Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maga-soft

Code Geass - Lelouch of the Rebellion / Код Гиас - Восставший Лелуш

Рекомендованные сообщения

Хороший сериал. Жаль аналогичного качества сериалов очень мало. Хотя может это и к лучшему - будет чему радоваться и что вспомнить.

Поделиться сообщением

Я думаю, что Лелуш 100% выжил!
т.к. когда к нему прикостнулась Наннали(когда он скатывался) с ней произошло то же самое, когда сам Лелуш первый раз коснулся бессмертной С.С.(увидела прошлое, не думаю, что Наннали обладает таким даром :) так что Лулу(бессмертный), бороздит просторы Мира )))

хАчу продолжения!!

:mellow:

Поделиться сообщением

Я думаю, что Лелуш 100% выжил!

т.к. когда к нему прикостнулась Наннали(когда он скатывался) с ней произошло то же самое, когда сам Лелуш первый раз коснулся бессмертной С.С.(увидела прошлое, не думаю, что Наннали обладает таким даром :) так что Лулу(бессмертный), бороздит просторы Мира )))

хАчу продолжения!!

;)

А мб тот чувак в здоровой шляпе в самом конце ну который вёз с.с. мб эт он ? =)

Поделиться сообщением

А мб тот чувак в здоровой шляпе в самом конце ну который вёз с.с. мб эт он ? =)

А может быть и нет? )

Поделиться сообщением

А может быть и нет? )

Угу =)

Поделиться сообщением

Офигенное аниме!!! Жаль что о продолжении нечего не слышно :lol:

А лелуш жив так просто его не убить :rolleyes:

Поделиться сообщением

Аниме-шедевр) По другому его не назвать)

Поделиться сообщением

Значит сразу в детали...продолжение нинада и не будет) в конце мужик в шляпе...на ютубе нашел видяху где этот момент замедленно показали...там был гиасс, но это аля эльфийская песнь...дабы оставить надежду и тему для обсуждения фанам(в конце песни за калиткой стояла непонятная девочка, кто не в курсе))

Аниме шедевр. Считается одним из лучших и действительно этого заслуживает)

Смотреть обязательно.

Поделиться сообщением

Лулу жив и будет жить

и санрайз уже делают 3 сезон ураааа товарищи!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Анидб пусто. Предполагаю что это было во сне.

Поделиться сообщением

Работают щас над мангой Code Geass: Shikkoku no Renya по которой предположительно и будет снята онима.

ну и вот например скан новости из Newtype

Поделиться сообщением

Лулу жив и будет жить

и санрайз уже делают 3 сезон ураааа товарищи!!!!!!!!

Мертв. Будут новые герои.

Поделиться сообщением

Работают щас над мангой Code Geass: Shikkoku no Renya по которой предположительно и будет снята онима.

Что то мне полумеханическая лаптя которую не трогали, при внешне неповрежденной груди-которую и протыкали(причем исходя из вида-протыкали и ребра и позвоночник) не внушает надежды на продолжение. Возможно это выпендреж. Менее вероятен spinoff с клонами и хитрым планом, маловероятна но не исключена другая история в другой вселенной-но с этими же персонажами-как было с Mai-Otome. А еще кламп любит пихать своих старых персонажей во все новые аниме подряд.

Поделиться сообщением

Что то мне полумеханическая лаптя которую не трогали, при внешне неповрежденной груди-которую и протыкали(причем исходя из вида-протыкали и ребра и позвоночник) не внушает надежды на продолжение. Возможно это выпендреж. Менее вероятен spinoff с клонами и хитрым планом, маловероятна но не исключена другая история в другой вселенной-но с этими же персонажами-как было с Mai-Otome. А еще кламп любит пихать своих старых персонажей во все новые аниме подряд.

К стати Mai Otome удалась =) Даже в виде перерисовки в другом мире =)

Поделиться сообщением

Достаточно спорный вопрос-мне вот лично кажется что при очень многообещяющем начале концовка была слита как у химе, так и у всех отоме по очереди. Впрочем к предмету спора это отношения не имеет-и что будет покажет только время.

Поделиться сообщением

Достаточно спорный вопрос-мне вот лично кажется что при очень многообещяющем начале онцовка была слита как у химе, так и у всех отоме по очереди. Впрочем к предмету спора это отношения не имеет-и что будет покажет только время.

Ну это наверное дело вкуса =) Мне понравились концовки =)

Поделиться сообщением

Слишком штампово и приторно. Применительно к химе-была настоящая драмма, лучшая в году. А потом рыженькая толкает пафосную речь, все оживают, братаются и толпой идут пинать врага.

Про отоме-просто немножко недотянули. недотянули драму, недотянули экшн, эччи и тот недотянули.

Гиас ценен именно тем, что обрыв идет на самой высокой ноте. Вот был император всея Японии и прочих дикарей. Вот выскакивает непонятно откуда как бы он сам. Вот меч в груди. И обрыв. Тишина. Занавес.

Поделиться сообщением

АНОНС Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito [2011]

1.jpg

Выпуск намечен на 11й год, точное число не указано ='(

Не известно абсолютно ничего, Даже тв или полнометражка =(

Поделиться сообщением

Да ответвление... ВорлдАрт обновили малек =)

Поделиться сообщением