Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maga-soft

Code Geass - Lelouch of the Rebellion / Код Гиас - Восставший Лелуш

Рекомендованные сообщения

Все же кламп умеет рисовать мальчиков....чтобы они нравились девочкам. (полагаю так будет точнее :horse: )

Поделиться сообщением

Когда 24-25 будут на русском?Очень заинтриговала меня 23 серрия :rolleyes:

Поделиться сообщением

они же у вас на двд давнооо есть. Вот и пересматривай.

Поделиться сообщением

они же у вас на двд давнооо есть. Вот и пересматривай.

да я прикалывался :):):)

У меня тока на японском :)

Поделиться сообщением

на горбушке есть..на втором этаже вроде......с анг сабами...или плохими русскими..

Поделиться сообщением

с англ. сабами появился на 2й день после выхода равки лол....)

Поделиться сообщением

хороший мультик.Хотя конечно Лайт>Лелуш ,в любом случае.Вообще обидно,достаточно интересный персонаж Лелуш и совершенно деревянный персонаж его врага-Сузаки.Надеюсь во 2 части Сузаку из бравого солдата аля Вандам станет человеком, которому голова дана не только для того ,чтобы рацию носить.

Поделиться сообщением

глупо Лайта и Лелуша сравнивать. И цели вобщем-то и средства используемые для их достижения, да и характеры сильно разнятся.

Поделиться сообщением

Перед ними встает 1 вопрос: "На что ты готов пойти ради цели?".По мне так персонажи очень похожи.Лайт,который прикрывается идеями справедливости ,убивая преступников.Лелуш,который прикрывается идеями справедливости, ради мести за мать,убивая множество людей.Вообще сходств очень много,даже начало действий происходит с того момента как главные герои получают "силу".

Поделиться сообщением

Целью лелуша месть и прочее было тока по началу. Потом уже из разговора с СС и финальной сцены мы узнаем что ему-таки нужен весь мир)

Да и самое пожалуй главное Лелуш хоть и скотина порядочная, но не такая бездушная как Лайт)

Поделиться сообщением

Лайт, конечно, сцуко, хитрый и умный, но с помощью тетради удовлетворяет комплекс неполноценности а-ля Икари Синдзи-кун. Потому тетрадка - довольно предсказуемая штука (в конце же никто не сомневался?). Лелуш, сцуко, тоже хитрый и умный, но он гоняется за мнимым счастьем со своим максимализмом - как сестре хорошо сделать, так сразу весь мир менять, за родительницу мстить - в глобальных масштабах. Сузаку тоже им, кстати, страдает, но у него вместо мозгов нравственные ценности и Юфи, так что здесь еще заметнее.

Короче говоря - ни для Лелуша, ни для Сузаку добром сериал не кончится. Первому во втором сезоне, скорее всего, так дадут по психике, что свихнется, только убивать, думаю, не станут - неинтересно выйдет. А крыше Сузаку двигаться уже дальше некуда, потому фиг знает, что с ним будет. :rolleyes: Гиасс не спрогнозируешь - каждую серию сюжет то туда, то сюда поворачивает.

Кстати, кто-нибудь задавался вопросом, как все-таки С.С. зовут по сюжету? :)

Поделиться сообщением

задавались многие) дошли вплоть до Жанны Д'Арк =)))

Поделиться сообщением

Лелуш не надо сравнивать с Лайтом.тот может убить родных.лелуш не может убить Нанали.и вообще тетрадка смерти не понравилась....немного нудный муульт и дурацкий....

Поделиться сообщением

Ну, ни над тетрадью, ни над Гиассом явно не дураки трудились и не на маленьких совсем уж детей оно рассчитано, так что с позиции борьбы бобра с ослом и кто кого бы убил бы, а кого бы нет бы - не стал бы оценивать, честно. =) Кстати, Лелуш своих брата и сестру уже убил. Лайт, помнится, никого не успел.

Жанна Д'Арк еще цветочки. Есть версия, что C.C. - Кухулин (Cu Chulainn), кстати, у этого персонажа связь с гиассами ака гейсами самая прямая существовала :P Только вот незадача - ему как минимум пол бы менять пришлось. :lol:

Поделиться сообщением

кто бы сомневался что ему весь мир захочется =)

Сузаку вообще сам не знает чего желает,за весь мультик стало понятно,что он хочет всем счастья и мира,правда не знает как этого добиться.Поэтому он служит в армии и не дает разрушить существующий строй,хотя врядли этот строй можно назвать справедливым.

Насчет С.С ,что угодно могут,врядли угадаешь.

Поделиться сообщением

Ну Юфемию он убивать не собирался :(

А Кловис того заслуживал.

