!!!! А вообше ктонибудь видел игру спарта ?

ну типа я видел видеотрейлер и всё...гЫ :good:

Поделиться сообщением

ну типа я видел видеотрейлер и всё...гЫ ;)

Ссылку в студию.

P.S. выступлю в роли небольшого провидца: никакого нормального видеоролика мы не увидим, т.к. не было как официальных, так и сворованных. Было несколько самопальных, которые просто нельзя принять было за настоящие видео.

Поделиться сообщением

вообще что нить ещё об этом слышно когда выходит и есть ли демки?

Поделиться сообщением

19 мая говорят будет официальный анонс

Поделиться сообщением

http://www.ag.ru/news/19-05-2007#17039

На саммите Worldwide Invitational, который открылся сегодня в южнокорейской столице, Blizzard официально анонсировала StarCraft 2, продолжение культовой real-time стратегии, первая часть которой вышла в 1997 году. В ходе презентации были показан рабочий билд игры. Землянам вновь предстоит сойтись в битве с двумя инопланетными расами — протоссами и зергами. Не изменятся и два столпа местной экономики — кристаллы и газ.

Как и положено во всяком приличном сиквеле, знакомые вооющие стороны разживутся новыми юнитами, а старые герои откроют в себе дополнительные таланты. Например, zealots научились быстро приближаться к жертве, не давая ей шанс опомниться, хотя куда интереснее выглядит новый боец — immortal, включающий защитные щиты каждый раз, когда его хотят очень сильно обидеть. Ему не страшны даже осадные танки землян! Видимо, поэтому выходцы с третьей планеты от Солнца выпускают отряды reapers — десантников с реактивными ранцами, вооруженных двумя типами маломощных пистолетов.

За время, прошедшее после выхода StarCraft: Brood War , протоссы лучше освоили телепортацию. Теперь их армии могут материализовываться в любой точке карты, лишь бы там неподалеку стоял пилон. Новый юнит — сталкер — способен перемещаться "скачками" из одной точки в другую. Защитные барьеры так и вовсе лишены ограничений по местности — возводи, где хочешь. Ответ зергов на подобные фокусы — дешевый терроризм: склизкие твари превращаются в живые бомбы, быстро несущиеся по земле, и взрываются под носом у неприятеля.

Впрочем, протоссы верят не только в технологические хитрости. Их колоссы — огромные длинноногие создания, лихо испепеляющие толпы (до полсотни за раз!) зергов из сдвоенных лазерных пушек. Одно плохо: выпустив такого гиганта на прогулку, придется прикрывать его с воздуха, ведь колоссы уязвимы против авиаударов. Эта задача вполне по плечу фениксам — штурмовикам, умеющим выплевывать по несколько снарядов за раз в обмен на временную небоеспособность. Правда, для борьбы с земными крейсерами нужно что-то покруче, скажем, warprey — чем дольше работает лазер этого корабля, тем больнее он "жалит" врага. Главное — не угодить под обстрел обычной пехоты, чьи автоматы быстро превращают дорогую посудину в груду трухи (падающей, между прочим, сообразно законам физики).

Когда заканчиваются все аргументы, на сцену выползает Protoss Mothership — гигантская летучая база, существующая в единственном экземпляре. Эта дорогая игрушка плюется бомбами, замедляющими ход времени вокруг себя, и создает миниатюрные черные дыры. В ходе презентации одна такая воронка втянула в себя четыре земных крейсера за какие-то 10 секунд.

Физика и современная графика — не единственные коньки движка StarCraft 2. Даже в ее нынешем, далеком от альфа-версии, состоянии, игра без труда вываливает на экран до сотни юнитов, не теряя при этом в скорости (хотя, кто знает, какой чудо-компьютер Blizzard заготовила для шоу в Сеуле?). В остальном же SC 2 копирует свою предшественницу — разработчики сохранили интерфейс, графический стиль и пропорции юнитов.

Дата выхода StarCraft 2 пока не объявлена.

Поделиться сообщением

OrdiK, спасибо Ляпота =) Ждём.

Поделиться сообщением

http://blizzard.com/

На сайте близарда каждый день сменялась картинка(начинач с 1 вара),в конце стоял знак вопроса,и вот появился он,Stacraft II!!!

Поделиться сообщением

Синематик трейлер к игре просто великолепен :) Особенно лапочка Кериган в последних секундах :) Мой последний фавориты заставки к Марк оф Кеос и Даун оф Вор, потеснены с педьестла %)

Поделиться сообщением