Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неспящий

ВОЛС

Рекомендованные сообщения

Где-то была написана умная вещь, про то, что скорость зависит от того, с какой скоростью сервер может отдавать данные, а не от того, 1 у тебя мегабит или 2. Похоже на правду!)))

С корбиновского фтп качаю со скоростью 2,5 мбит сек...

В DC вообще 6 мбит

Поделиться сообщением

Ну у меня DC++ ищет , но скачать не может... Внизу после ника у кого собираюсь качать написано " Connecting " И так у всех кроме Внуковских...такое чувство , что ВОЛС мну одной не подключили =(

ЗЫ - я девочГа)))

Поделиться сообщением

Ну у меня DC++ ищет , но скачать не может... Внизу после ника у кого собираюсь качать написано " Connecting " И так у всех кроме Внуковских...такое чувство , что ВОЛС мну одной не подключили =(

ЗЫ - я девочГа)))

DC и не будет качать у других , кроме внуковских. пока обмена с др. районами нет. и это не от ВОЛС в принципе зависит а от настроения корбиновских админов - сделают нам такой обмен иль нет

Поделиться сообщением

intravert - и на этом тебе спасибо добрый человек)) Вот только , как с ВОЛС качать ?.?....Не научишь девушку?

Поделиться сообщением

intravert - и на этом тебе спасибо добрый человек)) Вот только , как с ВОЛС качать ?.?....Не научишь девушку?

ну ВОЛС - это просто линия связи.... на ней в принципе нет ничего. по ней трафик идет. может, ты имеешь ввиду как качать с ФТП корбины???

Поделиться сообщением

intravert - да! Вот только я качать уже научилась , а скорость какаито маленькая =( Где-то в пределах 300 - 400...иногда 20 - 40...

Поделиться сообщением

Да жесть :( Эт про девочек ))) Купила компьютер ) реши включить где то полчаса тыкалась а это оказалось микроволновка :D Ыы

Поделиться сообщением

Да блин...объяснить , что сложно?! Вот у тебя Иваныч какая скорость скачки с FTP.

Поделиться сообщением

Если с сервера качает много народу, то скорость будет маленькой. Этож все не резиновое)) Когда народу мало, качает быстро, проверено)

А про DC... ИМХО обмен между районами не от настроения админов зависит... нет особого смысла гонять траф между всеми районами ибо лишняя загрузка канала...

Поделиться сообщением