Кухулин, омг...(как бы они не вспомнили короля Артура или типа того)

Поделиться сообщением

"А Кловис того заслуживал."

Устами лайта глаголит истина =)

Поделиться сообщением

;);) Не знаю как вам а я разочаровался в концовке......конец называеться одновременно нажали на курок....а что дыльше было? Оба померли? Или всётаки Лелуш первый нажал..... ну маразм.....

Тем более не ясно будет не будет 2ой сезон.... по одной инфе если и будет то не в этом году..по другой что осенью...ппц..... Не такого конца я ждал;)(

Поделиться сообщением

да,а еще на курок могла нажать девченка с красными волосами(имени не помню),вот интресно кого она убила +)

Поделиться сообщением

Я ещо понимаю когда серия так заканчиваеться, н окогда там СЕЗОН заканчиваеться - эт овыше моег опонимания!

Ведь по логике Лелуш должен был японию освободить, а сделали что типа все сдохли и революция типа правалилась:(

Поделиться сообщением

ещё ничего незвалилось) погодите с выводами)

GoRGaZ,

о том что 2й сезон будет было объявленно ещё когда 16-17е серии шли, так что тут всё точно :( наскока я помню он начнется где-то к концу осени

Mazii,

Каллен? Да могла...но не думаю что это она...Да и в конце нам не просто так показали Наннали, вздрогнувшую как от попадания пули.

И да - Кира наш бог.!!!

Поделиться сообщением

Прости но как в неё ауля попасть могла?:rolleyes:) Онаж за дверью была...

Поделиться сообщением

Я уже 29 серрию смотрел сегодня

Устное предупреждение за флуд.

В следующий раз +1.

Solid Snake

Поделиться сообщением

)))

мыша, родной, снейк тебя забанит :)

кончай ипа** моск , ага)

GoRGaZ,

она была с V.V. так что она могла появится из неоткуда между ними

Поделиться сообщением

то что она ведьма мы тоже узнали недавно) (хотя как-то станно, по части флешбэков - бульше на мученицу - католичку похожа).

да и черт и поймет кто такие, что могут...

к томуже - как он мог так быстро с Наннали на остров тот переместится кроме как телепортировавшись? (и не пытайтесь меня убедить что на KM)

Поделиться сообщением

то что она ведьма мы тоже узнали недавно) (хотя как-то станно, по части флешбэков - бульше на мученицу - католичку похожа).

да и черт и поймет кто такие, что могут...

к томуже - как он мог так быстро с Наннали на остров тот переместится кроме как телепортировавшись? (и не пытайтесь меня убедить что на KM)

сс не ведьма=)она прикольная бабень=)прикинь у нее есть парень...он ее бросает....она пытается отомстить......и мстит ему до самой смерти...а убить ее нельзя=)а насчет нанали там просто отрывок показали ,как она вздрогнула ...и все=)вы все смотрите глубоко в судь...это всеже мультик=)

Я уже 29 серрию смотрел сегодня

Устное предупреждение за флуд.

В следующий раз +1.

Solid Snake

чуть со стула не упал от смеха=)

P.S.Ягами Лайт не Бог.он лох.Лелу Бог=)

Поделиться сообщением

Может быть. Но всёравно я первый раз за всё время просмотра аниме вижу чтоб так заканчивали сизон. Хуже только недоделанные сериала типа "Пилот для богини", где вобще не на чём не кончаеться. И ещо очень сомнительно что могут ТП, поскольку с какого перепугу имея такую возможность С.С. спокойно сидела в мехе когда он благополучно шол на дно?

Кста подскажите если зняете где мангу надыбать мона на Код гиас. Лучше русс, но если нету то и на английском сойдёт.

Поделиться сообщением

ты не поверишь. но сериал снимается не по манге!

ещё круче хочешь? ПО СЕРИАЛУ ВЫХОДИТ 3(ну про 3 я точно знаю, может 4) манги. Knightmare of Nunnaly, просто CG 1 в 1 по сериалу(тока все персы выглядят так как будто им лет по 5-7 сбросили), и ещё одна - названия не помню)

ссылки в жж коммьюнити по CG можешь найти http://community.livejournal.com/code_geass

Лелуш,

она сама сказала что она ведьма.

Поделиться сообщением

я просто сказал,Что в моем сердечке она не ведьма!А вообще меня прут Лелуш,Чувак ,который с камерой,апельсин,СС,и призиден студсовета.а чувак ,который изабрел ланцелота похож на Урахару-сана=)но Урахара-сан покруче во много раз=)а остальные пусть дохнут хоть все=)пофиг на них=)

Поделиться сообщением