NoiseX

Правила и описание сервера

Рекомендованные сообщения

Правила сервера Corbina Battle. Net Diablo II LOD:

• Запрещено использование GOD MOD - бан игрового акаунта на сервере, пожизненный.
  • Запрещено использование ботов, типа d2jsp, MMbot, RedVex, TurboT, d2bs и подобных - бан игрового акаунта на сервере, пожизненный.
  • Запрещен TMCBP, Farcast, No lightning delay
  • Запрещены нецензурные имена аккаунтов, матерные подписи, имена персонажей – удаление аккаунта или персонажа.
  • Не рекомендуется употреблять ненормативную лексику, оскорблять кого-либо в чате или игре - бан игрового акаунта на сервере, на неделю. Жалобы принимаются только при наличии оригинально го скриншота из игры или чата.
  • Не рекомендуется использовать сторонние программы, влияющие на игровой процесс, в случае обнаружение подобных ситуаций - наказание на усмотрение администрации.
  • Разрешено все, кроме того что запрещено, в пределах разумного.
  • Игрок ОБЯЗАН отвечать на сообщения представителей администрации (модератора/админа/ботдетекта). Если у аккаунта стоит /dnd и игры меняются с периодичностью - аккаунт считается ботом.
  • За чрезмерный флуд в чате или в игре - бан на сутки.
  • На сервере установлен Warden, обладатели ботов и особо опасных хаков будут жестоко караться.

За неоднократное нарушений данных правил, возможно изменения меры наказания, вплоть до удаления персонажа, акаунта или блокирование IP адреса.

Рекомендуется самостоятельно напоминать представителю администрации о сроке окончания наказания.

Администрация не обязана показывать игроку доказательства блокировки аккаунта.

Помните, незнание правил не освобождает от ответственности за нарушение.

Данные правила вступают в силу со дня их опубликования.

Администрация не обязана восстанавливать забытые пароли при неправильном или не указанном e-mail в аккаунте.

Общее описание:

• для игры используется Diablo II LOD 1.11b или 1.12a.
  • для вызова Убера необходимо продать 60-80 "Any Personalized Item".
  • Добавлены рецепты для куба: две руны Х уровня -=> 1 руна Х+1 левела ( для всех уровней рун)
  • Добавлены рецепты для куба: одна руна Х уровня -=> 2 руны Х-1 левела ( для всех уровней рун)
  • 100 свитков в книгах
  • 450 болтов и стрел
  • увеличен уровень рун, которые дропает Каунтесса
  • увеличены "weapon" характеристики камней
  • уменьшен шанс на каст Fire Storm с Hell Torch до 3-5% и увеличен уровень до 20 lvl.

Инструкция по правильной установке мапхаков.

Изменено пользователем ARREi

Поделиться сообщением

Есть хороший повод подучиться читать буковки, нам здесь неучи не нужны. :russian: Пары недель должно хватить, в принципе.

На самом-то деле я сомневаюсь, что кто-то находясь в здравом уме проигнорирует данные сообщения, тем более что оно будет наверняка не одно.

Поделиться сообщением

я как то в учебнике истории читал : "если закон был нарушен до его издания значит преступника наказывать нельзя..." Ну так вот я бота вчера пустил раньше чем ты ети все правила написал... так что прошу снять блок с моего АКК Jimmi_as

я уже спал когда ты ето все опубликовал !

Изменено пользователем Jimmi

Поделиться сообщением

ОК.

Записываем на корочку:

- Ресет: 01.01.2007

- Год-Мод: Бан на 2 недели

- Боты: Разрешены с окончанием "_BOT", в противном случае - бан на неделю

- Сервер заблокирован от всех "не российских" игроков, все вопросы на доступ в личку

В момент когда тебя забанели правила уже были написаны.

Поделиться сообщением

Прочитай внимательней последнию строку :(

Поделиться сообщением

я как то в учебнике истории читал : "если закон был нарушен до его издания значит преступника наказывать нельзя..." Ну так вот я бота вчера пустил раньше чем ты ети все правила написал... так что прошу снять блок с моего АКК Jimmi_as

Джимми, перед Ресетом обсуждали эти правила, и тогда решили, что боты разрешены только с таким окончанием (или с началом...) :mellow: Ушами хлопать не надо, ты на форуме часто появляешься... :D

Поделиться сообщением

Джимми, перед Ресетом обсуждали эти правила, и тогда решили, что боты разрешены только с таким окончанием (или с началом...) :) Ушами хлопать не надо, ты на форуме часто появляешься... :)

Он просто подумал, что умнее всех, но не вышло <_<

Поделиться сообщением

надо банить за годмод и ботов пожизненно

Поделиться сообщением

- Не рекомендуется использовать сторонние программы, влияющие на игровой процесс, в случае обнаружение подобных ситуаций - бан игрового акаунта на сервере, пожизненный.

Пожалуйста, прямо скажите, можно MapHack или нельзя? Не хочется рисковать...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, прямо скажите, можно MapHack или нельзя? Не хочется рисковать...

Можно))

Поделиться сообщением

правило _bot имхо ненужно я в качал 86 ну 5 последних ботом =)но терь качать нового я не собираюсь KillMeFast прошаетс с вами =)прошайте

Поделиться сообщением

правило _bot имхо ненужно я в качал 86 ну 5 последних ботом =)но терь качать нового я не собираюсь KillMeFast прошаетс с вами =)прошайте

хм , ну играй им как не ботом)) а под бота нового качни если так надо

это сделано чтобы в ладдере http://battle.corbina.net/stats.php?game=D2XP&type=SC их не было.

Поделиться сообщением

Правила сервера Corbina Battle. Net Diablo II LOD:

- Запрещено использование GOD MOD – бан игрового акаунта на сервере, пожизненный.

- Запрещено использование ботов, типа d2jsp, MMbot, для персонажей, в имени которого отсутствует приставка или окончание «bot»( например: Bot_Vasya, Vasya_Bot) – бан игрового акаунта на сервере, 2 недели.

- Запрещены нецензурные имена аккаунтов, матерные подписи, имена персонажей – удаление аккаунта или персонажа.

- Не рекомендуется употреблять ненормативную лексику, оскорблять кого-либо в чате или игре - бан игрового акаунта на сервере, на неделю. Жалобы принимаются только при наличии оригинально го скриншота из игры или чата.

- Не рекомендуется использовать сторонние программы, влияющие на игровой процесс, в случае обнаружение подобных ситуаций - бан игрового акаунта на сервере, пожизненный.

- Разрешено все, кроме того что запрещено, в пределах разумного.

- Игрок ОБЯЗАН отвечать на сообщения представителей администрации (модератора/админа/ботдетекта). Если у аккаунта стоит /dnd и игры меняются с периодичностью - аккаунт считается ботом.

За неоднократное нарушений данных правил, возможно изменения меры наказания, вплоть до удаления персонажа , акаунта или блокирование IP адреса.

Администрация не обязана показывать игроку доказательства блокировки аккаунта.

А теле грабом можно пользоваться?

Поделиться сообщением

Пользуйся конечно

одного - двух на$%#ешь - пожалуются админу - получишь бан. Так что без мазы. Народу мало, все друг друга знают, обманывать друг друга не принято - наоборот принято помогать во всём.

Поделиться сообщением

1.Предлагаю банить на день за чрезмерный флуд в чате и в игре.

2.- Не рекомендуется использовать сторонние программы, влияющие на игровой процесс, в случае обнаружение подобных ситуаций - бан игрового акаунта на сервере, пожизненный.

Как-то странно:с одной стороны не рекомендуется с другой пожизненный бан.

Поделиться сообщением

Пофиксил:

- Не рекомендуется использовать сторонние программы, влияющие на игровой процесс, в случае обнаружение подобных ситуаций - наказание на усмотрение администрации.

Добавил:

- За чрезмерный флуд в чате или в игре - бан на сутки.

Рекомендуется самостоятельно напоминать представителю администрации о сроке окончания наказания.

Поделиться сообщением

Какие именно программы запрещены?

Различные варианты pickit'a, например - да/нет?

Поделиться сообщением

думаю если ты отключишь все кроме автобутылей и пикаголда, никто тебя за пикит не будет ругать

Поделиться сообщением

Добавлено:

Общее описание:

- для игры используется Diablo II LOD 1.10.

- для вызова Убера необходимо продать 60-80 "Any Personalized Item".

- Из рецептов варки рун убраны камни

- Добавлены рунные слова из 1.11

Изменено пользователем NoiseX

Поделиться сообщением

думаю если ты отключишь все кроме автобутылей и пикаголда, никто тебя за пикит не будет ругать

Отключать нечего тк не пользуюсь... но пользуются другие

Поделиться сообщением

Как долго хранится чар на сервере ? ( тоесть если им незаходить)

Поделиться сообщением

- для игры используется Diablo II LOD 1.10.

- для вызова Убера необходимо продать 60-80 "Any Personalized Item".

- Из рецептов варки рун убраны камни

- Добавлены рунные слова из 1.11

omg только не это...

эхо алкара и диаблозона никак..

Изменено пользователем gogionzhegivi

Поделиться сообщением

omg только не это...

эхо алкара и диаблозона никак..

Чет я не понял, в чем проблема?

Поделиться сообщением

60-80 personalized items:а чем sojи плохи?

Покажи хоть 1 пиратский сервер где продают соджи...Мб он конечно и есть, не знаю, но с нашим онлайном это бред...Убера не увидим.

а 1.11 runewords-это дисбаланс для 1.10

Никакого дисбаланса...Все эти рв по большому счету бестолковые и имеют уж точно ничем не уступающие недорогие аналоги из базовых вещей 1.10.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас